Отзывы покупателей о Универсальное средство 3 в 1 GRACE Cleanser 150 мл
- Марина П***Отзыв от покупателя. Продавец: E-Style. Объем: 150 млНадіслали невідповідний об'єм... і це два випадки у одному замовленні.
- Продавец E-StyleДоброго дня. Приносимо вибачення за неуважність. Ми вже вирішили питання - відправили вам Рідину 500мл та 150мл за наш рахунок.
- Ольга К***Отзыв от покупателя. Продавец: E-Style. Объем: 150 млПокупкой и обслуживанием довольна! Спасибо за подарочек. Данное средство купила первый раз, в работе еще не пробовала.
- Достоинства:
- Будем искать.
- Недостатки:
- Надеюсь не найти.
- E-Style
- Юлия О***Отзыв от покупателя. Продавец: E-Style. Объем: 500 млЗаказала 500 мл а пришло 150 мл . Ни на одном флакончике нет дат, запаковано все скотчем.
- E-StyleДобрый день. На складе видимо перепутали. Приносим извинения. С Вами свяжется менеджер для разрешения ситуации.
- Юлия О***Прислали за свой счет. Спасибо
- Красникова Е***Отзыв от покупателя. Продавец: E-Style. Объем: 500 млМой фаворит на сегодняшний день.Со своими задачами справляется на 100%.
- Недостатки:
- нет
- E-Style
- Галина С***Отзыв от покупателя. Продавец: E-Style. Объем: 150 млПокупкой очень довольна.Большое спасибо магазину.
- Достоинства:
- Хорошо обезжиривает
- Недостатки:
- нет
- E-Style
