Безкоштовна доставка Rozetka + Prom

Отзывы покупателей о Витамины Provet Profiline для собак, Виталити Комплекс противоаллергический, 100 таб.

Фотографии и видео покупателей
Оценка пользователей 3.3/5
на основе 9 отзывов
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    2 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    2 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Вікторія
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 100
    Собакі подобається, добре їсть
    Достоинства:
    Ціна
    Недостатки:
    Немає
  • Ольга Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 100
    склад вітамінів гарний, але ще не можливо не засвоїлись, трохи тверді, наш песик коштує разом із сухим кормом.
    Достоинства:
    можливо потрібно меньші за розміром
  • Анжеліка Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 100
    Дві собаки їдять з задоволенням. У нашей старшей собаці алергичний дематоз, який з'явився з віком. Пролікувались. Цю добавку використовуємо для підтримки. Задоволені.
    Зуд не повертається, а шкіра загоїлася.
  • Наталія
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 100
    Випадіння шерсті зменшилось.
    Недостатки:
    Собака не хоче їсти окремо, потрібно змішувати з їжею.
  • Алла М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 100
    Пропили бестолку, результата ноль.
    • Представник постачальника
      Представник постачальника
      Добрий день. Дякуємо за відгук. Переслали його на виробництво для розгляду та вживання заходів. Гарного дня!
  • Татьяна К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 100
    Собаки не хотять кушать,на вид как косточка
    Недостатки:
    Не кушают
    • Представник постачальника
      Представник постачальника
      Добрий день. Дякуємо за відгук. Песики не завжди погоджуються їсти вітаміни, особливо незвичні. Рекомендуємо додати їх до корму. Гарного дня!
  • Кольга Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 100
    Купляла по відгукам. Нам, нажаль, не допоміг цей комплекс. Амстафф. Можливо все індивідуально, але ми що приймали що ні, все рівно чухалась і з‘являлись облисіння
    • Представник постачальника
      Представник постачальника
      Доброго дня, Тетяна. Профілайн для собак ВІТАЛІТІ КОМПЛЕКС це вітамінно мінеральний комплекс, який допомагає тварині при алергічних проявах, з метою полегшення стану шерсті. При алергіях дуже важливо усунути причину, чи то харчова, чи інша. Причина "чухання" у тварин може бути різна - починаючи від ектопаразитів та можливими порушеннями у роботі ендокринної системи, обміні речовин. Сподіваємося, що інформація вище була корисною для Вас. Якщо у Вас залишилися питання, будемо раді відповісти. Бажаємо гарного дня.
    • Тетяна
      Комплекс нам не допоміг, ні стан шерсті не поліпшився та і чухатись не переставала, коли його приймали.

      У собачки харчова алергія, вже все добре.
  • Павшукова Т***
    Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 100
    Витамины суперские.
    Начну с того, что не всякая собака, не ест любые витамины. Это немаловажный факт. Потому, что маленькой собаке запихнуть витамині или сложно или связано с принуждением, а это тоже не очень хорошо. Одно дело, если болеет, то давать насильно таблетки, мол цель оправдывает, а другое дело витамины. С профилайном нет проблем. Сама раскусывает и ест.
    Ну а теперь собственно перейдем к вопросу: зачем давать витамины.
    моя собака аллергик. У нее есть обострения весной и осенью, зимой вообще все хорошо. летом - по разному. Не могу определить с чем это связано. Аллергология у собак сами понимаете на каком уровне. В основном обострения лечим дексаметозоном, а так - просто держу ее на противоаллергенном корме.
    так вот. после того, как мы ввели в рацион витамины курсами, зима - благословенное время, когда никакого обострения вообще нет. Лето прошлое прошло без обострний, только в конце мая было. Но это собственно можно сказать, что весна. Осень сейас - прокололи неделю, пока что еще не кончилось. но думаю, уже ничего не будет. Раньше длилось бы месяц. Вот такой эффект.
    Достоинства:
    реально помогает, собака ест с удовольствием
    • Сергей П***
      А чого кололи ? Якщо воно в таблетках!
  • Катерина І***
    Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 100
    У меня собака аллергик, поэтому я чего уж только не пробовала подбираю питание, и разные антигестаминные покупала. Но хочу отметить, что когда я стала давать курсами таблетки от аллергии Профилайн, то обострение стало проявляться гораздо спокойнее. Например, собака почесывается более активно, но не раздирает себя до крови, как это было раньше. В межсезонье (зимой) вообще нет никаких признаков, хотя раньше бывало. Случайно украденная сосиска не приводит к катастрофе, как это было раньше. Так что, если вы подходите комплексно к лечению собаки от аллергии, профилайн витамины обязательно стоит подключить.