Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Мастило консистентне Hanseline Kettenfett Chain Lube для ланцюга і планетарних втулок 50 мл (300500)

Код:  522647799
Оценка пользователей 4.36/5
на основе 41 отзыв
  • 5 звезд
    18 оценок
  • 4 звезд
    6 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    2 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Іван Х***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.05

    Чудово

  • Світлана О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.05

    Чудово!!!

    • Представник постачальника

      Дякуємо, Світлано, за ваш відгук!
      Раді, що мастило Hanseline вам сподобалося.

  • Владислав Я***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.05

    Мог бы и не покупать. Масло густое и расход из-за этого большой. Даже не догадываюсь, как оно попадает под ролики. Может феном греть цепь. Смазка Литолом, принесла бы наверное такой же результат.

    Достоинства:
    Пока не заметил
    Недостатки:
    Густое
  • Чернов І***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.05

    В користуванні більше місяця. Змащує добре. Тримається також добре та довго. Після нанесення обов'язково ланцюг протерти від залишків мастила.

    Достоинства:
    Ціна. Кількість. Якість.
    Недостатки:
    Потрібно розігрівати перед використанням
    • Представник постачальника

      Доброго дня.
      Дякуємо за високу оцінку.

  • Олександр Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.05

    Просто немае слiв, замicть мастила для ланцюга отримав мастило для гальмових сиcтем.

    Достоинства:
    Не побачив
    Недостатки:
    Надiйшло не тем що замовляв!!!
    • Николай И***

      Аналогічно. І навіть не кажуть що навряд чи замінять. Повинні були на сайті замінити. Я писав у підтримку...

  • Іван
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.05

    Хлопці у веломайстерні похвалили це мастило. Купувалося як аналог продукції Shimano для заміни оригінального мастила у планетарній втулці Shimano Nexus 8. Впродовж експлуатації проблем не виявлено, погіршення характеристик втулки не сталося.

    Достоинства:
    Дійсно якісний продукт з універсальними характеристиками, підходить для обслуговування планетарної втулки Shimano Nexus 8. Зручна продумана упаковка
    Недостатки:
    Товар міг би бути й дешевшим
    • Представник постачальника

      Доброго дня
      Дякуємо за відгук.
      Приємного користування.

  • Дмитрий Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.05

    Вы много видели смазок "...для планетарных втулок" (ну, кроме оригинальных)? Вот и я не видел.
    Предпочел чем бодяжить то, что народ на форумах советует, использовать эту. Вполне зашла. В моем случае речь идет о шимановской "трешке"(только тормозные колодки не забудьте консистентной смазкой смазать, а не этой!).
    Вариант для ленивых.

    Достоинства:
    Цена и назначение. "Для планетарных втулок" - маркетинговая находка!
    Недостатки:
    Не обнаружил.
    • Виталий К***

      А разве тормозные колодки надо смазывать? ;-)

  • Виталий
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.05
  • Володимир Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.05

    Непогане мастило на свою ціну

    Достоинства:
    Зі своєю задачею справляється (хоча й потріскує)
    Недостатки:
    Цеп швидко стає брудним
  • Александр К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.05

    Хорошая смазка.Вопросов нет.

    Достоинства:
    Качество
    Недостатки:
    Нет
  • Владимир В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.05

    Очень неплохая смазка. Главное не забыть нагреть её и цепь перед нанесением.

    Достоинства:
    долгоиграющая
    Недостатки:
    Как и любая парафиновая смазка при низких температурах дубеет немного
  • Алексей С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.05

    Хорошая смазка,вчера смазал как втулки планетарные ,так и цепь.При езде цепь перестала издавать звуки,едит вел как по маслу и тихо тихо,вообще не слышно цепи.Товаром доволен на %
    Смазку не розогревал,цепь почистил,смазал каждое звено дал постоять,прокрутил педали и протёр цепь тряпкой.
    На сколько хватит буду смотреть по километражу.

    Достоинства:
    Немецкое качество,подходит для цепи и планетарок.
    Недостатки:
    Не обнаружено.
  • Олексій Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.05

    Средняя густота, отлично подходит для планетарный втулок, подшипников и цепи.

    Достоинства:
    Средняя густота, отлично подходит для планетарный втулок, подшипников и цепи.
    Недостатки:
    Нету
  • Денис П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.05

    Хороше мастило.В суху погоду,в міських умовах ланцюг прожив 120 км з цим мастилом,після-вже починає трішки дзвеніти під час збільшення навантаження.Як по мені чудовий результат.Також змащував нею планетарну втулку shimano nexus на 8 передач(влив 25-30 мл).Почала перемикатися більш чітко і зникли проскоки на 4 передачі,які були до змащення.Цим товаром задоволений.

    • Микола К***

      певно передачі самі по собі самонастроїлись по жовтих точках,від радості що таке мастило

  • Роман М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.05

    Отъездил сезон, в принципе доволен. Не грел, просто мазал и ехал. У нас, на юге, она и так хорошо проникает.
    Нормальная смазка для города. Пыль и песок липнут, но не так, чтобы сильно. Любителям бездорожья. наверное, не подойдет, но для простой уличной езды годится.

    Достоинства:
    Мажется и стоит недорого
    Недостатки:
    За эти деньги их нет.
  • Руслан К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.05

    Смазка густа, в цеп не проникає навіть якщо її нагріти:(((

  • Сергей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.05

    Использовал почти весь тюбик, теперь могу дать свой отзыв.
    Смазка нормальная, но буду пробовать что-то другое.
    Перед использованием её нужно разогревать, я её грел помещая тюбик в гарячую воду на 10минут и пока не остыла наносил, без нагревания очень плохо проникает в цепь.
    Одной смазки хватает до 100км по бездорожью в сухую погоду, дождь её смывает в половину, а если был хороший дождь, то и полностью.

    После этой смазки, цепь очень грязная, пыль и грязь насасывает прилично, но каши практически нет.

    Дальше буду пробовать что-то на парафине.

    Для шоссеров думаю можно пробовать, грязи меньше, тем самым не обязательно мыть каждый раз цепь перед нанесением смазки.

    Достоинства:
    Держится до 100км на одном смазывании
    Недостатки:
    Налипает пыль на неё, нужно разогревать перед нанесением.
    • Black B***

      Только глупец будет ею мазать цепь

  • Илья Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.05

    Смазка хорошая, но перед использованием нужно греть!

    Достоинства:
    Отлично смазывает цепь
    Недостатки:
    Нужно греть смазку
  • Сергій Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.05

    Чудова смазка

    Достоинства:
    Велік їде як новий
    Недостатки:
    Ніяких не знайшов
  • Илья Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.05

    Неплохая смазка, правда перед использованием нужно хорошо прогреть

  • Andrii K***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.05

    Не експерт в зразках, ну як на любителя то все ок

    Достоинства:
    Не дорога і компактність
  • Костянтин Я***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.05

    Отличная смазка, доволен на все 100.

    Достоинства:
    Не вымывается и долгий ресурс
  • Александр П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.05
    Достоинства:
    Качество смазки пока не определил потому, что только получил. Доставили быстро.
    Недостатки:
    Нет
    • Александр П***

      При езде по городу смазка отличная.

  • Alexander S***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.05

    Гарне економічне мастило.

    Достоинства:
    Досить екномічна
    Недостатки:
    не виявив
  • Михаил Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.05
  • Олександр С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.05
  • Анатолій М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.05

    Змастив механізм планетарної втулки S7. Три тижні експлуатації - поки що все добре, все перемикається, посторонні звуки відсутні

    Достоинства:
    Добре змащує , в холодну пору року, принаймі до -10 зберігає свої властивості. Недорога.
    Недостатки:
    Не виявив
    • Стьопа

      Привіт, якраз буду замовляти для своєї такої ж, як відкатав сезон, планетарка не сказала фе?

  • Юрий Ю***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.05

    Отличная смазка, цепь блестит, шума никакого. Езда по лесу, бездорожью, иногда асфальт.

    Достоинства:
    +
    Недостатки:
    -
  • Віктор Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.05
  • Владислав Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.05

    Смазка в тюбике разной консистенции, то как вода, то как солидол. Нагрев тюбика ничего не даёт. Что то с ней не так!!! Может заморозили зимой.

    Достоинства:
    Нет
    Недостатки:
    В отзыве
    • Вале р***

      Пока она в тюбике, она должна быть жидкая как обычное масло, но при контакте с воздухом густеет, становится как солидол. В этом и заключается принцип её работы - она затекает внутрь звеньев цепи и там загустевает, что препятствует её вытеканию обратно. Возможно, внутрь попал воздух и часть смазки загустела.

  • Анатолий
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.05

    Тюбик очень мягкий как будто из резины. Сложно открутить (хотя это не обязательно). Край нужно срезать. Консистенция - густой Гель. Прозрачный. На ощупь совсем не скользкая (если сравнивать с Литол'ом-24 или EP-2), а скорее какая то клейкая как консервационные смазки.

  • Александр
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.05

    До этой смазки я использывал более дорогую anseline MTB-Oil , так приходилось каждые 50 км смазывать, Hanseline более густая уже 100км проехал пока и не думаю смазывать, велик едет как по маслу, своих денег стоит

    Достоинства:
    густая
    Недостатки:
    нет
  • maestro
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.05

    Качественно от упаковки до масла.

  • belakov_viktor
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.05

    покупкой доволен хорошее масло для цепи

    Достоинства:
    хорошее масло для цепи
  • Мар'ян М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.05

    До попереднього кометарія можу добавити наступне, сама змаска в моєму випадку була не однорідної консистенції, тому потрібно добряче збовтнути перед використанням, на інших ресурсах знайшов інформацію як діє така зразка, (під час нанесення зразка перебуває у рідкому стані, після нанесення (по краплі на звино) вона попадає в центр звина і при тривалому контакті з повітрям загустиває до стану салідолу, таким чином вона має властивість легко проникнути в зазори звина і при тому не витікати звідти тривалий час, Рекомендую!

  • Олег П***
    Продавец: Rozetka. Объем: 0.05

    Для планетарки не подошла (shimano nexus 7). Очень жидкая, после непродолжительной поездки такое ощущение что едешь на сухую, пришлось разобрать и смазать другой.

    • Денис П***

      А ви достаточно смазки выдавили на сцепляемиие шестерни?И промывали ли шестерни от остатков старой?Сегодня смазал планетарку shimano nexus на 8 передач.Ранее были проскоки периодические проскоки на 4 передаче,после промывки и смазки(именной этой смазкой)(вдавил около 25-30 мл).Проскоки пропали