- анатолій б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
під час гри може вимикатись, потрібно перепідключати, дуже дратує, можливо мені попалась глючна, для ігор не рекомендую. В робочих задачах працює стабільно.
- Достоинства:
- зручна, хороші характеристики, безпровідна
- Недостатки:
- глючить колесо колесо прокрутки.
- Анастасія Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Чудова мишка, легенька і добре лежить в руці. Працює в же понад рік без нарікань.
- Ярослав Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Топ за свої гроші!!!
- Достоинства:
- Дизайн якість зборки!!!
- Недостатки:
- Не виявлено
- Ярослав Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Хто полюбляє невеликі мишки то беріть бігом поки по хороша ціна!!!!
- Достоинства:
- Зборка дизайн
- Недостатки:
- Не виявив
- Порохняк О***
Класні обої
- Микита П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
За місяць використання я не знайшов ні одного мінуса. Форма ідеальна, їздить чудово, кліки та колесо комфортні, а головне, що є батарея, яка заряджається від провода type-c. Після року використання Rival 3 Wireless, це наче скарб. Досить легка і приємна на дотик. Мабуть єдиний мінус, що батарея в мене тримається не дуже довго, але це через те, що майже зранку до вечора за комп'ютером.
- Достоинства:
- Форма, батарея, кліки, сенсор теж досить непоганий.
- Недостатки:
- Немає, але в мене іноді швидко закінчується заряд. Але це дуже індивідуально.
- Олександр О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Только купил пользуюсь вечер, сборка все хорошо, форма замечательная до этого были симметричные мыши понял что эта лучшая, пластик и покрытие очень приятные, кнопки основным выше всяких похвал, нажатия колеса замечательно, скрол с четкими осечками но издает не самый приятный звук (предполагаю что если бы был смазан, лучше восприятие), единственное что субьективно мне не зашло это форма боковых кнопок, они продуманы с приятными фасками клик хороший но как по мне аля zowie, лучший вариант.
До этого была некоторое время super light, удивлен но это устройство оставило намного приятнее первое впечатление.- Достоинства:
- Сборка, основные кнопки, форма.
- Недостатки:
- Форма боковых кнопок.
- Олександр О***
Пользуюсь 1,5 месяца, впечатление положительные, нажатия не изменились, покрытие замечательное, есть люфт колесика, точно не знаю индивидуальный ли случай но чувствуются зазоры, прокрутка четкая ну вот нету такой премиальной плавности. В целом приятно удивлен устройство очень впечатлило.
- Андрей Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Купить я купил мышку, а вот не прочитал что "свисток" только к Type C подрубить можно))) Теперь переходник нужно заказать)
- Достоинства:
- Хорошая, лёгкая мышка
- Недостатки:
- нет
- Андрей Б***
А, я вообще уже попутал)) Там же через донгл нужно подключать. Всё работает
- MKОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Первое и главное достоинство этой мыши - форма. Просто берешь и понимаешь да, мое.
До этого были Rival 600 и 650, тоже хорошие дивайсы, но из за растянутой формы казалось большой, а на 650 батарея дольше 2х дней не жила.
Тут из за компактной и высокой формы, очень удобно лежит рука, и мода на легкие мыши пошла не зря. Весьма прикольное ощущение, если сравнивать, то схоже когда пересел с монитора 60Гц на 120Гц, вроде все тоже самое, но приятней воспринимается.
Батарея с подсветкой держит 6 дней. Без -- 8-9 дней, пользовался по 8-10часов. Сложно сказать про заявленные 100 часов, вероятно да, если поставить эко режим.
Еще первое время было непривычные новые оптические клики - громкие, меня это не смущает. Но ночью будет ощущаться как перфоратор для спящего в комнате, просто как факт. Не являюсь каким то спецом по кликам и глайдам, мне нравится. Колесо, толстое прорезиненное.
А вот что не понравилось, с первого дня заметил когда кладешь руку имеется треск пластика, при осмотре понял что это со стороны мезинца на корпусе присутствует небольшой люфт, словно корпус не до конца прилягает к основанию и выдает неприятный звук. Не то чтобы это было критично, но неприятно. Какое то время я не обращал внимание, пока знакомый не взял эту же мышь, и у него такого треска нет.
Вопрос к представителю, является это нормой или гарантийный случай?
А так, очень удобная форма, с хорошей батареей и кликами.- Мурат Г***
У меня на мини нет тресков - хрустов. Это брак. Я ь в первый же день вернул.
- Мурат Г***
У меня на мини нет тресков - хрустов. Это брак. Я ь в первый же день вернул.
- Ярослав Л***
В мене все ок!! Дуже добре зібрана !!!
