- Денис К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Синій і чорний не мають насиченості в кольорі. Зелений та червоний майже не пишуть. Зверху на фото текст, написаний маркерами, яким зо два тижні. Для порівняння. Поверніть гроші за товар.
- Достоинства:
- Немає
- Недостатки:
- Не пишуть як нові
Експерт RozetkaДоброго дня! Дякуємо за звернення. Для вирішення питання зверніться, будь ласка, в службу підтримки за посиланням.
- Виктория Я***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Спиртовые они. Нормально не стираются. Доска в разводах вся… но пишут хорошо…
- Достоинства:
- Хорошо пишут
- Недостатки:
- При стирании размазываются. Доска теперь серая… не вымывается
- ВикторияОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Нормальні маркери. Всі пишуть. Оптимальне співвідношення ціна-якість.
- Достоинства:
- Добре пишуть. Яскраво.
- Недостатки:
- Поки не іиявлено.
- АльонаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Гарні маркери, яскраво малюють і саме головне, що легко витираються
- Достоинства:
- Ціна
- Анастасия С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Написано что для белых досок . Они должны быть на водной основе , а от низ запах спирта. Попробовала немного вернуть на доске , но теперь не могу вытерить . Остались следы , а доска новая
- Достоинства:
- Яркие цвета
- Недостатки:
- Не для досок . Враньё
- Денис
Вы точно эти маркеры брали?
- Вікторія Ч***
Я пишу на білій дошці, витираються спеціальною губкою з поролону, яка йшла в комплекті з іншими маркерами, але не завжди до ідеально білого.
- Вікторія Ч***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Все було б супер, якби не те, що синій маркер прийшов геть сухий, навіть і трошки не пописав, а чорний маркер погано витирається, дошка лишається сірою.
- Недостатки:
- Синій маркер не пише.
Чорний черезчур добре пише.
- Назаренко А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Спустя месяц не пишут совсем...ребенок рисовал далеко не каждый день и хорошо их закрывал....
- Лідія П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хороші маркери, яскраві, добре стираються не залишаючи жодних слідів. Малих не відірвеш від дошки.
- Достоинства:
- Яскраві, гарно стираються.
- Недостатки:
- Діти побились відвойовуючи місце на дошці.
- Irina S***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Дуже класні, дитині подобається їми малювати, а так як дитині 1.9 то ми не тільки в альбомі чи на мольберті малюємов руки і ноги іноді помальовані, то відмиваються дуже добре і відразу не залишаючи слідів. Що не можу сказати про одяг, тут потрібно постаратися. А так вони чудові
- Irina S***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Маркери зручні і гарно малюють
- Достоинства:
- Ціна, швидка доставка
- Недостатки:
- Поки, що немає
- Сергій Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Чорний маркер погано витирається. Треба, мабуть, спеціальні засоби купувати для очистки.
- Достоинства:
- Ціна
- Недостатки:
- Чорний маркер погано витирається
- Тетера Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Все маркеры пишут ярко,и хорошо вытираются с доски
- Достоинства:
- Отличный товар
- Недостатки:
- Нет
- Волков Ю***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Нормальные. Посмотрим, надолго ли хватит
- АлександраОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Очень хорошие маркеры
- Недостатки:
- Нет
- Руслан К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Маркеры удобной «треугольной» формы, за счёт чего не катаются по столу и очень удобно ложатся в руку. Пишут классно. Вытираются легко. Работать с ними - одно удовольствие.
- Достоинства:
- Эргономичные, легко стираются
- Недостатки:
- Пока что не обнаружены.
- Таранова Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Маркеры хорошие, рисуют и стираются хорошо, зелёный немного бледный, но ребёнку все нравится
- Татьяна Б***Продавец: Rozetka
Это конечно печально. Я понимаю, что за такую цену они низкого качества и просто быстро выйдут из строя, но... когда в новой пачке изначально один уже не рисует, то... Одним словом, ребёнок огорчился :((((
- Достоинства:
- Быстро доставили и всё... вроде неплохо рисуют
- Недостатки:
- один маркер (зелёный) НЕ РИСОВАЛ совсем!!!
- Оксана Г***Продавец: Rozetka
Неймовірні маркери! Трикутний корпус, дуже зручно тримати, пише як масло. Класнючі!
