Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Корм Vitakraft Emotion Beauty Selection для шиншилл для кожи и шерсти 600 г 4008239724496

Код:  574130566
Оценка пользователей 4.65/5
на основе 31 отзыв
  • 5 звезд
    18 оценок
  • 4 звезд
    3 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Анна
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вес/объем: 600 г

    Улюблений корм шиншила.

    Достоинства:
    Їсть.)
    Недостатки:
    Акційна ціна дуже приваблива.
  • Надія Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вес/объем: 600 г

    Найкращий корм!

  • Оксана А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вес/объем: 600 г

    Виглядає корм надзвичайно гарно, однак має різкий запах і наша шиншилка відмовилася від нього навідріз. Висока ймовірність, що це питання звички, бо всі 10 років він їв лише звичайні пєлєти Vitakraft та сушені вручну яблука, моркву та кукурудзу.

  • Елена
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вес/объем: 600 г

    Гарний корм, змішую його з витакрафтовским і супер.

    Достоинства:
    якісний корм
    Недостатки:
    Не знайшла
  • Анютины Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вес/объем: 600 г

    Много лет на этом корме. Всё устраивает шиншилку. Спасибо за быструю доставку.

    Достоинства:
    Отличное качество.
    Недостатки:
    Не нашла.
  • Денис Е***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вес/объем: 600 г

    Пишу второй отзыв, к самому корму вопросов в плане качества нету, Шуша его обожает, до этого брал всегда все было круто, но последний раз когда я взял вместо изобилия различных элементов корма и сушеной морковки, я получил большую часть пачки мелкой «пыли» и всякого подобного на который Шуша даже не посмотрит :(

    Достоинства:
    Полезный, Шуша любит
  • Олег К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вес/объем: 600 г

    Гарний корм як доповнення до основного раціону. Шиншили їдять із задоволенням.

    Достоинства:
    Якісні складові.
  • Игорь Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вес/объем: 600 г

    Шушику нравится , правда уже давно не брали . Больше ему нравится special линейка

    Достоинства:
    Таки походу вкусно
    Недостатки:
    Может выбора нет , поэтому и ест
  • Денис Е***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вес/объем: 600 г

    Лучший корм

    • Представник постачальника

      Добрий день!
      Дякуємо за довіру та вибір бренду Vitakraft! Щиро раді, що Ви залишилися задоволені.
      Якщо у Вас виникнуть запитання, будь ласка, звертайтеся!
      Бажаємо Вам гарного дня!

  • Анастасія
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вес/объем: 600 г

    Шиншилі сподобалась їжа

  • Олександра Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вес/объем: 600 г

    шиншили задоволені максимально

    Достоинства:
    якість
    Недостатки:
    немає
  • Пехенько Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вес/объем: 600 г

    Якісний товар.

    Достоинства:
    Якість
    Недостатки:
    Відсутні
    • Представник постачальника

      Добрий день!
      Дякуємо за довіру та вибір бренду Vitakraft! Щиро раді, що Ви залишилися задоволені.
      Якщо у Вас виникнуть запитання, будь ласка, звертайтеся!
      Бажаємо Вам гарного дня!

  • Ирина Ж***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вес/объем: 600 г

    С уверенностю можно назвать одним из лучших кормов для шиншилл. Не содержит вредных компонентов, таких как семечки и изюм, так как эти продукты очень плохо влияют на итак слабую печень шиншилл. Полезный и замечательный состав.

    Достоинства:
    В составе корма только полезные составные.
    Недостатки:
    Нет.
  • Роман Ю***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вес/объем: 600 г

    Покупаем для дегу. Часто попадаются плохие партии, всегда разное соотношения "вкуснях", из пачки половину выкидываем, так как часть содержит много сахара (вредно для дегу) часть просто не едят, но альтернатив нету для дегу..

    • Дмитро Т***

      Корм для дегу, который советовал наш вет врач: versele laga chinchilla & degu complete, beaphar care

  • София К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вес/объем: 600 г

    Хороший корм, шиншилла наша кушает его с удовольствием, правда некоторые компоненты выбрасывает. Отличный состав, нет изюма, семечек подсолнуха, орехов и других вредных для шиншилл продуктов. Мешаем его с Vitakraft Pellets.

    Достоинства:
    Хороший состав
    • Представник постачальника

      Добрий день!
      Дякуємо за довіру та вибір бренду Vitakraft! Щиро раді, що Ви залишилися задоволені.
      Якщо у Вас виникнуть запитання, будь ласка, звертайтеся!
      Бажаємо Вам гарного дня!

  • Мария Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вес/объем: 600 г

    Взяли первый раз на пробу. Состав неплохой. Буду давать понемногу, как прикорм к грануляту

    Достоинства:
    Твёрдый, разнообразный
  • Julia R***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вес/объем: 600 г

    Найкращий корм, шиншилята просто обожнюють.

    Достоинства:
    Якість, різноманітність, склад
    Недостатки:
    -
  • Інна В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вес/объем: 600 г

    Моїм шуням зайшло, навіть після нього не хотіли їсти інший.

    Достоинства:
    Різні форми
    Недостатки:
    Багато ніби пилу, перетертого корму на залишку, що не даю своїм Шуням(((
  • Елена Е***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вес/объем: 600 г

    Добавляю к нему ещё зернового корма

    Достоинства:
    Шиншиллу оч нравится
  • Евгений Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вес/объем: 600 г

    Странный прикорм ... Именно прикорм, а не основной корм. Основной у Vitakraft - это Pellets. В общем скажу так - не хочет толком его есть зверёк... ни в какую :( Плюс к этому, меня удивил состав корма - в него входят те же гранулы как и в Pellets. Вопрос: зачем?! В общем как корм/прикорм - не очень, при этом цена слишком на него большая, но он не стоит этих денег. В этом плане был прекрасный ранее прикорм Versele-Laga Chinchilla Nature. Увы, но его в продаже уже давно нет. Смысла приобретать Vitakraft Emotion Beauty (название дано видать из-за разноцветных звёздочек) - не вижу. Уж лучше купить по адекватной цене Pellets и к нему какой-нибудь хороший прикорм.

    Достоинства:
    Красочная и удобная упаковка.
    Недостатки:
    Цена и Состав.
  • Ерёменко Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вес/объем: 600 г
  • klaus-ps П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вес/объем: 600 г

    Моїм шиншилам дуже подобається,їдять із задоволенням. Беручи вже не перший раз і ще буду замовляти

    Достоинства:
    Супер вкусняшки
    Недостатки:
    Ціна,хоча нижча ніж в інших
  • Юрий
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вес/объем: 600 г

    Корм отличный, покупаем постоянно. Шиншиллы очень довольны - шёрстка классная, не толстеют сильно и животики у них не болят. Однако однажды попалась плохая пачка - сплошной мусор, видимо в нее производитель ссыпал остатки из большего мешка или емкости. Полпакета было этой дряни. Поэтому четыре звезды.

    Достоинства:
    1.Шиншиллам нравится, 2. цена, и розетка напоминает про необходимость покупки)))
    Недостатки:
    Однажды попалась пачка наполовину с мусором (мелкий отсев), как будто остатки с большего мешка высыпали в меньший
  • Виктория Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вес/объем: 600 г

    Отличный корм, шуше нравится)

    Достоинства:
    шуша хомячит все до последнего!
    Недостатки:
    нету
  • Виктор П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вес/объем: 600 г

    хороший корм, моей шиншилле он нравится,Но что то не сильно поправляется от него.

    Достоинства:
    Шиншилле очень нравится)
    Недостатки:
    нет
  • mashenka_i
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вес/объем: 600 г

    Сначала моя шиншилла не стала есть этот корм. Потом, видимо, распробовал. Теперь за уши не оттянешь.

    Достоинства:
    Отсутствие изюма, орехов и прочего, что вредно для зверьков
    Недостатки:
    Большое количество гранул из люцерны
  • Юля
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вес/объем: 600 г

    Покупаю своей шиншилл уже много лет. Очень хороший корм. Без вредных семечек и изюма. Качество проверенное временем. Цена на розетке ниже, чем магазинах.

    Достоинства:
    отличное качество
    Недостатки:
    нет
  • Олена Х***
    Продавец: Rozetka. Вес/объем: 600 г

    Як власниця шиншили, я вже знаюсь на всіх продуктах Vitakraft. В цьому є все те, що любить моя шиншила, ласощі топінамбура, хрумкі шматочки морковки та навіть квіти.Я була приємно вражена багатим складом, раніше брала просто Меню. Рекомендую спробувати!

    Достоинства:
    один з кращих виробників кормів для маленьких звірят
  • Оксана М***
    Продавец: Rozetka. Вес/объем: 600 г

    Корм вау! Зовсім немає пилу та сміття, мої пухнастики їдять з апетитом і виглядають задоволеними. Ще й шерсть стала м'якшою, думаю вітаміни у складі працюють.

  • Стан Н***
    Продавец: Rozetka. Вес/объем: 600 г

    Шушка категорически отказывается есть корм.
    Пыталась уговорить. Добавляла к другому корму. Результат нулевой. Хитрила - давала утром "на голодный желудок" и оставляла только его на ночь... Увы, через два дня я сдалась. Сожалению о потраченной сумме. Немалой сумме.
    И у меня просьба к "Розетке". Пожалуйста, запрашивайте у производителя фото корма! Не только упаковки, но и гранул! Если бы я знала, что гранулы размальованы как "крашаки на Пасху", я бы изначально его не купила!

    Достоинства:
    Питомец категорически отказывается есть корм, поэтому не могу написать о достоинствах
    Недостатки:
    Меня возмущают "раскрашенные" корма. Это делают для хозяев, чтобы повеселей выглядело. Для шушек и других грызунов "раскраски" совершенно не нужны! Лишняя "химия"
    • Давыдюк И***

      Это не корм,а прикорм.Он идет как добавка к основному.

    • Стан Н***

      Давыдюк Ирина оставила под моим постом, простите, совершенно пустопорожний комментарий: "Это не корм, а прикорм". Что это меняет?!!
      Это как если вместо "творог" написать на упаковке "творожок" можно увильнуть от "ГОСТов" и напихать туда что угодно, кроме именно творога?!!
      Так же и с "ПРИкормом"?
      Там краска! Химия, которая садит печень чувствительного зверька.
      Я покупала этот корм не по акционной цене. И буквально вчера выбросила в мусорник 200 грн.
      И дело даже не в том, что (как я писала раньше) мой питомец его не ест. Я решила разобрать корм и извлечь из него хоть что-то полезное и съедобное. Морковь, цветки василька, прочее. И через пару минут поняла, что рука просто огнем горит. Оказалось, что в пакете было много разбитых ягод шиповника. Острые волоски вызывают воспаление! У людей. А у шиншилл - стоматит!!! Который очень тяжело лечится у этого вида животных. Долго, мучительно, дорого и иногда приводит к летальному исходу.
      Теперь вы понимаете, почему я выбросила корм.
      Я не знаю по какой причине подобное произошло с шиповником. По вине ли производителя, транспортировщика, продавца... Для меня важно здоровье живого существа, за которого я добровольно несу ответственность. Спасибо!

  • вася в***
    Продавец: Rozetka. Вес/объем: 600 г

    хоть и витакрафт но мои не жрут (((... даже витапол карма лучше едят чем этот, что странно... корм выглядит отлично