Безкоштовна доставка Rozetka + Prom

Отзывы покупателей о HP LaserJet Pro M227fdn

Код :  65295895
Оценка пользователей 3/5
на основе 7 отзывов
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Романова О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Проработал без проблем около 4 месяцев, потом начались мелкие поломки, то барабан, то из картриджа сыплется порошок. Словом, после 4 месяцев он больше ремонтировался, чем работал. Очень неудачная модель.

    Достоинства:
    Дешевый
    Недостатки:
    Сломался
  • Jan R***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
  • bez d***
    Продавец: Rozetka

    Принтер хороший до первой заправки картриджа, нужно искать какой-то особый тонер, а если заправвить обычным текст поплывёт как будто печатаеться разными по величине и жирности шрифтами

  • Владислав Л***
    Продавец: Rozetka

    Двухстороннего сканирование в этой модели нет?

    • Представитель компании HP
      Представитель компании HP

      Владислав Лискович, автоматического двухстороннего сканирования нет.

  • Турта В***
    Продавец: Rozetka

    Сей аппарат сделан ТОЛЬКО!!!!! для домашнего использования, печатать листиков 10-20 в месяц, что-то сканить по-маленькому и не более. Для работы в офисе он не должен даже рассматриваться. Картриджи у него одноразовые (никаких заправок), крошечные, с безотходной технологией и "заехать в рай" на нем не получится. Не будьте заранее сильно хитрыми и не будете потом разочарованы.
    ПС.За эти деньги лучше честный, с большим бункером Xerox WC 3335.

    Достоинства:
    маленький
    Недостатки:
    цена, оба картриджа
  • Зырянов П***
    Продавец: Rozetka

    купили в офис на 15 человек 3 таких экземпляра, не на розетке, но не важно. Первые пол года все вроде было хорошо, но потом по чуть чуть начали накапливатся проблемы. то картридж посыпется, то почистить надо, то еще что то. закончилось все тем, что спустя года експлуатации на 2 из трех принтеров полетели барабаны, а один тупо сгорел, какая то ошибка термоинтерфейса, сказали в ремонте нет смысла. короче если вы покупаете в офис этот принтер, то лучше выбрать что то другое, при распечатывании не более 5000 страниц в месяц протянули год, один накрылся полностью, два еще работают, но нужно что то капитально с ними сделать, чтобы все ок было . для дома думаю будет хороший вариант, но не для офиса

    Достоинства:
    быстро печатает, мфу
    Недостатки:
    ламается, частые проблемы с печатью и расходниками
    • Турта В***

      Барабаны не могут "полететь", они не птицы. Это расходный материал, рассчитанный на 10 тыс отпечатков на оригинальных расходниках. Как масло в автомобиле.

    • Зырянов П***

      судя по всему, привет представителям HP. принтеры для офиса не годятся, проверено на 3 экземплярах, у которых была разная нагрузка, 2 из 3 быстро вышли из строя. смысл принтер покупать, чтобы через год заменять запчасть, которая стоит как половина принтера. с кенонами никаких проблем. во всяком случае с старыми образцами. купили кеноновский, пока никаких проблем, уже месяцев 8. за этот период в обсуждаемом принтере уже был заменен барабан, немного правда по краям бумаги черные полосы. Это из личного опыта.

  • Ник
    Продавец: Rozetka

    Какой комплект поставки в данного принтера?