Отзывы покупателей о Швабра для ванної Leifheit Flexipad Evo (41700)
- ЛюдмилаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: ЗеленыйЗручна і якісна швабра, набагато легше та швидше мити кахель та стелю. Дуже задоволена покупкою.
Представник постачальникаДоброго дня!
Дякуєм за відгук, користуйтесь з задоволенням!
- ОлексійОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: ЗеленыйЯкісний товар виробника. Зручна у використанні
- Наталія Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: ЗеленыйДуже моцна ручка думаю прослужить довго ганчирка на широкій гумці добре приймається, розетка молодці доставили швидко зпаковано добре рекомендую виробника і розетку як завжди.
- Достоинства:
- Всі
- Недостатки:
- Відсутні
- Надія К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: ЗеленыйШвабра супер. Подобаються всі види швабр цієї фірми. Міцні, надійні і сучасні.
- ЮрийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: ЗеленыйШвабра действительно хорошая. Есть и для мытья полов. Качество и доставка на высоте.
- НАТАЛИЯ Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Зеленыйшвабра классная, спасиба розетке за быструю и бесплатную поставку товара
- Мария Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: ЗеленыйВещь! Никаких разводов не оставляет, мою не только в ванной всё, но и зеркала и окна. Удобное крепление тряпочки, резинка полностью убирает воду, даже в уголках стекла. Полностью оправдывает свою стоимость
- Навальковский Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: ЗеленыйСпасибо огромное разработчикам за желание облегчить женщинам нелегкий домашний труд. И огромная просьба к РОЗЕТОЧКЕ, продолжать давать нам возможность иметь выбор такого высококачественного товара, и возможно увеличить немного ассортимент, потому что на сегодняшний день осталось совсем немного.
- Достоинства:
- Как и швабры очень удобна, начиная от длины ручки и заканчивая мобильностью, резиновый скребок отлично убирает воду(прекрасная идея), тряпка конечно не вытирает до блеска, но и так очень упрощает процесс мытья кафеля.
- Недостатки:
- Не нашли
- Екатерина Г***Продавец: Rozetka. Цвет: ЗеленыйДва рази замовляла і обидва рази надсилають насадку без телескопічної ручки. Совісті не має.
- Достоинства:
- Не побачила
- Недостатки:
- Неуважний продавець
Експерт RozetkaДоброго дня! Дякуємо за звернення. Для вирішення питання зверніться, будь ласка, в службу підтримки за посиланням.
- YuliПродавец: Rozetka. Цвет: ЗеленыйЗдравствуйте . Тряпочку выкручиваю вручную . Есть ли к этой швабре какое-то ведро с отжимном ?
- Юрийи пульт
Отзывы про товар у других продавцов
