- Анна К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Общий вес: 200
Смачне. Не занадто солодке.
- Достоинства:
- Мякеньке
- Недостатки:
- Швидко зникає)))
- Аліна Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Общий вес: 200
Манго смачний, але очікувала іншого, занадто солодкий.
- Достоинства:
- Манго смачний, не пере сушений
- Недостатки:
- Здається що все-таки ж додавання цукру, оскільки манго дуже дуже солодкий
- Павло П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Общий вес: 200
Так смачно, що замовив ще два)
- Недостатки:
- Малий пакет)
- Павло П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Общий вес: 200
Смачно. Солодко. Багато. Дешево.
- Достоинства:
- Розетка молодці)
- Недостатки:
- ---
- Дарья Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Общий вес: 200
Смачний манго, в міру сухий та не дуже солодкий
- Анжела В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Общий вес: 200
Качество хорошее.
- Достоинства:
- Сладость -самое то!
- Недостатки:
- Дороговато
- Максим Ц***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Общий вес: 200
Чудове манго, не сухе та в міру солодке. Смачний перекус. Рекомендую
- Достоинства:
- Смак, зручне пакування
- Недостатки:
- -
- ОльгаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Общий вес: 200
Манго неплохой, но не лучший, не сочный, пересушенный, очень сладкий, аромат манго практически не чувствуется, куски крупные.
- Достоинства:
- Крупные куски, удобная пачка
- Недостатки:
- Пересушенный, почти без запаха
- Владимир С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Общий вес: 200
Очень вкусный манго, кусочки не слипшиеся между собой, сочные!
Рекомендую!- Достоинства:
- Вкус
- Недостатки:
- Захочется сразу ещё
- ДаріяОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Общий вес: 200
Солодке, але смачне манго. Можна замочити чи змити і смак буде більш натуральний. Великі шматки.
- Достоинства:
- Смачне
- ЄвгеніяОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Общий вес: 200
Очень вкусный, много
- Достоинства:
- Без сахара
- Вікторія К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Общий вес: 200
Очень качественный манго! Сочный, мягкий, свежий и натуральный. Не супер сладкий на вкус! Похож на King. Удобная упаковка. Делю на две части и даю детям в школу вместо конфет.
Товаром довольна!- Достоинства:
- Не приторно сладкий
- Недостатки:
- нет
