- ЮрійОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black
Довго вибирав навушники для прослуховування різної музики. Боявся що Sennheiser HD 300 PRO будуть нудні (моніторні ж все таки), але насправді це дуже кайфові навушники. До речі, як на мене вони недооціненні якщо промоніторити відгуки. Виправляю ситуацію :)
- Достоинства:
- Найкращий звук з широкою сценою і деталями без прикрашань
- Недостатки:
- Ціна
- РоманПродавец: Rozetka. Цвет: Black
сразу вот источник звука ссылкадля использования в качестве монтажа не приспособлены от слова совсем, хотя указаны в разделе как студийные. Во первых искаженные частоты, по отношению к прослушиванию впоследствии на колонках, молчу про уровень накладываемых доррожек, которые в мониторах эти и других источниках звука звучат по разному. Как правило в "этом недоразумении" уровень накалдываемых треков гораздо тише, а потом при окончательном релизе трека оказывается что это далеко не так. Н у и вишенкой на торте это поломалось через полгода (перебился провод в соединительном мосте между ушами и левое ухо "отпало" после ремонта поработали 7 мес и снова то же самое. П.с использовал аккуратно в режиме одел-снял, не дергал, не падали. Имхо не брать этого производителя ни в коем случае. За такие деньги такое ...
- Достоинства:
- шлак
- Недостатки:
- плохие наушники
- DenisПродавец: Rozetka. Цвет: Black
Перед тем, как печатать тех.характеристики товара, научитесь читать, что написано на упаковке товара!!!
- Недостатки:
- Страна производитель Румыния!!! Внесите изменения!!!
- Валентин В***
На наушниках тоже Румыния ? На наклейке
- Константин В***Продавец: Rozetka. Цвет: Black
Вопрос к Розетке, уточните пожалуйста, чья сборка, Ирландии или Румынии?
- DenisПродавец: Rozetka. Цвет: Black
- Недостатки:
- При получении заказа на Новой почте, на упаковке указано, что наушники изготовлены в Румынии!
- Виктор
Вы где их купили, в Розетке?
- Denis
Заказывал на Розетке!!!
- Віталій К***
А какая разница?
- DenisПродавец: Rozetka. Цвет: Black
Я знаю, что закрытые! Написано было открытые, потому и задал вопрос!
- Павел Р***
возможно ребята с розетки уже исправили описание.
- DenisПродавец: Rozetka. Цвет: Black
Почему открытые???
- Дима М***
Вы о чем?Они закрытые.
- ВалентинПродавец: Rozetka. Цвет: Black
Пользуюсь наушниками неделю.
Про звук ничего пока что не могу сказать ибо моя звуковуха едет по почте.
Данные уши точно не для телефонов и прочей чуши типо mp3 (но после перехода например с kz zst разницу почувствуете).
Оголовье сделано хорошо, оно очень упругое и если у вас не маленькая голова то может давить.наушники точно не для обычного обывателя.- Достоинства:
- Звук, звукоизоляция, материалы.
- Недостатки:
- Цена, если у вас большая голова то будут давить, выглядят "серо"
- Владимир Г***
Так они и не для телефона. Это обычные мониторы. В них надо сидеть дома и писать музыку )
- АндрійПродавец: Rozetka. Цвет: Black
Чи є доцільно купувати ці навушники для прослуховування музики на iPhone, чи буде різнаця в звучанні в порівнянні зі звичайною не pro версією?
- Валентин
Не целесообразно. Для них нужен хороший источник звука.
- Александр Р***Продавец: Rozetka. Цвет: Black
исправьте описание не 60 Герц а
Frequency response (Headphones)
6 Hz - 25kHz- Дима М***
На оф сайте 60 Гц - 25 КГц
- Валентин
На коробке 6
- Limbo
На оффсайте тоже 6
ссылка
