Отзывы покупателей о Гироборд Smart Balance Pro AllRoad 10,5" Premium Самобаланс + TaoTao Приложение (Космос) 4

Через два месяца гироборд просто заряжается на половину. Тоесть, индикатор показывает полную зарядку (лампочка зеленая) а работы самого гироборда хватает на половину. При этом, он просто останавливается без предупреждения, что дважды привело к травматизму детских ног((( Долгле время старалась связаться с сервисныи центром по указаным в документах телефонам...но там просто никто не отвечает!!! Что самое странное и удивительное;) так жто то, что я попросила в своем городе протестировать батарею (так как не дозвонилась в сервис) и мне сообщили, что в апреле месяце была замены какого-то блока, их там вообще 4, и на одном их них наклеечка с датой замены, а купила то я этот гироборд только в июне.....!!! Интересно, правда??? Так что получается, я подарила ребёнку то, что уже ремонтировали?
GOODS
Добрый день! Оставьте ваш номер телефона через форму "Задать вопрос о товаре". Проблема будет решена!
Підкажіть,які плати на ньому і батарея?
Платы TaoTao, акб Samsung
GOODS
Уважаемые клиенты! Чтобы максимально быстро получать ответы на вопросы, пользуйтесь кнопкой «задать вопрос о товаре» либо оформляйте заказ. В таком случае вы получите ответ в течение нескольких часов.
Купили подарок сыну Гироборд на день рождения. Но иногда бывает что и с женой сами катаемся. Очень качественный и классный. Спасибо вам большое.
Достоинства: Очень удобный
#35209221
Я пару месяцев назад купила у вас такой гироборд на подарок племяннице. И он ей очень понравился, тем, что он имеет подсветку. И на нем есть функция встроенной Bluetooth-колонки.И хочу вам сказать спасибо за такой классный товар.
Достоинства: имеет подсветку

Достоинства
Недостатки