Netis WF2411E

Отзывы покупателей о Netis WF2411E 277

Купил уже второй такой роутер. Первый пол года назад покупал себе в другом магазине. Месяц назад купил здесь такой же родителям. Мой роутер несколько месяцев назад упал за шкаф) зацепил провод) так там и лежит и спокойно работает) нужно достать хоть пыль стряхнуть)

Роутер у меня уже год, скажу так не советую лучше доплатить и купить другой роутер! Он нормально работал только 9 месяцев, а потом он начал урезать скорость интернета
Достоинства: Цена
Недостатки: Долговечность
Слабоват по WiFi потери в панельном доме. Поменял на Ксиоми он сильнее бьет в разы. Хотя за такие деньги норм
Достоинства: Дешовый
Недостатки: Слабоват по WiFi
#37321984
Приобрел месяц назад, раздает 100 Мбит на четыре устройства отлично, зависаний и глюков не замечено
Достоинства: Маленький, простая настройка, надежная работа
Недостатки: Не замечено
Дешевый роутер. На этом преимущества закончились.
Wi-Fi никакой. В соседней комнате уровень связи сильно падает. Фильм в качестве 720р постоянно захлебывается.150 Мбит и близко нет. Максимум 75 выдает при одном подключенном устройстве.
При подключении по LAN проблем нет.
Достоинства: Дешевый, пойдет для LAN
Недостатки: Wi-Fi
Розетка, как всегда на высоте. Отличный сервис, покупать всегда приятно.
Достоинства: За свою цену отличный роутер. Прост в настройке, со своей задачей справился отлично.
Недостатки: Не выявил.
Купила зимой 2018 года поработал пару дней и сгорел в прямом смысле этого слова блок питания.
Достоинства: Нету
Недостатки: Блок питания
Дима
Обратитесь по гарантии в сервисный центр https://rozetka.com.ua/warranty/
В феврале купил себе такой, работает до сих пор. На днях купил ещё один родителям, через два дня навернулся блок питания.
Достоинства: Цена
Недостатки: Попадается брак
Влад Руденко
в сервисный центр обращались?
Попался брак. По кабелю раздаёт, а по wi-fi отваливается постоянно.
Как сделать возврат?
Олег
На сайте есть информация как можно вернуть товар https://rozetka.com.ua/warranty/
Представитель компании
Оновіть прошивку з нашого локального сайту на останню.
Мнение изменилось спустя 3 недели, постоянно теряет сеть, в день перезагружается больше 20 раз. Ещё и кнопки перезагрузки нету, нужно постоянно выключать с разетки
Представитель компании
Будь ласка оновіть прошивку на останню з нашого Українського веб сайту та спробуйте встановити найбільш вільний канал бездротової мережі вручну в налашутваннях. Також в прошивці є функція перезавантаження за часом, маршрутизатор буде сам перезавантажуватися.

Достоинства
Недостатки