- Дар'я З***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Це не гуашеві фарби у тому розумінні до якого всі звикли. Рідкі, важко набрати на пензлик. У садочок,можливо школу, чи вдома розважатися ще норм, але не на гурток живопису. Фарби полосять при малюванні, я коли висихають, кольори дуже втрачають яскравість та насиченість стають.
- ИринаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Нормальные краски. Для ребёнка в садик самое то. Яркие, насыщенные цвета, большая упаковка, приемлемая цена.
- ЕленаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
очень разочарована, это оказались не ерасочки, а закрашенная врдичка....в прямом смысле, по консистенции - вода, густоты ноль
ребенку рисовать нет возможности, вода просто смачивает лист бумаги- Недостатки:
- разноцветная вода
- Андрей
нормальные краски "зиби" не назовут
- Наталия Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отвратительные краски. На гуашь не похожи совершенно. Как желе по консистенции
- Достоинства:
- Цвета
- Недостатки:
- Как желе
- Представитель бренда
Дякуємо за Ваш час! Ми обов'язково перевіримо, але в процесі перевірки кожної партії як самостійно, так і нашими партнерами по всій Україні ще жодного разу не стикалися з таким зауваженням. Від слова НІКОЛИ! Але ми обов'язково перевіримо ще раз - можливо, це якійсь поодинокий випадок, що буде дуже дивним. Дуже вдячні за коментар!
- Ольга Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Самые лучшие краски, лучшие из лучших. Насыщенность цвета завораживает. Ребёнок рисует каждый день по несколько картин с удовольствием. Даже взрослому приятно с ними работать.
- Представитель бренда
Ольга, благодарим Вас за отзыв! Желаем приятного использования продукции ZiBi!
- Светлана К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Покупали краски для рисования в художественной школе, краски плохо рисуют как гель какой-то, хотя цвета яркие но пришлось покупать другие учитель не одобрил
- Достоинства:
- Хорошие цвета
- Недостатки:
- Плохо рисуют, разве что для домашнего раскрашивания
- ОксанаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хорошие краски, естественные цвета, на семестр в школу хватает, а то и больше, все зависит от фантазии чада.
- Достоинства:
- качественные
- Недостатки:
- коробку сразу надо обклеить скотчем, если в ней носить краски на уроки.
- ИннаПродавец: Rozetka
Покупала доченьке в школу,очень порадовала продукция,краски отлично наносятся и насыщенный цвет получается для школы хороший вариант.
- Достоинства:
- Насыщенные цвета,хорошая цена
- Недостатки:
- Нет
