Отзывы покупателей о Футболка Fruit of the Loom Original T 2XL 59 Оливковый (0610820592XL) 10

• Футболка Fruit of the Loom Original T 2XL 59 Оливковый (0610820592XL) фото от покупателей 1
  • Футболка Fruit of the Loom Original T 2XL 59 Оливковый (0610820592XL) фото от покупателей 2

• Диголян Анна
    • Размер: L

Заказала несколько таких футболок, разных цветов. Все соответствует, правда раньше футболки этой фирмы были из более плотного материала, но так даже лучше, особенно за такую цену, надеюсь только что долго прослужат. Доставка быстрая,все аккуратно, минус только в том, что одна из футболок на размер больше пришла, я заказывала L, а прислали XL, но думаю это не критично. Пока все нравится, спасибо большое.

Достоинства:
    Цветовая гамма как на картинке, не очень плотный материал,как раз для лета
    Недостатки:
    Посмотрим после носки и стирки
    • Соответствие размерной сетке

• ЯРЧЕ ВСЕХ

Здравствуйте! У нас также есть футболки более плотнее, те что вы выбрали самые тонкие. Очнь рады что вам все понравилось! Спасибо что выбрали нас.

• Кревс Віктор
    • Размер: L
    • Общее впечатление

Замовили футболки. Швидко отримали. Мали інформацію про всі кроки оформлення і доставки. Якість товару висока.

Достоинства:
    Швидке оформлення і доставка.
    Недостатки:
    Немає.
    • Соответствие размерной сетке

• ЯРЧЕ ВСЕХ

Супер! Дуже раді що вам все підійшло. Будем раді бачити вас в числі наших постійних клієнтів.

• Вероника
  • Ольга Афанасьева
    • Размер: 2XL

На цей розмір простора і гарної довжини, я задоволена

• ЯРЧЕ ВСЕХ

Дуже рада що вам підійшла футболочка! Носіть із задоволенням

• Хомяк Сергей
    • Размер: XL
    Достоинства:
    все добре
    Недостатки:
    не виявлено
    • Соответствие размерной сетке

• БУДЬ ЯРКИМ!

Доброго дня) дуже приємно, що Вам сподобався товар. Будемо раді бачити Вас в числі наших постійних клієнтів)

• Андрей Па
    • Размер: XL

Ну сказали эта майка потолще и чуть подороже другой такой же, но дешевле...... но чет ощущение что накалывают))) очень тонкая.
    Форма красивая, но жесткая ткань, как будто с льна сделано, а не с хлопка, даже немного покусывает кожу вначале, но без синтетики

Достоинства:
    форма, цвет, цена
    Недостатки:
    тонкая, жесткая
    • БУДЬ ЯРКИМ!

Доброго дня) якщо Вам не підійшов товар - Ви можете його повернути або обміняти.

• Галина Ивановна
    • Продавец: БУДЬ ЯРКИМ!
    • Размер: XL
    Достоинства:
    хорошие, качественные х/б футболки. размер соответствует разм. сетке
    • БУДЬ ЯРКИМ!

Доброго дня) Дуже приємно, що Вам сподобався товар) Будемо раді знову з Вами працювати.

• Виталий Панов
    • Размер: 2XL

Купил 4 футболки разного цвета, размера XXL. Оливковый попалась с видимым браком. Похоже что заготовку делали на XXXL а переделали на XXL. Но в районе предплечья, забыли отрезать нужную длину. Теперь при надевании, весят складки в месте где пришит рукав. А все остальные футболки сидят хорошо) Претензий к продавцу НЕТУ! За свои смешные деньги) Это хороший выбор!

Достоинства:
    Недостатки:
    Попадаться брак.
    • Соответствие размерной сетке

• Овчарук Сергей

Нормальная себе футболка.

Достоинства:
    Все хорошо.
    Недостатки:
    Не выявлено.
    • БУДЬ ЯРКИМ

Дякуємо за Ваш відгук. Раді, що Вам сподобалось

• Юлия Харченко
    • Размер: 2XL

Хорошие,лёгкие,мягкие футболки)Жаль с размером не угадала))

Достоинства:
    Хорошая,дышащая ткань
    Недостатки:
    Почему то оказалась больше.Теперь или подкормить мужа,или заказать новую))
    • БУДЬ ЯРКИМ

Доброго дня. Можемо Вам обміняти товар на інший розмір, або повернути кошти. Звяжіться з нами для вирішення питання.