Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Мышь SteelSeries Prime mini Wireless Black (SS62426)

Код:  530500874
Оценка пользователей 4.63/5
на основе 8 отзывов
  • 5 звезд
    6 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • анатолій б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    під час гри може вимикатись, потрібно перепідключати, дуже дратує, можливо мені попалась глючна, для ігор не рекомендую. В робочих задачах працює стабільно.

    Достоинства:
    зручна, хороші характеристики, безпровідна
    Недостатки:
    глючить колесо колесо прокрутки.
  • Анастасія Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Чудова мишка, легенька і добре лежить в руці. Працює в же понад рік без нарікань.

  • Ярослав Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Топ за свої гроші!!!

    Достоинства:
    Дизайн якість зборки!!!
    Недостатки:
    Не виявлено
  • Ярослав Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Хто полюбляє невеликі мишки то беріть бігом поки по хороша ціна!!!!

    Достоинства:
    Зборка дизайн
    Недостатки:
    Не виявив
    • Порохняк О***

      Класні обої

  • Микита П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    За місяць використання я не знайшов ні одного мінуса. Форма ідеальна, їздить чудово, кліки та колесо комфортні, а головне, що є батарея, яка заряджається від провода type-c. Після року використання Rival 3 Wireless, це наче скарб. Досить легка і приємна на дотик. Мабуть єдиний мінус, що батарея в мене тримається не дуже довго, але це через те, що майже зранку до вечора за комп'ютером.

    Достоинства:
    Форма, батарея, кліки, сенсор теж досить непоганий.
    Недостатки:
    Немає, але в мене іноді швидко закінчується заряд. Але це дуже індивідуально.
  • Олександр О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Только купил пользуюсь вечер, сборка все хорошо, форма замечательная до этого были симметричные мыши понял что эта лучшая, пластик и покрытие очень приятные, кнопки основным выше всяких похвал, нажатия колеса замечательно, скрол с четкими осечками но издает не самый приятный звук (предполагаю что если бы был смазан, лучше восприятие), единственное что субьективно мне не зашло это форма боковых кнопок, они продуманы с приятными фасками клик хороший но как по мне аля zowie, лучший вариант.
    До этого была некоторое время super light, удивлен но это устройство оставило намного приятнее первое впечатление.

    Достоинства:
    Сборка, основные кнопки, форма.
    Недостатки:
    Форма боковых кнопок.
    • Олександр О***

      Пользуюсь 1,5 месяца, впечатление положительные, нажатия не изменились, покрытие замечательное, есть люфт колесика, точно не знаю индивидуальный ли случай но чувствуются зазоры, прокрутка четкая ну вот нету такой премиальной плавности. В целом приятно удивлен устройство очень впечатлило.

  • Андрей Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Купить я купил мышку, а вот не прочитал что "свисток" только к Type C подрубить можно))) Теперь переходник нужно заказать)

    Достоинства:
    Хорошая, лёгкая мышка
    Недостатки:
    нет
    • Андрей Б***

      А, я вообще уже попутал)) Там же через донгл нужно подключать. Всё работает

  • MK
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Первое и главное достоинство этой мыши - форма. Просто берешь и понимаешь да, мое.
    До этого были Rival 600 и 650, тоже хорошие дивайсы, но из за растянутой формы казалось большой, а на 650 батарея дольше 2х дней не жила.
    Тут из за компактной и высокой формы, очень удобно лежит рука, и мода на легкие мыши пошла не зря. Весьма прикольное ощущение, если сравнивать, то схоже когда пересел с монитора 60Гц на 120Гц, вроде все тоже самое, но приятней воспринимается.
    Батарея с подсветкой держит 6 дней. Без -- 8-9 дней, пользовался по 8-10часов. Сложно сказать про заявленные 100 часов, вероятно да, если поставить эко режим.
    Еще первое время было непривычные новые оптические клики - громкие, меня это не смущает. Но ночью будет ощущаться как перфоратор для спящего в комнате, просто как факт. Не являюсь каким то спецом по кликам и глайдам, мне нравится. Колесо, толстое прорезиненное.
    А вот что не понравилось, с первого дня заметил когда кладешь руку имеется треск пластика, при осмотре понял что это со стороны мезинца на корпусе присутствует небольшой люфт, словно корпус не до конца прилягает к основанию и выдает неприятный звук. Не то чтобы это было критично, но неприятно. Какое то время я не обращал внимание, пока знакомый не взял эту же мышь, и у него такого треска нет.
    Вопрос к представителю, является это нормой или гарантийный случай?
    А так, очень удобная форма, с хорошей батареей и кликами.

    • Мурат Г***

      У меня на мини нет тресков - хрустов. Это брак. Я ь в первый же день вернул.

    • Мурат Г***

      У меня на мини нет тресков - хрустов. Это брак. Я ь в первый же день вернул.

    • Ярослав Л***

      В мене все ок!! Дуже добре зібрана !!!