Отзывы покупателей о БИО-Паста зубная минеральная LOGONA Logodent 75 мл (4017645017276)
- Анна П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 75 млНатуральная, соленый вкус, слегка аптечный запах-не химозный, очищает налет.
- Анна П***Это отзыв для солевого геля.
- Горченко А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 75 млКто подскажет какая абразивность у этой пасты?
Эксперт RozetkaЗдравствуйте, Андрей! Уровень абризивности данной пасты низкий - 100 единиц. Производитель считает это оптимальным для устранения зубного налета, при этом без повреждения зубной эмали.
- pidpalnanzhelaОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 75 мл
- Недостатки:
- Продается только за безналичный расчет
- Анатолий И***pidpalnanzhela, почему только по безналу? Где Вы это увидели?
- pidpalnanzhelaОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 75 млСпасибо.Получил.
- vasyavasin1911Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 75 млПаста чистит хорошо,не пенится как сумасшедшая.
- Станислав П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 75 млПаста сподобалась. Чистить добре. Приємна на смак.
- ОксанаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 75 млЧистит хорошо, густая, приятный запах. Экономная,эффективная.
- Достоинства:
- Качество
- Недостатки:
- Нет
- АнастасияПродавец: Rozetka. Объем: 75 млПаста мне понравилась. Мало пенится, по консистенции как порошок приведенный в вид пасты, то есть не такая однородная консистенция, как в обычных зубных пастах, но чистит хорошо и даже состояние десен заметно улучшилось! Запах свежий, но не такой уж слишком мятный, что мне лично нравится. В общем, советую попробовать
- ВитаСогласна с Анастасией, паста реально похожа на зубной порошок разведенный) и имеет несколько преимуществ: натуральная, хорошо очищает и слегка мятный вкус
Отзывы про товар у других продавцов
