Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Картина по номерам Лунная ночь 40*50 см Оригами LW 3105

Код:  532982044
Оценка пользователей 3.29/5
на основе 8 отзывов
  • 5 звезд
    3 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    2 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Юлія Ч***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Simula. Размер картины: 40 x 50

    Розчарування. Схеми не було з картиною, печать картини жахлива
    А посилання на "контрольний лист" не робоче.
    Що робити тепер з цим "подарунком"? Як прикажете дарувати?

    Достоинства:
    Швидка доставка, дякую. Зв'язок при замовленні
    Недостатки:
    Погана печать, відсутність схеми, неробочий контрольний лист, протекла одна з коробочок з фарбою, не кажучи про те, як вони закриті. Який сенс в вакуумі?
  • Ольга К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Simula. Размер картины: 40 x 50

    Качество ужасное ,цифр практически не видно .Краски имеют неприятный запах ,кисточки все три в клею ,некоторым даже невозможно рисовать .

  • Марина П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Simula. Размер картины: 40 x 50

    Все понравилось

  • Татьяна С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Simula. Размер картины: 40 x 50

    Не вистачило фарб, трохи темніша

    Достоинства:
    Не знайшла
    Недостатки:
    Деяких фарб не вистачило
  • Денис
    Отзыв от покупателя. Продавец: Simula. Размер картины: 40 x 50

    Отличная картина, упаковка качественная и краски свежие.Благодарность продавцу!

  • Настя В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Simula. Размер картины: 40 x 50

    Фарби відповідають кольору на картинці
    Якість гарна

    Достоинства:
    Рекомендую
  • Илона
    Отзыв от покупателя. Продавец: Simula. Размер картины: 40 x 50

    Швидка доставка. Фарб деяких трішки не хватало, деякі були по деякі були по дві штуки, деяких менше. Загалом задоволена.

  • Андрей П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Simula. Размер картины: 40 x 50

    Не знаю как сама картина,но доставка это нечто.Заказал 24 декабря,с расчета что под новый год она уже будет у меня.В итоге уже 2 января,а она до сих пор где-то в пути.Надеюсь хоть к рождеству приедет.

    Достоинства:
    Не смог оценить
    Недостатки:
    Не смог оценить