- AI аналіз відгуків49 відгуків: приблизно 65% позитивних, 10% нейтральних, 25% негативних.Виберіть, щоб дізнатися більше
- Сергій П***Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller
Файне, зручне, приємене на дотик
- Руслан М***Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller
Чудовий товар, дівчині сподобалось. Повністю блокує світло.
- Недостатки:
- Розмір завеликий, але це як для кого
- Максим П***Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller
Хорошая ткань, плюс приятный бонус беруши. Спасибо
- Дмитрий Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller
Хорошая вещь - даже при ярком дневном свете спится абсолютно спокойно
- Продавец Traveller
Здрастуйте. Дуже вдячнi вам за вiдгук. Гарного дня та мирно неба!
- Владимир П***Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller
Лучше, чем ничего.
- Достоинства:
- Дёшево
- Недостатки:
- Свет пропускают, в них жарко, за ночь сползают
- Продавец Traveller
На счет просветов - уже многократно повторяли в отзывах, ЛЮБЫЕ маски которые НЕ габаритные будут снизу иметь небольшой просвет при открытых глазах! Такое строение лица- переносица ведь не ровная, закрыть ее на 100% невозможно ничем. Исключение - маски толщиной около 4 см, на все лицо...но как спать в такой объемной маске? Если не будете открывать глаза в этой маске, просветов никаких не увидите снизу, они еле заметные. На счет того что жарко - очень странно, никому ранее не было жарко в маске.
- Продавец Traveller
То что маска сползает за ночь - любая маска с ЛЮБОЙ регулировкой будет сползать, за 100 гривен или 10000гривен, не важно, это уже зависит не от маски, а от того как спите ночью, как часто крутитесь, только от этого параметра маска и сползает. Вы можете ее ползунком зажать максимально, но все-равно она будет сползать у вас, ведь фиксация напрямую зависит от ваших телодвижений во время сна.
- Александр В***Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller
Работаю по ночам, спать ложусь утром, маска просто необходима, никакие занавески не помогут. Маска оказалась мягкой, свет не пропускает, регулировать размер и прилегание к лицу легко. Беруши в подарок тоже приятно.
- Достоинства:
- не пропускает свет
- Недостатки:
- пока не нашел
Соответствие размерной сетке
Соответствует
- Продавец Traveller
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Хорошего дня!
- Сех І***Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller
Є ремішок для регуляції, але навіть з повністю відпущеним ремішком маска все рівно дуже сильно тисне голову.
- Достоинства:
- Приємний матеріал
- Недостатки:
- На мою голову замала. Сильно тисне
Соответствие размерной сетке
Маломерит
- Продавец Traveller
Здравствуйте. Ремешок эластичный и через некоторое время немного растянется. Как правило это стандарт и многим такой ремень подходит. Длиннее ремень в такой маске и не сделаешь конструктивно, ведь в сложенном состоянии ползунок регулировки находится в самом крайнем положении. Если сделать ее больше, резинка не будет прилегать одна на другую при складывании маски, транспортировке и т.д.
- Настя Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller
Заказала данный товар, так как нужна была маска для сна. Плюс тут бонусом шли бируши. Одно ухо не выдерживает громкую музыку, поэтому бируши всегда есть в моей сумке. Что касается маски. В принципе, меня все устроило. Ткань мягкая. Маску натягиваю посильнее, и она плотно садиться. Мне ничего не давит, сплю обычно на одной стороне и там не расположены эти задвижки. В целом за такие деньги хороший набор.
- Достоинства:
- Не пропускает свет
Соответствие размерной сетке
Соответствует
- Володимир Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller
Маска удобная, хорошо сидит, но, как писали в отзывах, маска красит белье! Уже вся подушка от неё черная! Не советую!
- Достоинства:
- Удобная, хорошо сидит
- Недостатки:
- Красит постельное белье!
Соответствие размерной сетке
Соответствует
- Тихон Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller
Не знаю, как я жил без маски раньше. Просвет небольшой есть, но его можно убрать, подняв ремешок выше обычного, чтобы маска была как бы под углом. Как я без маски жил раньше - не знаю. Металлическая часть, с помощью которой регулируется ремешок, бывает мешает спать на "своей" стороне, так как впивается в кожу.
- Достоинства:
- Тактильно приятная, хорошо защищает от света.
- Недостатки:
- Небольшой просвет, металлическая часть бывает мешает
Соответствие размерной сетке
Соответствует
- Продавец Traveller
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Ремешок имеет ползунок из пластика, не металла. Но дело в том, что это оптимальный вариант для масок. Есть еще маски на липучке с регулировкой, но липучки при накладывании одна на другую образуют ступеньку, она намного неприятнее и хуже чем этот мелкий ползунок.
- Продавец Traveller
Единственный вариант без ползунка - просто резинка без регулировок. НО. .резинка на маске со временем ведь растягивается и резинку нужно постоянно ушивать будет вручную. А здесь достаточно ползунком подрегулировать и все. Идеальной маски не существует, к сожалению.
- Тихон Н***
Traveller, вот как. Ну ладно.
Как оказалось, длинные волосы смягчают описанный мною эффект. Так что ситуация улучшилась.
Вот незадача, предложение "как я раньше жил без маски" продублировалась в основном отзыве. Странно.
- Дмитрий П***Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller
Пользоваться удобно, а что еще нужно?
- Достоинства:
- Подошла
- Недостатки:
- Не вижу
Соответствие размерной сетке
Соответствует
- Михаил Е***Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller
В целом неплохая маска за свои деньги, не пропускает свет и приятный на ощупь материал. Единственный дискомфорт вызывает резинка, она туговата (первые дни немного давила на голову даже при минимальном натяжении, но потом привык) и натирает уши. Думаю лучшим вариантом было бы сделать крепление из мягкого материала и на липучке, вместо резинки. Беруши неплохие
- Достоинства:
- Недорогая, мягкая, не просвечивает, беруши в комплекте
- Недостатки:
- Резинка
- Продавец Traveller
Здравствуйте. Спасибо за отзыв! Данная резинка - вероятно самый оптимальный вариант, ведь только при такой резинке можно регулировать размер. Липучка при накладывании друг на друга давит на голову и вызывает дискомфорт. Ну а резинка в скором времени разработается и ослабнет немного.
- Константин К***Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller
маска плохая:
- отсутствует "заглушка" в нижней части маски - остается зазор между лицом и маской, из за чего если опустить глаза вниз - все видно
- резинка тугая даже если максимально её ослабить
- пластиковый регулятор резинки впивается в кожу, из-за чего постоянный дискомфорт
- сама по себе маска громоздкая
не рекоммендую- Достоинства:
- плотная и мягкая
- Недостатки:
- остается зазор внизу, через который проходит свет, тугая резинка, пластмаска-фиксатор размера давит
- Продавец Traveller
Здравствуйте. Маска имеет стандартные размеры 20.5 х 9.5 см. Это не громоздкий размер, это стандарт всех масок. Чуть меньше на 1-1,5 см только детские маски некоторые, но многие детские маски так же идентичного размера, даже немного больше бывают.
- Продавец Traveller
На счет просветов - уже многократно повторяли в отзывах, ЛЮБЫЕ маски которые НЕ габаритные будут снизу иметь небольшой просвет при открытых глазах! Такое строение лица- переносица ведь не ровная, закрыть ее на 100% невозможно ничем. Исключение - маски толщиной около 4 см, на все лицо.
- Продавец Traveller
..но как спать в такой объемной маске? Если не будете открывать глаза в этой маске, просветов никаких не увидите снизу, они еле заметные. На счет ползунка регулировки - если бы его не было, как регулировать объем? - липучки давят еще сильнее, проверено. Это самый оптимальный вариант для резинки.
- Полина Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller
Маска понравилась, швы ровные, нитки не торчат, резинка регулируется. Не пропускает свет.
- Достоинства:
- Мягкая ткань
Соответствие размерной сетке
Соответствует
- Дмитрий Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller
Как несколько человек уже писали, маски действительно красятся. На постельном белье пятна отстирались, а вот на белом ДСП фасаде кровати ничем не получилось их убрать.
За маски продавец вернул деньги, но из-за чего они красятся, так и осталось непонятным.- Достоинства:
- хорошо выполняют свою функцию
- Недостатки:
- красятся
Соответствие размерной сетке
Соответствует
- Продавец Traveller
Здравствуйте, Дмитрий. Очень сожалеем что так вышло. Мы вам вернули деньги сразу, но вы нам так и не выслали товар обратно, как мы просили вас. Пожалуйста, отправьте обратно 2 маски, чтобы мы могли разобраться в проблеме и проанализировать проблему. Подарочные беруши можете оставить себе. Спасибо.
- Продавец Traveller
Нам необходимо в этом подробно разобраться, похожих случаев ранее не было никогда. Мы взяли несколько масок из различных поставок, терли их долго и с усилием о белую ткань, никакие маски у нас не оставляют следов. Поэтому ждем возврата от вас.
- Лина А***Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller
Не давит на глаза и нос, спать комфортно.
Соответствие размерной сетке
Соответствует
- Анна Х***Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller
Хорошее качество у маски. Плюс в подарок идут беруши, за такие деньги - просто отлично. Продавец быстро связался и отправил товар.
- Достоинства:
- Быстрая доставка
- Недостатки:
- Не обнаружила
- Анюта Ч***Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller
Удобная маска из мягкого материала. На лице не чувствуется.
- Достоинства:
- Доступная цена, качественная ткань
- Недостатки:
- нет
Соответствие размерной сетке
Соответствует
- Спіжовий Є***Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller
Выше я писал отзыв, что маска немного красит лицо. А теперь обнаружилось, что она портит постельное белье (раньше у меня было темное и я не замечал этого).
В прошлом отзыве я писал и про хорошие стороны, но это уже перебор. Может где-то в характеристиках указано, что к ней нужен особенный уход или что её нужно выстирать пару раз перед использованием? По-моему такого не было. Кто возместит мне испорченные простыни? Они стоят раз в 10 дороже чем маска!
Продавец, ответьте пожалуйста на мой комментарий! Что это такое, брак? Ели брак, то прошу вернуть мне деньги за маску. Если не брак и так происходит со всеми масками, то тоже прошу вернуть мне деньги, потому что нигде не было указано про такую особенность продукта. Это не маленький изъян, но реально большой косяк и два комплекта испорченного постельного белья. Креплю к отзыву фото.- Достоинства:
- Они есть, но наличие недостатков их нивелирует.
- Недостатки:
- Красит постельное белье, оставляет большие, серые следы (см. фото)
- Продавец Traveller
Здравствуйте, Евгений. Очень сожалеем, что сталась такая ситуация. Нам необходимо в этом подробно разобраться, похожих случаев ранее не было никогда. Мы взяли несколько масок из последней партии, терли их долго и с усилием о белую ткань, они у нас не оставляют следов. Могли бы выслать нам маску?
- Продавец Traveller
Конечно, мы вернем вам деньги, в этом сомнений быть не может. И будем исследовать вашу маску разбираться почему возникла эта ситуация. Пожалуйста, напишите ваш номер заказа нам в магазин через форму на странице товара, мы вышлем вам данные возврата, так же ждем вашу карту.
- Дмитрий Н***
о, у меня абсолютно такая же ситуация, черная маска синим цветом покрасила постельное бельё и ДСП стенку кровати, пятна не оттираются
- Василь Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller
Ця маска записувала мої наволочки. Після сну, залишились чорні сліди від маски на подушці. Не відпираються. Не рекомендую
- Достоинства:
- Зручна форма
- Недостатки:
- Маститься
- Алекс М***
У меня такой проблемы нет
- Егор К***
Аналогичная ситуация, пришлось выбросить маску.
- Ганна Я***Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller
Вже залишала відгук. Але тільки сьогодні під час користування помітила що одна маска трохи криво пошита. Замовляла дві, інша нормальна
- Достоинства:
- Якісь
- Недостатки:
- Крива
- ЄвгенОтзыв от покупателя. Продавец: Traveller
Ребята, как так, почему маска красится? Я сначала не поверил, но реально, у жены на переносице после сна остается серый след. Это брак или все красятся?
- Достоинства:
- Маска приятная на ощупь и хорошо защищает от света. Удобная регулировка размера.
- Недостатки:
- Она красится!
- Ганна Я***Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller
Дуже хороша якість маски та матеріал. Вже встигла в ній поспати - дуже зручно.
- Достоинства:
- Матеріал та якість
- Недостатки:
- Немає
- Анна Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller
Хорошая маска, хорошо затемняет, удобная регулировка объёма, ткань приятная и устойчивая к играм кошки) удобно, что беруши в комплекте
- Достоинства:
- Приятная для кожи ткань
- Недостатки:
- Плохое прилегание в области носа
Соответствие размерной сетке
Соответствует
- Продавец Traveller
Здравствуйте. В области носа любая маска без валика для носа будет немного пропускать свет, маска ведь плоская ровная прямая, а переносица не ровная, в любом случае в любой маске будет засветы, абсолютно в любой! Исключение - массивные маски на все лицо толщиной 1-2 см, но в них не комфортно спать.
- Василий К***Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller
Качество маски для сна очень высокое, приятное на ощупь, сделано добротно
- Достоинства:
- Хорошее качество материалов и отличное качество работы, отличная цена
- Недостатки:
- Неудобная резинка для крепления маски, плохое прилегания в районе носа
- Продавец Traveller
Здравствуйте. В области носа любая маска без валика для носа будет немного пропускать свет, маска ведь плоская ровная прямая, а переносица не ровная, в любом случае в любой маске будет засветы, абсолютно в любой! Исключение - массивные маски на все лицо толщиной 1-2 см, но в них не комфортно спать.
- Евгений Ж***Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller
Всё отлично
- Достоинства:
- Удобные
- Недостатки:
- Вроде нету
Соответствие размерной сетке
Соответствует
- Олег Ч***Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller
Маска понравилась от и до. Приятнейший шелк, прохладный и легкий. Маска отлично прилегает, максимально затемняет. Хороший размер, нигде не жмет и не мешает, мне в ней комфортно, супер!
- Достоинства:
- Приятный шелк, качественно пошита, мягкая
- Недостатки:
- Нет
Соответствие размерной сетке
Соответствует
- Юлия Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller
Маска приятная к лицу, не просвечивает, резинка хорошая и удобная регулировкой.
Одно неудобство: пластиковый бигунок для затягивания резинки в итоге оказывается справа и спать на боку не удобно, но если не ворочатся, как я, то все супер.)- Достоинства:
- Все
- Недостатки:
- Лежишь на пластиковом бигунке на боку.
- Таміла К***Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller
Очень удобная
- Достоинства:
- Много
- Недостатки:
- Нет
- Брейтбург М***Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller
Прислали заказ. В упаковке только маска. Никаких беруш не было в комплекте!
Разочарованы. Подарок получился неполным :(- Достоинства:
- Маска
- Недостатки:
- Нет в комплекте беруш
- Продавец Traveller
Здравствуйте. Мы всегда кладем беруши внутрь пакета. Они небольшие, лежат отдельно от маски, в пакете новой почты. Проверьте внимательно пакет еще раз. Беруши это просто как подарок от нас, они не являются обязательными к этому товару. Должны быть в комплекте, проверьте пакет.
- Андрій Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller
На обхват голови 61 см дещо затісна. Ну, може, ще розтягнеться.
- Достоинства:
- Приємна на дотик, гарно виглядає, повітря пропускає, світло блокує
- Недостатки:
- Пропускає світло біля носу
- Продавец Traveller
Здравствуйте. Даже если на максимум отодвинуть ползунок регулировочный, все-равно тесновата? Около носа любая маска будет пропускать, это не удивительно, ведь там не ровная поверхность! Может не пропускать только очень объемная маска, закрывающая все лицо (у нас есть и такие), но как в такой спать?
- Андрій Н***
Так, повзунок на максимумі. Виглядає, що максимум - то 60 см обхвату голови.
Я розумію, що пропускання світла біля носа - то недолік не тільки цієї моделі, а цього типу масок взагалі. Маски з валиком біля носа в цьому плані кращі. - Продавец Traveller
Здравствуйте. Спасибо за ответ.
- Светлана М***Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller
Удобная маска, качественная.
- Traveller
Здравствуйте. Спасибо за отзыв! Рады что вам понравилось.
- ДенисОтзыв от покупателя. Продавец: Traveller
Хорошо блокирует свет, удобная, хорошее качество.
- Недостатки:
- Пока нет.
- Денис К***Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller
Хорошие маски, мягкие, приятные. Многие пишут в отзывах про то, что просвечивает на уровне носа. Таки да, но натянул чуть ниже маску и все окей, не знаю в чем такая проблема. Бируши в комплекте конечно ни о чем и в тоже время приятный бонус.
- Достоинства:
- Качество
- Недостатки:
- Нет
- Сергій З***Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller
так як маю не маленький) ніс в цій області все ж просвічує, але думаю якщо буду втомлений як собака це не дуже вплине на мій сон в цій масці, та і за таку ціну важко було очікувати чогось ідеального.
хоча сама по собі доволі зручна і з непоганого матеріалу- Traveller
Здравствуйте, Сергей. В области носа будут просвечивать ВСЕ абсолютно маски, которые не имеют валика для носа в нижней части. Но и валик для носа полностью на 100% даже не защищает, так же будут просветы. Для полной темноты используются только объемные маски, но в них не так комфортно.
- Шумейко Я***Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller
Добрый день. К маске шли беруши, их нет. Есть вопросы
- Traveller
Здравствуйте. Беруши отдельно лежат в пакетике, не в самом пакете с маской. Посмотрите в пакете на дне, в котором пришел товар, они маленькие по размерам, сразу не видно.

