Отзывы покупателей о Тестер Духи для женщин Hugo Boss The Scent Le Parfum for Her 50 мл
- Стас П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: Тестер 50 млПокупали на подарок, переживали, что духи прийдут без крышки и в обычной белой упаковке, но упаковка фирменная и бутылка с крышкой. Запах свежий, сладкий, весенний, очень стойкий, 4-5 часов точно.
#мояраспаковка
Отличный сервис от розетки. Привезли быстр, забрали без очереди!- Достоинства:
- Стойкость, цена.
- Недостатки:
- нет
- Анна И***Продавец: RozetkaEU. Объем: 50 мл из EUРекомендую,дуже крутий парфюм!!!!!
- Достоинства:
- Парфюм супер,шлейфовий на одязі тримпп ви життя довго,навіть після прання
- ОльгаПродавец: Rozetka. Объем: Тестер 50 млКрасивый, женственный, нежный аромат: персик, фрезия и какао - звучит вкусно и сбалансировано. Отлично подойдет для повседневной носки в офис на весну или осень. Стойкость средняя - примерно 4-5 часов.
- Пашковская О***Продавец: Rozetka. Объем: Тестер 50 млАромат очень понравился, наиболее заметен фруктовый аккорд, не могу назвать его просто сладким. Персиковая нота была заметна, но также была похожа отдаленно на сладкую вишню, но это субъективное мнение. На коже средней стойкости, чувствуется 3-4 часа, имеет заметный шлейф.
- Достоинства:
- Гармоничный аромат, лёгкий, ненавязчивый
- Світлана К***Продавец: Rozetka. Объем: Тестер 50 млСуперовий запах,давно шукала їх.
Отзывы про товар у других продавцов
