- АлексейПродавец: Rozetka
Телефоном пользуюсь 2.5 года, нет вобще никаких проблем, а те кто говорят что плохой, или запутано научитесь пользоваться!!!!! Минус что не на полный екран при звонке фото. Кто пользуеться понимает!
- ЮрийПродавец: Rozetka
Александр, научитесь фотографировать или бросьте пить, камера очень хорошая, единственный в ней минус - нужно постоянно перенастраивать исходя из фотографируемой обстановки. Ещё два несущественных минуса большеват в размерах и отсутствие GPS, а так полный порядок и камера лучше фоткает чем у Nokia N95, не раз лично проверял...
- LindaПродавец: Rozetka
В перечне функцый телефона пишите, что есть TV выход, но у меня в комплекте только USB для компа. Где его купить и где подсоединять??
Еще не очень понятное меню, запутано до ужаса. - Log@NПродавец: Rozetka
А можно найти на етот телефон батарею помощнее?
- НаталияПродавец: Rozetka
Недавно купила,пока замечаний нет.Камера хорошая.
- ПашаПродавец: Rozetka
да, в комплекте проводная стереогарнитура
- ГостьПродавец: Rozetka
Скажите а наушники к нему прилогаються или нет
- НаташаПродавец: Rozetka
Я купила себе етот телефон, камера не какая, фото фокус слабый. Я очень пожалела
- АлександрПродавец: Rozetka
Фотокамера у данного телефона очень слабая, 5 Мпикс. снимает гораздо хуже чем у Сони Эриксон на 3,2 Мпикс. Четвертый месяц не могу найти запасную и автомобильную зарядку.
