- Артем К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1.2 л. Цвет: Черный
Пробка замість клапану, погано тримає температуру. Години через 4 вода вже просто тепла.
- Сергей Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1.2 л. Цвет: Черный
Брал на подарок рыбаку. Супер
- Достоинства:
- Отличный термос
- Недостатки:
- Нет
- Ирина Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1.2 л. Цвет: Черный
пользуюсь несколько месяцев,пока все нравится)))))
- Достоинства:
- хорош))))))))))
- Недостатки:
- пока нет
- иринаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1.2 л. Цвет: Черный
китайская подделка, деньги выброшенные на ветер
- Достоинства:
- черный цвет, следы от пальцев не оставляет
- Недостатки:
- воняет пластик, открыть крышки невозможно, клапана для наливания жидкости нет,
- Олег М***Продавец: Rozetka. Объем: 1.2 л. Цвет: Черный
никак не могу прикрепить ремень, хотя вроде со мной всё в порядке. в комплекте может быть, что дали не тот ремень? так как он ну никак не подключается
- Лучанинова С***
А Вы просто вклацните один конец в отверстие сверху, второй в нижнее. Ремень вклацывается, а не привязывается
- Микола М***Продавец: Rozetka. Объем: 1.2 л. Цвет: Черный
Перевод описания неверный - никакой кнопки и помпы нет. Крышка открывается легко "как по нажатию кнопки" - так описано на английском на официальном сайте производителя. Но собственно кнопки нет. Также "помпа" это не помпа а складная ручка.
Тем не менее термос отличный - вместительный, крепкий, удобный.- Микола М***
P.S. Чуть не забыл важное - он еще и шикарно выглядит. Ну и возможность крепления ремня (ремень в комплекте) тоже весьма приятная мелочь - не то чтоб это было что-то критично нужное, но - у других термосов такого точно нет.
- ВикторияПродавец: Rozetka. Объем: 1.2 л. Цвет: Черный
Подходит ли термос для супа?колба из стекла?
- Инна
Термос для супа подходит, крышка - выкручивающегося типа, широкая горловина.
Колба - нерж. сталь.
- ВладимирПродавец: Rozetka. Объем: 1.2 л. Цвет: Черный
А размеры какие? Элементарный вопрос - влазит в сумку стоя или нет?
- Лилия
Высота 26см, смотря какая у вас сумка...К нему прилагается ремень, так что если не войдет в сумку, на плече можно унести :)
Термос отличный, делаю в нем йогурт. С кипятком не проверяла, но если заливать жидкость температурой 35С, то через 10 часов оно еще тепленькое. Важно следовать рекомендациям производителя и предварительно залить кипяток минут на 10, чтобы прогреть термос.
