- ирина я***Отзыв от покупателя. Продавец: RoNAdel
Єдиний з трьох ,,парфумів", що хоч трошки пахне!!! Але,взагалі,непотріб повний!!! Через 20 хвилин запаху вже нема!!!!!
- Достоинства:
- Нема.
- Недостатки:
- Зовсім не відповідає опису,нема ніякої стійкості!!! Усі три підробки прозорого кольору. А справжні завжди були жовтого......
- Продавец RoNAdel
Добрий день. Дуже прикро що товар Вам не підійшов. Ми імпортуємо товар безпосередньо від виробника і уже багато років, Нарікань на стійкість аромату не було.
- Карина Ч***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Заказала 2 разных аромата, почему-то этот пришёл в помятной коробочке и недолитый. Недолитый!!! Он же итак крошечный, имейте совесть!!! Вот, на фото видно, что оба парфюма стоят рядом, но Париж полный, а Лето в Париже, словно начатый - явно начатый. Я крайне недовольна этой ситуацией и больше здесь этот парфюм (да, запах приятный, похож на Жадор от Диор) заказывать не буду. Образовалась скидке и вот результат...
- Достоинства:
- Цена и качество.
- Недостатки:
- Помятая коробочка и недолитый парфюм.
Експерт RozetkaДоброго дня! Дякуємо за звернення. Для вирішення питання зверніться, будь ласка, в службу підтримки за посиланням.
- Інна К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Замовляла аромат,як самостійний,не спираючись на усім відому,,радянсько-польську"версію.Була готова до,,ретро"звучання.Як на мене ретро присутнє,в гарному сенсі.Чую квіти,гірчинку,не солодкість.Стійкість на одязі шалена.Спочатку різкуваті.Можливо на прохолоду будуть доречніші.Все індивідуально.Мої очікування виправдались.Ціна нижча за якість.
- Достоинства:
- Не солодкі,стійкі,олдскульні
- Недостатки:
- Немає
- Еліна Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Аромат не схожий на літо, брала на подарунок очікувала кращого і більшого розміру упаковки
- Достоинства:
- Немає
- Недостатки:
- Кришка не зручна, в момент може розлетися якщо не уважно дивитися
- Ірина А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Запах безтурботного кінця травня.
Коли вже всі справи зроблено, і тільки відпочинок.
Пахне приємно, квіточками
Не душний запах, все супер.- Достоинства:
- Свіжі, солодкуваті
- Недостатки:
- Не довго тримаються
- Елена А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Внешний вид упаковки и оформление флакона отличались от изображения при заказе. На качестве аромата, думаю, это не отразилось. Не сомневаюсь, что это оригинал (Польша). Предполагала, что добавление в названии «лето в Париже» подразумевает, что это не тот аромат «Быть может», классический, что продавался при Союзе, а хотелось именно тот аромат! Здесь: насыщенный цветочный запах, но не тот! За эти деньги, на любителя, очень даже подойдет. Стойкость на коже пару часов, потом заметно уменьшается.
- Достоинства:
- 10 мл цветочного аромата за небольшие деньги.
- Недостатки:
- Не стойкие.
- ИринаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Аромат цветущего луга, очень приятный
- Достоинства:
- Аромат на 5+
- Недостатки:
- Не очень стойкие
- Катя Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Стійкість на 5
Приємний запах- Достоинства:
- Все добре
- Павло К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Подарував мамі, вона зраділа
- Леся М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Добре пахнуть.
- Достоинства:
- Приємний запах.
- Недостатки:
- Не дуже стійкі. Залізний ковпачок відкрутився лише за допомогою ножа.
- ЮлияОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Приятные духи, но не стойкие. На час, не больше.
На волосах дольше сохраняется аромат. - МагдаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Действительно духи. Запах нежный, утонченный. Ничего из известных брендов и ароматов не напомнил. Композиция цветочная, но без огурцовой свежести, без горчинки, без "ядрености" Довольна покупкой.
- Достоинства:
- Очень тонкий и нежный аромат. Стойкость - 4 часа на теле.
- Недостатки:
- Нет
- ІннаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Варіація на тему J'adore Dior, але трохи легша. Загалом за таку ціну непогано.
- Достоинства:
- Ціна
- Недостатки:
- Невисока стійкість
- Віка Л***Продавец: Rozetka
Мне очень понравились духи, очень приятный аромат даже не могу описать словами запах духов, но к сожалению очень маленькая бутылочка хотелось бы что была побольше потому что 10 мл очень мало для меня придется очень часто заказывать!!!
- Достоинства:
- Прекрасный запах, долго держится на коже) буду заказывать ещё)
- Недостатки:
- Як по моему мнению то маленькая бутылочка, духов не хватает даже на месяц (
- АннаПродавец: Rozetka
Аромат очень приятный, однозначно достоин внимания. Мне понравилось то, что в аромате, я совершенно не слышу спирта, так же как нет ощущения "химозной" парфюмерии. Все в нем легкое, цветочное, нежное, приятное. Не смотря на то, что в пирамидке есть ваниль, приторности, я тоже совершенно не чувствую. Для меня это очень приятный цветочный аромат, со своим характером. Будет идеально звучать на молоденьких элегантных девушек. Их время - это весна-лето. Сидят близко к коже, шлейфа я не чувствую. не было. Стойкость на моей коже - около 6 часов.
