- Евгений О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Год прошел, 10к отпечатал без проблем. Отличное качество печати и скорость, есть двухсторонняя автоматическая печать. Раз настроил, подключил к ви-фи и все - печать с любых устройств. Основные настройки можно делать удаленно по сети. Не сильно сложный процесс заправки, и может печатать без чипов и перепрошивок. Единственное нужно каждый раз после включения подтверждать печать не оригинальным картриджем. Из минусов - довольно капризный к расходным материалов, если засыпать плохой тонер или использовать пыльную/ замятую бумагу то можно запросто ушатать механику, которая стоит по цене нового принтера:)
- Достоинства:
- Качество печати, качество самого устройства, возможна печать с неориг расходниками без прошивки.
- Недостатки:
- Дорогие оригинальные расходники, запчасти
- Роман
допоможіть будь ласка я підключив принтер
KYOCERA ECOSYS P5021cdw по wifi і коли підключись через wifi derect пише немає доступу до мережі - Илья С***
Для Романа: не використовуйте WiFi Direct. У 99% він просто не потрібен. Налаштуйте доступ до вашої WiFi мережі (назва та пароль), та буде вам щастя
- Илья С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Принтер однозначно стоит своих денег.
При выборе принтера меня несколько смутили негативные отзывы людей о сложности настройки и скудно написанной инструкции.
Ну, что ж.. да, в чем-то эти люди правы. Инструкция действительно так себе.
Однако, эти люди забыли, как позиционирует свой продукт сам производитель. Этот принтер НЕ ЯВЛЯЕТСЯ домашним! Его предназначение - стоять в офисе и шлёпать отпечатки тысячами в месяц, требуя минимум средств на обслуживание. Его настраивать должны не люди, до которых не доходят шутки про UDP, а квалифицированные сетевые администраторы. Да, черт возьми, купите, к примеру, профессиональный маршрутизатор Cisco вместо ширпотребного роутера (ибо круто же!), да напишите в отзывах, что в его настройке ничего не понятно и поэтому маршрутизатор - фуфло. Да, непонятно - дык учитесь! Есть интернет, в нем - литература, у производителя есть поддержка, а ещё есть информация на популярных вопрос/ответ ресурсах. Все это даёт возможность установить и настроить принтер даже начинающему пользователю ПК. Настроить его можно даже без ПК - прямо с мобилки!- Достоинства:
- Великолепное качество печати
Низкая цена за подобный функционал
Простота установки и настройки через веб
Низкая стоимость отпечатка
Поддержка SNMP
Печать с Android - Недостатки:
- Отсутствие WiFi диапазона 5 ГГц
- Петро М***
Wifi потрібно настроювати через веб сайт ? Як мені його знайти в неті буду вдячний за пораду
- Роман
допоможіть будь ласка я підключив принтер
KYOCERA ECOSYS P5021cdw по wifi і коли підключись через wifi derect пише немає доступу до мережі
- людмилаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличный принтер ,прекрасно печатает .Но установка WiFi заняла часов 5 ,инструкция не о чем ,установили благодаря пользователям интернета через дисплей .
- Достоинства:
- Отличное качество печати
- Недостатки:
- Более детальную инструкцию ))по установке WiFi
- Прокопов А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
В принципе устройством доволен. Были некоторые сложности с первичным подключением и настройкой. Уж очень мало информации в инструкции. В остальном пока порядок. Наблюдаем.
- Достоинства:
- Качественная печать, WiFi, картриджи легко заправить.
- Недостатки:
- Тяжёлый, громоздкий, был глюк с выбором источника бумаги. Неинформативная инструкция, Невозможно настроить WiFi с дисплея.
- Тимур С***Продавец: Rozetka
Добрий день! Підкажіть будь ласка чи йде у комплекті тонер картридж?
- АндрійПродавец: Rozetka
На скільки сторінок вистачає кольорових картриджів?
Представитель компанииВітаю, стратові картриджи розраховані на 1200 стор. при 5% заповненні А4, нові є на 1200, 2200 і 3000 стор. А4 при 5% заповненні.
- ИгорьПродавец: Rozetka
Здравствуйте, возможна ли заправка или нужен сброс чипа? Что с гарантии слетит знаю :)
Представитель компанииЗдравствуйте, на сколько нам известно, тонер картриджи, к печатающим устройствам TM Kyocera, заправляют, но мы не рекомендуем этого делать так как не можем гарантировать качественную и долгосрочную работу принтера на не оригинальных расходных материалах.
- Игорь
т.е. из-за чипа будет ругаться, но печатать будет? правильно? или при заправке обязательна замена чипа?
Представитель компаниибудет ругаться, но печатать будет.
