Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Нож VICTORINOX 1.3713.94 Huntsman. Камуфляж

Код:  598742740
Оценка пользователей 5/5
на основе 15 отзывов
  • 5 звезд
    5 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Вадим Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Самий крутий і всюди потрібний ножик!!!!!!

  • Сергій М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Луший нож

    Достоинства:
    все инструменты в тему
    Недостатки:
    спустя год не нашел
  • Марина
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Крутая покупка! Очень острый и качественный товар. Покупала на подарок. Очень понравился! Рекомендую

    Достоинства:
    Острый, компактный, классный дизайн
    Недостатки:
    Нет
  • Сергій М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Лучший нож для города который я видел, всем крайне рекомендую, вещь на все случаи жизни.

    Достоинства:
    Все
    • Ярко

      А де ви в місті пилку використовуєте?

  • Андрей С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Нож супер!

    Достоинства:
    Швецарское качество.
    Недостатки:
    Цена
  • kraz7140
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    ето 2 нож в моей жизни (первый был Викторинокс Альнист), я придерживаюсь того же мнения что и раньше,- он стоит своих денег и выручает всегда и везде

    Недостатки:
    осторожно, при сильном нажатии на маленькую отвертку может сложится и поранить неглубоко 2 фалангу указательного пальца, но ето скорее неуклюжесть чем недостаток)
  • Корнейчук Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    ИМХО Самый функциональный нож за эти деньги.

    Достоинства:
    Отличная сборка, острые лезвие, выполняет все основные и нужные функции.
    Недостатки:
    Не замечено
  • Денис
    Продавец: Rozetka

    З коробки як лезо. Пластик правда прийшов з подряпинами, не приємно звичайно, але він і так від повітря дряпається.

  • Роман
    Продавец: Rozetka

    Дуже класний ніж. В ньому є все що потрібно в повсякденному житті. Брав дуже давно разом з чохлом.

    Достоинства:
    За 15 років лише замінив пружину на ножицях, бо зламав перевіряючи на скільки вона здатна розігнутися)))
    Недостатки:
    Відсутні
  • Роман
    Продавец: Rozetka

    Отличный нож на каждый день. Брался не здесь. Плюс чехол к нему же. Вот уже почти 20 лет он со мной всегда и везде. Пострадали только ножницы, стали чуть хуже резать...

    Достоинства:
    Швейцария, этим всё сказано
    Недостатки:
    Их просто нет
  • Dmytro
    Продавец: Rozetka

    Этот нож отслужил мне верой и правдой не менее 15 лет. Это, на мой взгляд, практически идеальный вариант офицерского ножа с точки зрения соотношения функционала и толщины.
    Пока мы были вместе:
    большим лезвием было нарезано множество продуктов, сделано довольно много простеньких игрушек из дерева, срезано кучу грибов
    маленькое лезвие вскрыло множество коробок, пакетов, участвовало в изготовлении игрушек, регулярно помогало на рыбалке
    пила пилила все, что мягче ее метала
    консервный нож вскрыл множество банок, открутил множество болтов и шурупов, куда удалось его воткнуть хотя бы минимально
    ножницы держались долго но провода им отомстили - ножницы не перестали резать, но стали проблематично раскрываться
    штопор спас кучу пьянок, открывашка пачку зажигалок, кольцо бережет флешку на ключах. Зубочистка и крюк не пригодились, шилу спасибо!

    Достоинства:
    Качество и ещё раз качество, функционал, в расцветке Милитари царапины незаметны.
    Недостатки:
    Ножницы могли бы быть и покрепче, ничего толще витой пары они не решали
  • Сманов О***
    Продавец: Rozetka

    Так есть в нем пила? В видео есть пила. На фото снизу нет пилы. Покрутить в 3D нет пилы. В описании сказано что есть пила. Дайте точное описание всех инструментов, хочу приобрести эту модель либо другую

  • Андрей
    Продавец: Rozetka

    Подскажите поставщик (производитель) Швейцария или Китай?

  • Веталь
    Продавец: Rozetka

    САМЫЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ из виксов!!!!
    Нож выживания - для ношения каждый день - ношу уже 2 года
    в нем есть все что надо нормальному человеку.
    Пласкогубцев не - но они и ненада, а вот ножнички и пила
    Незнаете что взять - возьми хантсман (цвет на любителя) но камуфляж самый интересный

  • Maxxx
    Продавец: Rozetka

    отличное качество