Отзывы покупателей о Гиалуроновая кислота BIOAQUA HYALURONIC ACID ESSENCE B6, набор, (5мл*10шт). (0064) 13

• Гиалуроновая кислота BIOAQUA HYALURONIC ACID ESSENCE B6, набор, (5мл*10шт). (0064) фото от покупателей 1

• Юлия Мась
  • Олена Каленіченко
    • Продавец: FromAzia

Купила мамі, вона задоволена, використовує разом з роликом і мезороллером

• Игорь
    • Продавец: FromAzia

Эти ампулки действительно работают!) Супруга довольна и благодарна) Советую. Характеристики соответствуют реальному действию на кожу!

Достоинства:
    Работает
    • Продавец FromAzia

Шановний Ігорю, дякуємо вам за ваш відгук! Дуже раді, що ваша супруга задоволена!

• Виктория
    • Продавец: FromAzia

Супер гиалуронка! Результат виден после прохождения курса!

Достоинства:
    Ціна та якість
    Недостатки:
    Відсутні
    • FromAzia

Вікторія дякуємо Вам за ваш відгук. Дуже раді, що Вам сподобалося. Сподіваємося побачити Вас ще в нашому магазині. Бажаємо всім краси, добра і миру ваша From Azia.

• Liliia Shevchenko
    • Продавец: FromAzia

Подскажите полный состав пожалуйста.

• FromAzia

вода, глицерин, пропилен гликоль, метил изотиазолинон, бис (гидроксиметил) имидазолидинил мочевина, йодопропинил бутил карбомат, динатрий EDTA, ксантовая камедь, гиалуронат натрия, витамин Н / фолиевая кислота / цианокобаламин / витамин В3, В6, В2, В1 / пантотеновая кислота / дрожжевые пептиды

• Чудина Лилия
    • Продавец: FromAzia

Отличный продавец, очень быстрая и оперативная доставка товара. Приятный подарочек внутри, в виде патчей под глаза и небольшой скидочки на следующие заказы) Спасибо за такое обслуживание) По поводу самого товара: пользуюсь только 6 дней, по поводу морщинок пока ничего сказать не могу, мало времени. Использую его только на ночь, одной ампулы хватило на 6 дней. Отлично увлажняет, сухость лица исчезла после первого применения, кожа увлажнена и бархатистая на ощупь. Сразу после нанесения немного липнет, через 15 минут полностью впитывается и липкость исчезает , на утро лицо приятное и бархатистое. Я довольна товаром.

• FromAzia

Лилия спасибо огромное за Ваш отзыв.))) Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине.))) Всем красоты, добра и мира. С любовью Ваша "Mavka. From Azia".

• Савчук Ирина
    • Продавец: FromAzia

Получила гиалуронку!)пробую второй день.Одной ампуле хватает на два применения .очень понравилась к ней пипетка ,раньше приходилась со шприца вытягивать,а тут так удобно!Спасибо большое за подарочек,было очень приятно!

Недостатки:
    Необнаруженно
  • Оксана Косовец
    • Продавец: FromAzia

Средство отличное ! Я на ночь - пол флакона и утром остаток . Впитываться отлично . Хватает и на зону - декольте. Делаю - через день . Хватает на 20 дней ! Буду заказывать ещё . Так как - считаю .. что надо минимум 2 пачки ( а по возможности и всё время ) . Для поддержки структуры кожи . Это отзыв тем кому за 40 . Мне норм !

Достоинства:
    Гиалурон - это и есть достоинство !
  • Аня Стасюк
    • Продавец: FromAzia

Для сухой кожи можно использовать?

• FromAzia

Добрый день, да подходит. Гиалуроновая кислота идеально увлажняет кожу!

• Юлия
    • Продавец: FromAzia

Можно ли использовать под мезороллер?

• FromAzia

Добрый день Юлия, данная сыворотка подходит для использования под мезороллер.