- Дмитро Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: IVA ELECTRON
Дуже поганої якості, замовив 4 штуки, екран майже не показує цифри, деякі взагалі попрацювали 5 хвилин і перестали працювати. Не раджу .
- ЯрославОтзыв от покупателя. Продавец: IVA ELECTRON
1. Дуже погано видно цифри. Щоб було добре видно, треба дивитись під певним кутом.
2. Не зрозуміло, як скидати в нуль, після зупинки. У мене не скидається. Скільки б і яким чином не натискав кнопку "Стоп / Старт" - він лише зупиняється, або продовжує відрахунок часу.- Достоинства:
- Працює
- Сергей Г***
Нажмите одновременно "мин" и "сек". И всё сбросится на "0"
- Добровольский С***Отзыв от покупателя. Продавец: IVA ELECTRON
еле слышно
- Достоинства:
- работает
- Недостатки:
- очень тихий
- александр м***Отзыв от покупателя. Продавец: IVA ELECTRON
стоит своих денег
- Достоинства:
- простой как кирпич и удобный
- Недостатки:
- не нашёл как сбросить на ноль, не особо громкий
- Олександр П***
Обычно, необходимо нажать одновременно кнопки минуты и секунды ...
Может в этой модели так же ...
- Наталья А***Отзыв от покупателя. Продавец: IVA ELECTRON
Таймер пришёл уже с батарейкой, в рабочем состоянии, цвет как в заказе
- Достоинства:
- соответствует описанию
- Недостатки:
- не увидела
- Синчук Е***Отзыв от покупателя. Продавец: IVA ELECTRON
Заказ очень быстро пришло . Рекомендую этот магазин. Товар соответствует картинки.
- Достоинства:
- Цена и качество
- Недостатки:
- Нет
- Степан О***Отзыв от покупателя. Продавец: IVA ELECTRON
Практичний не зважаючи на свої малі розміри.
товаром задоволений!- Достоинства:
- ціна/якість
- Недостатки:
- не помітив
- Евгений П***Отзыв от покупателя. Продавец: IVA ELECTRON
Пришел черный как заказывал. Батарейка внутри. Включается, работает.
- Александр Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Прокофий
Купили в качестве кухонного таймера на замену старого механического. Не пожалели. Очень удобно пользоваться и очень хорошо слышно.
- Достоинства:
- Простой в использовании, симпатичный, громкий (слышно в самой дальней комнате)
- Недостатки:
- Также громко пищит при нажатии клавиш, можно было отклик на нажатия сделать потише )))
