- Михаил С***Отзыв от покупателя. Продавец: ФАНТИКИ. Цвет: Малиновый
Користуюсь другий тиждень, зручний чохол, хорошої якості, шви ідеальні, покриття ніжне.
- Достоинства:
- Ціна, якість, функціонал.
- Недостатки:
- Іноді перекручується, але це справа звички.
- Рома К***Отзыв от покупателя. Продавец: ФАНТИКИ. Цвет: Синий
Отлично быстро очень даволен
- Достоинства:
- Класны
- Недостатки:
- Нет отверстий для вентеляции
- Роман Ж***Отзыв от покупателя. Продавец: ФАНТИКИ. Цвет: Черный
- ПользовательОтзыв от покупателя. Продавец: ФАНТИКИ. Цвет: Золотой
Хороший чехол,все отверстия идеально совпадают,очень тонкий, мало увеличивает объем
- Достоинства:
- Удобный, мало увеличивает объем,очень точно подогнаны разъёмы
- Недостатки:
- Чрезмерно гладковатая поверхность, иногда скользит, ну и главный косяк - очень сложно продавить через него боковые клавиши
- ВладимирОтзыв от покупателя. Продавец: ФАНТИКИ. Цвет: Голубой
Чехлу можно поставить твердую четвёрку, на 5 не хватает боковой жёсткости - бывает резина слезает с планшета если за край брать , хотя кнопки очень удобно нажимать. ( В идеале такой же бампер, но с ещё более выраженной поддержкой по углам и чуть более жёсткой резиной.)
- Достоинства:
- Один из лучших бамперов, толстая,мощная резина, удобно в руках держать
- Недостатки:
- Слишком мягкие боковины, неудобная подставка, сразу её снял - вынимается легко - это даже плюс.. ))
- Bobanoid С***Отзыв от покупателя. Продавец: ФАНТИКИ. Цвет: Малиновый
сильно разочарован. Не работает wake/sleep. Это когда экран автоматом просыпается/засыпает при открытии/закрытии крышки чехла. Причины не знаю. Вроде в чехол должен быть встроен магнитик. Слева внизу крышки прощупывается круглое пространство, но ПУСТОЕ. Может браты-китайцы магнитик зажилили :)
- Достоинства:
- смотрится нормально
- Недостатки:
- не работает функция wake/sleep
- Мирослава Е***Отзыв от покупателя. Продавец: ФАНТИКИ. Цвет: Черный
Отлично, именно то, что искала. Мягкий пружинящий материал, будет компенсировать удары, хорошие утолщения по углам, хороший захват экрана по краям, выступ краев чехла над экраном на пару мм - при падении на ровную поверхность получить удар по экрану практически невозможно. Кнопки нажимаются легко, все отверстия и размер совпадают. Сравнить есть с чем, перед этим вернула другой, более дорогой чехол.
- Достоинства:
- гибкий, пружинящий, ножка
- Давид К***Отзыв от покупателя. Продавец: ФАНТИКИ. Цвет: Голубой
Чехло пришел без дефектов.я довольный))
- Достоинства:
- Хороший материал чехла
- Недостатки:
- их нету))
- Людмила Д***Отзыв от покупателя. Продавец: ФАНТИКИ. Цвет: Черный
- Достоинства:
- Хороший чехол, чудовий матеріал. Зручний у користуванні
- Недостатки:
- Мягкий
- Ярослав Л***
Так а какой способ доставки непонятно ....при оформлении заказа чехлов .....нет самовывоза нигде ....только новая почта, странновато
