Безкоштовна доставка Rozetka + Prom

Отзывы покупателей о Кабелеріз Neo Tools, для мідних та алюмінієвих кабелів до 10мм, 160мм, CrV

Код:  516426959
Оценка пользователей 4.33/5
на основе 5 отзывов
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    2 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Иван П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Мені сподобались, але це не Stanley FatMax! Але там і ціна як 3 чи 4 таких кабелерізів) Ну за свої кошти, нормальний інструмент!

    Достоинства:
    Я не профі, але мені сподобались, можливо це через те, що це мої перші кабелерізи!
    Недостатки:
    Якби були про резинові ручки, ціни б їм не було б!
  • JM
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Покупал осенью 2018 года. У парней были Weidmuller КТ8. Очень удобная вещь как для резки так и для зачистки проводов. Но меня "жаба задавила" тогда отстегнуть 45-50$ поэтому немного поискал и нашел кабелерезы в NEO Tools. Они и есть полный аналог Weidmuller КТ8 так как когда купил то мы сравнивали их. Но в NEO Tools рукоятка более мягкий имеет материал, а в Weidmuller же как пластмасса. В последние 2 года кабелерезы уже немного другие. Более массивная по площади и потолще рабочая режущая часть. С компактного инструмента превратились в масивные и угловатые.

    Достоинства:
    Приятный материал рукоятки. Изоляция 230В уж точно держат -проверено). Позволяет при сноровке как отрезать так и зачищать провода. Перекусывал провода до 35кв. за 2 захода. Мелкие можно и за раз. Ровный рез.
    Недостатки:
    Кабелерез в последние 2 года имеют более масивную форму чем раньше. Если ктото угробит режущую кромку то заточить нереально.
  • Олег
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Не соответствует фотографии

    • Павло К***

      Що саме не так? Підкажіть

    • Игорь С***

      Все соответствует

  • Боря
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Отличные кабелерезы, работают на отлично

    Достоинства:
    Качество достойно цене
    Недостатки:
    Не обнаружил
    • Игорь С***

      Качество такое же, как у аналогов в 3 раза дешевле. Ожидал большего.

  • Владислав
    Продавец: Rozetka

    Интересует толщина губок, отзовитесь.