Великий літній розпродаж до −55%

Отзывы покупателей о Внешний фильтр SunSun HW-702A

Код :  55937292
Оценка пользователей 4.33/5
на основе 5 отзывов
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Отзывы про товар продавца StarFish
  • Ксения К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: StarFish

    Замовила, все швиденько приіхало на Розетку, дизайн фільтру класний, зборка швиденька, легко, на разі працює тиждень без нарікань чюдово, працює фільтр на 300 л акваріумі, чистить добре все.

    Достоинства:
    ціна
    Недостатки:
    поки нема
    • Продавец  Laguna

      Дякуємо за замовлення і відгук! Гарного користування!

  • Николай К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: StarFish

    Товар гарний,купив повторно перший пропрацював практично 5 років,впав и тріснув корпус,роботою і якістю задоволен,використовується для акваріума 300 літрів,потужності достатньо,запчастини можна купити на сайті виробника,рекомендую

    Достоинства:
    Простий та надійний
    • Продавец  Laguna

      Дякуємо за замовлення! Гарного користування!

  • Киричук М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: StarFish

    Чомусь прийшов без біошарів і в посилці не було ніяких гарантійних документів крім інструкції на англійській мові .По роботі даного фільтра , чистить добре але малошумним його би я не назвав , потужність 24 а не 18 Ват.

    Достоинства:
    Добре очищує
    Недостатки:
    Не має гарантійного талону. Прийшов без біошарів.
    • Продавец  Laguna

      Добрый день! К сожалению, производитель изменил комплектацию не уведомив нас об этом. Гарантия действует, как и указано на странице товара, 6 месяцев с момента покупки. По гарантийным случаям следует обращаться напрямую в наш магазин, а не к производителю. Именно поэтому в посылки не вкладывается гарантийные талоны. У нас ведется учет и есть все данные по вашему заказу. И в случае вашего обращения - мы сможем сразу просмотреть информацию по заказу и дату приобретения и помочь вам с решением проблемы (замена или ремонт оборудования).

  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Александр Ц***
    Продавец: АКВА ЛОГО

    Подскажите на 200 л. акву его хватит? Для кристальной воды

    • АКВА Л***

      Добрый день. Хватит для аквы 200л. Можно взять с УФ лампой, для более лучшей фильтрации

  • Павел
    Продавец: АКВА ЛОГО

    В данном фильтре есть место для "лампы". Возможно ли там поставить обогреватель? В данной теме не знаток, поэтому спрашиваю.

    • АКВА Л***

      Добрый день. Обогреватель можно поставить отдельно в аквариум. Фильтр не предусмотрен для того, что бы устанавливать самостоятельно в него обогреватель или какие либо другие части, не предусмотренные конструкцией фильтр.