- Сергій М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Гарна струбцина, нормальна ціна. «Розетка» молодці.
- Алексей К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Практичная и удобная. Что-то прихватить при сварочных работах самое то. Если аккуратно пользоваться то хватит на долго
- Достоинства:
- Качество норм
- Недостатки:
- Нет
- Олена Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Свои функции выполняет..пользуюсь слава богу пока работает на отлично)
- Достоинства:
- Купила со скидкой! надежнее и крепче держат чем с быстрозажимным
- Недостатки:
- 2 руки в работе) Удобнее все таки с быстрозажимным механизмом ) хотя этими довольна сжимают крепче
- РусланОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Вже спробував в роботі, струбцинка супер. Дякую коипанії Розетка за безкоштовну доставку.
- Руслан
Струбцина хороша, но не така як на фото, не знаю чи довго прослужить
- Валентин П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Відмінні струбцини за свої гроші
- Андрей К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Все вроде в норме, еще не пользовался.
- Достоинства:
- вид нормальный металл думаю работать будет.
- Недостатки:
- пока не обнаружил
- АнатолийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Когда покупал посмотрел на внешний вид, вес (все же метал) и цена сыграла свою решающую роль, но Сигма за 137 грн. (разница в 24 грн.) все же лучше, во всем, насечки по торцам шины, подогнанные детали у Сигмы лучше, в общем моя рекомендация, берите Сигму, разница в 24 грн. пустяки.
- Достоинства:
- достоинство в небольшой цене
- Недостатки:
- струбцина все же слабовата, купите поймете о чем я, Сигму нужно брать
- Олександр І***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
гарна струбцина для домашнього використання.
- Достоинства:
- ціна
- Недостатки:
- нема
- Владислав Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хорошая прочная струбцина. Мне понравилась, в работе удобная.
- Достоинства:
- Прочная
- Недостатки:
- Пока не заметил
- Богдан Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Струбцина для работ где не требуется больших усилий, приклеить что-то зафиксировать на столе.
- Андрей Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличная струбцина за свои деньги
- Білоусько П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Якісна струбцина, недоліків немає
- ДмитрийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Струбцина для работ где не требуется больших усилий, приклеить что-то или на столе закрепить, от больших усилий гнется и ручки проворачивается для сварочных работ точно не подойдет
- Иван
А кто о сварке говорит?! Написано столярная)))
- МиколаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Єдиною проблемою є ручки!
- Достоинства:
- Дуже хороша річ.
- Недостатки:
- Ручки пластмасові, швидко прокручуються вітносно винта та ламаються. Деревяні були б краще.
- Александр
Такой вопрос: это общая длина стубцины? Или может раздвигаться на 300 мм? Мне нужно стянуть ящички шириной 290 мм, сойдёт такая струбцина?
