Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Поильник-непроливайка Canpol babies EasyStart 240 мл -Sweet fun синя (35/208_blu)

Код:  526788544
Оценка пользователей 4.38/5
на основе 12 отзывов
  • 5 звезд
    5 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    2 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Ольга М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Голубой

    Моїй донечці 1,5 роки дуже сподобалась. Для нічного пиття. Зручно пити у ліжечку, нічого не проливається.

    Достоинства:
    Не проливається. Повільно тече напій. В моєму випадку це плюс. Міцний пластик, без запаху.
    Недостатки:
    Немає
  • Дарья Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Голубой
  • Дарья Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Голубой
  • Мария Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Голубой
  • Мария Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Голубой

    Очень удобный поильник. Сыну 6 мес понравился сразу и о чудо! пьёт водичку с удовольствием)))))

  • Анна Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Голубой

    Хороший поильничек, большой объём и есть мерные пометки. Пока ребёнок сам не держит бутылку, сняла ручки. Полезный лайфхак: сменная соска к этому поильнику также подходит на бутылку авент класик. Думала что прийдется покупать два поильника, для смеси и для воды а так можно немного сэкономить

  • Алена С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Голубой

    Хорошая бутылочка для своих денег

  • Евгения П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Голубой

    Красивая бутылочка

    Достоинства:
    Красивая, есть мерная шкала.
    Недостатки:
    Ручки не снимаются, из-за этого не могу всунуть в нагреватеватель. Ночью придется пользоваться обычной. Да и сын не заметил разницы между этой и обычной. Пил так же.
  • Ирина Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Голубой

    ребенок сам научился держать именно этот поильник, с остальными не получалось, емкость 240 мл - этого достаточно, чтобы взять с собой летом на долгую прогулку, есть защитный колпачок, резиновый мягкий носик - очень удобный для ребенка (нам было где-то 7 месяцев, когда купили), но со временем, конечно, растущие и вечно чешущиеся десенки-зубки прогрызли резиновый носик.. хотя прошло уже достаточно много времени, чтобы из-за этого расстраиваться, свое он отработал, я считаю, так что поильник - супер!

    Достоинства:
    удобный, с колпачком, большой
    Недостатки:
    нет
  • Александр
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Голубой

    +

    Недостатки:
    не прошло и месяца, как ребёнок прогрыз мягкий носик
  • Діма С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Голубой

    малюку сподобалася нова нямка)))

    Достоинства:
    синій, хороший пластик
    Недостатки:
    потрібна додаткова інструкція. бо не зрозуміло навіщо потрібні ті зайві деталі
  • Ekaterina
    Продавец: Rozetka. Цвет: Голубой

    +большой обём, удобная, красивая
    - ребёнок за неделю прогрыз соску, а сосок 12+ нигде не нашла

    Достоинства:
    большой обём, удобная, красивая
    Недостатки:
    ребёнок за неделю прогрыз соску
    • Мария

      к этой кружки нет соски 12+ так как она предназначена от 6 месяцев до года , есть соска отдельно только 6+ (арт. 56/600).