- Татьяна Є***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Размер: 172x205
Ковдра тепла і зручна. Довго шукали інформацію про сезон(зима, літо). Заплатити можна за зимню, а отримати-літню.... ціна значна...
- Достоинства:
- Тепла.
- Недостатки:
- На ковдрі немає інформації(зима-літо).
- ВасилийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Размер: 172x205
Хорошее одеяло!
- Достоинства:
- Теплое!
- ВасилийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Размер: 172x205
Одеяло которое пришло совсем не то, что на фото, стежки не такие, материал чехла не как на фото, окантовка на стыке пришита криво! Упаковочная сумка затаскана, короче настроение испорчено! Спасибо, но до европейского качества вам далеко. Это не придирка, ранее заказал вашу подушку вот к ней притензий нет!
- Василий
А подушка оказывается Sonex, вот она и качественная
- Представитель к***
Добрый день. уважаемый Василий, у нас поменялся дизайн этой коллекции одеял, извините не успели поменять фото, по качеству одеяла те же, только изменился внешний вид, если вы хотите одеяло именно то что в данный момент на заглавной картинки, прошу вас обратиться в отдел контроля и качества компании, они смогут вам в этом помочь.
- Кира В***Продавец: Rozetka. Размер: 172x205
Вот такое зимнее одеяло нам прислали. Получила буквально вчера. Совпадение с фото 100%. По качеству у меня тоже претензий никаких. Взяли размер 172*205, розбежность буквально 1-2 см.
- Достоинства:
- Тёплое.
- Ксюша Н***Продавец: Rozetka. Размер: 172x205
Большое, добротное одеяло, нам с мужем на двоих вполне хватает с головой. Реально теплое, НО на удивление не жаркое, что называется "дышит" и в пододеяльнике не болтается (надо просто подобрать по размеру и будит вам счастье). Однозначно им довольна!!!
- Достоинства:
- БОЛЬШОЕ одеяло и теплое
- МаринаПродавец: Rozetka. Размер: 200x220
Для меня очень важно было чтоб не тяжелое, и при этом теплое,одеяло достаточно обьемное, нежный голубой цвет, по теплоте-отличное, по качеству могу сказать только то что 1 зиму им пропользовались и как бы притензий не имею, сейчас у меня тоже из сатиновой ткани но немного другое брала, только 2 месяца как укрываемся. Зимним Валентино довольна, правда не стирала. Спасибо за теплоту и удобность в доставке.
- Достоинства:
- теплое, обьемное
- Недостатки:
- не обнаружила
