Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Шелковая маска для сна Silenta Silk Black + беруши (128000)

Код:  68660025
Оценка пользователей 4.21/5
на основе 43 отзыва
  • 5 звезд
    20 оценок
  • 4 звезд
    12 оценок
  • 3 звезд
    3 оценок
  • 2 звезд
    3 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • AI аналіз відгуків
    49 відгуків:  приблизно 65% позитивних, 10% нейтральних, 25% негативних.
    Загалом, маска для сну має як вдячних, так і розчарованих користувачів. Переважає позитив щодо зручності, якості матеріалу і гарного блокування світла. Однак, багато користувачів стикаються з проблемами фарбування білизни і шкіри, тиску від ремінця та неідеального прилягання в зоні носа. Додатковим бонусом часто відзначають беруші, але їх якість і наявність не завжди задовольняють.
    Виберіть, щоб дізнатися більше
  • Сергій П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller

    Файне, зручне, приємене на дотик

  • Руслан М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller

    Чудовий товар, дівчині сподобалось. Повністю блокує світло.

    Недостатки:
    Розмір завеликий, але це як для кого
  • Максим П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller

    Хорошая ткань, плюс приятный бонус беруши. Спасибо

  • Дмитрий Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller

    Хорошая вещь - даже при ярком дневном свете спится абсолютно спокойно

    • Продавец  Traveller

      Здрастуйте. Дуже вдячнi вам за вiдгук. Гарного дня та мирно неба!

  • Владимир П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller

    Лучше, чем ничего.

    Достоинства:
    Дёшево
    Недостатки:
    Свет пропускают, в них жарко, за ночь сползают
    • Продавец  Traveller

      На счет просветов - уже многократно повторяли в отзывах, ЛЮБЫЕ маски которые НЕ габаритные будут снизу иметь небольшой просвет при открытых глазах! Такое строение лица- переносица ведь не ровная, закрыть ее на 100% невозможно ничем. Исключение - маски толщиной около 4 см, на все лицо...но как спать в такой объемной маске? Если не будете открывать глаза в этой маске, просветов никаких не увидите снизу, они еле заметные. На счет того что жарко - очень странно, никому ранее не было жарко в маске.

    • Продавец  Traveller

      То что маска сползает за ночь - любая маска с ЛЮБОЙ регулировкой будет сползать, за 100 гривен или 10000гривен, не важно, это уже зависит не от маски, а от того как спите ночью, как часто крутитесь, только от этого параметра маска и сползает. Вы можете ее ползунком зажать максимально, но все-равно она будет сползать у вас, ведь фиксация напрямую зависит от ваших телодвижений во время сна.

  • Александр В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller
    • Общее впечатление

    • Рекомендуете данный товар?

    • Соответствие фото

    Работаю по ночам, спать ложусь утром, маска просто необходима, никакие занавески не помогут. Маска оказалась мягкой, свет не пропускает, регулировать размер и прилегание к лицу легко. Беруши в подарок тоже приятно.

    Достоинства:
    не пропускает свет
    Недостатки:
    пока не нашел
    • Соответствие размерной сетке

      Соответствует

    • Продавец  Traveller

      Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Хорошего дня!

  • Сех І***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller
    • Общее впечатление

    • Рекомендуете данный товар?

    • Соответствие фото

    Є ремішок для регуляції, але навіть з повністю відпущеним ремішком маска все рівно дуже сильно тисне голову.

    Достоинства:
    Приємний матеріал
    Недостатки:
    На мою голову замала. Сильно тисне
    • Соответствие размерной сетке

      Маломерит

    • Продавец  Traveller

      Здравствуйте. Ремешок эластичный и через некоторое время немного растянется. Как правило это стандарт и многим такой ремень подходит. Длиннее ремень в такой маске и не сделаешь конструктивно, ведь в сложенном состоянии ползунок регулировки находится в самом крайнем положении. Если сделать ее больше, резинка не будет прилегать одна на другую при складывании маски, транспортировке и т.д.

  • Настя Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller
    • Общее впечатление

    • Рекомендуете данный товар?

    • Соответствие фото

    Заказала данный товар, так как нужна была маска для сна. Плюс тут бонусом шли бируши. Одно ухо не выдерживает громкую музыку, поэтому бируши всегда есть в моей сумке. Что касается маски. В принципе, меня все устроило. Ткань мягкая. Маску натягиваю посильнее, и она плотно садиться. Мне ничего не давит, сплю обычно на одной стороне и там не расположены эти задвижки. В целом за такие деньги хороший набор.

    Достоинства:
    Не пропускает свет
    • Соответствие размерной сетке

      Соответствует

  • Володимир Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller
    • Общее впечатление

    • Рекомендуете данный товар?

    • Соответствие фото

    Маска удобная, хорошо сидит, но, как писали в отзывах, маска красит белье! Уже вся подушка от неё черная! Не советую!

    Достоинства:
    Удобная, хорошо сидит
    Недостатки:
    Красит постельное белье!
    • Соответствие размерной сетке

      Соответствует

  • Тихон Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller
    • Общее впечатление

    Не знаю, как я жил без маски раньше. Просвет небольшой есть, но его можно убрать, подняв ремешок выше обычного, чтобы маска была как бы под углом. Как я без маски жил раньше - не знаю. Металлическая часть, с помощью которой регулируется ремешок, бывает мешает спать на "своей" стороне, так как впивается в кожу.

    Достоинства:
    Тактильно приятная, хорошо защищает от света.
    Недостатки:
    Небольшой просвет, металлическая часть бывает мешает
    • Соответствие размерной сетке

      Соответствует

    • Продавец  Traveller

      Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Ремешок имеет ползунок из пластика, не металла. Но дело в том, что это оптимальный вариант для масок. Есть еще маски на липучке с регулировкой, но липучки при накладывании одна на другую образуют ступеньку, она намного неприятнее и хуже чем этот мелкий ползунок.

    • Продавец  Traveller

      Единственный вариант без ползунка - просто резинка без регулировок. НО. .резинка на маске со временем ведь растягивается и резинку нужно постоянно ушивать будет вручную. А здесь достаточно ползунком подрегулировать и все. Идеальной маски не существует, к сожалению.

    • Тихон Н***

      Traveller, вот как. Ну ладно.
      Как оказалось, длинные волосы смягчают описанный мною эффект. Так что ситуация улучшилась.
      Вот незадача, предложение "как я раньше жил без маски" продублировалась в основном отзыве. Странно.

  • Дмитрий П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller
    • Общее впечатление

    Пользоваться удобно, а что еще нужно?

    Достоинства:
    Подошла
    Недостатки:
    Не вижу
    • Соответствие размерной сетке

      Соответствует

  • Михаил Е***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller
    • Общее впечатление

    В целом неплохая маска за свои деньги, не пропускает свет и приятный на ощупь материал. Единственный дискомфорт вызывает резинка, она туговата (первые дни немного давила на голову даже при минимальном натяжении, но потом привык) и натирает уши. Думаю лучшим вариантом было бы сделать крепление из мягкого материала и на липучке, вместо резинки. Беруши неплохие

    Достоинства:
    Недорогая, мягкая, не просвечивает, беруши в комплекте
    Недостатки:
    Резинка
    • Продавец  Traveller

      Здравствуйте. Спасибо за отзыв! Данная резинка - вероятно самый оптимальный вариант, ведь только при такой резинке можно регулировать размер. Липучка при накладывании друг на друга давит на голову и вызывает дискомфорт. Ну а резинка в скором времени разработается и ослабнет немного.

  • Константин К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller
    • Общее впечатление

    маска плохая:
    - отсутствует "заглушка" в нижней части маски - остается зазор между лицом и маской, из за чего если опустить глаза вниз - все видно
    - резинка тугая даже если максимально её ослабить
    - пластиковый регулятор резинки впивается в кожу, из-за чего постоянный дискомфорт
    - сама по себе маска громоздкая

    не рекоммендую

    Достоинства:
    плотная и мягкая
    Недостатки:
    остается зазор внизу, через который проходит свет, тугая резинка, пластмаска-фиксатор размера давит
    • Продавец  Traveller

      Здравствуйте. Маска имеет стандартные размеры 20.5 х 9.5 см. Это не громоздкий размер, это стандарт всех масок. Чуть меньше на 1-1,5 см только детские маски некоторые, но многие детские маски так же идентичного размера, даже немного больше бывают.

    • Продавец  Traveller

      На счет просветов - уже многократно повторяли в отзывах, ЛЮБЫЕ маски которые НЕ габаритные будут снизу иметь небольшой просвет при открытых глазах! Такое строение лица- переносица ведь не ровная, закрыть ее на 100% невозможно ничем. Исключение - маски толщиной около 4 см, на все лицо.

    • Продавец  Traveller

      ..но как спать в такой объемной маске? Если не будете открывать глаза в этой маске, просветов никаких не увидите снизу, они еле заметные. На счет ползунка регулировки - если бы его не было, как регулировать объем? - липучки давят еще сильнее, проверено. Это самый оптимальный вариант для резинки.

  • Полина Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller
    • Общее впечатление

    Маска понравилась, швы ровные, нитки не торчат, резинка регулируется. Не пропускает свет.

    Достоинства:
    Мягкая ткань
    • Соответствие размерной сетке

      Соответствует

  • Дмитрий Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller
    • Общее впечатление

    Как несколько человек уже писали, маски действительно красятся. На постельном белье пятна отстирались, а вот на белом ДСП фасаде кровати ничем не получилось их убрать.
    За маски продавец вернул деньги, но из-за чего они красятся, так и осталось непонятным.

    Достоинства:
    хорошо выполняют свою функцию
    Недостатки:
    красятся
    • Соответствие размерной сетке

      Соответствует

    • Продавец  Traveller

      Здравствуйте, Дмитрий. Очень сожалеем что так вышло. Мы вам вернули деньги сразу, но вы нам так и не выслали товар обратно, как мы просили вас. Пожалуйста, отправьте обратно 2 маски, чтобы мы могли разобраться в проблеме и проанализировать проблему. Подарочные беруши можете оставить себе. Спасибо.

    • Продавец  Traveller

      Нам необходимо в этом подробно разобраться, похожих случаев ранее не было никогда. Мы взяли несколько масок из различных поставок, терли их долго и с усилием о белую ткань, никакие маски у нас не оставляют следов. Поэтому ждем возврата от вас.

  • Лина А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller
    • Общее впечатление

    Не давит на глаза и нос, спать комфортно.

    • Соответствие размерной сетке

      Соответствует

  • Анна Х***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller

    Хорошее качество у маски. Плюс в подарок идут беруши, за такие деньги - просто отлично. Продавец быстро связался и отправил товар.

    Достоинства:
    Быстрая доставка
    Недостатки:
    Не обнаружила
  • Анюта Ч***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller
    • Общее впечатление

    Удобная маска из мягкого материала. На лице не чувствуется.

    Достоинства:
    Доступная цена, качественная ткань
    Недостатки:
    нет
    • Соответствие размерной сетке

      Соответствует

  • Спіжовий Є***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller
    • Общее впечатление

    Выше я писал отзыв, что маска немного красит лицо. А теперь обнаружилось, что она портит постельное белье (раньше у меня было темное и я не замечал этого).

    В прошлом отзыве я писал и про хорошие стороны, но это уже перебор. Может где-то в характеристиках указано, что к ней нужен особенный уход или что её нужно выстирать пару раз перед использованием? По-моему такого не было. Кто возместит мне испорченные простыни? Они стоят раз в 10 дороже чем маска!

    Продавец, ответьте пожалуйста на мой комментарий! Что это такое, брак? Ели брак, то прошу вернуть мне деньги за маску. Если не брак и так происходит со всеми масками, то тоже прошу вернуть мне деньги, потому что нигде не было указано про такую особенность продукта. Это не маленький изъян, но реально большой косяк и два комплекта испорченного постельного белья. Креплю к отзыву фото.

    Достоинства:
    Они есть, но наличие недостатков их нивелирует.
    Недостатки:
    Красит постельное белье, оставляет большие, серые следы (см. фото)
    • Продавец  Traveller

      Здравствуйте, Евгений. Очень сожалеем, что сталась такая ситуация. Нам необходимо в этом подробно разобраться, похожих случаев ранее не было никогда. Мы взяли несколько масок из последней партии, терли их долго и с усилием о белую ткань, они у нас не оставляют следов. Могли бы выслать нам маску?

    • Продавец  Traveller

      Конечно, мы вернем вам деньги, в этом сомнений быть не может. И будем исследовать вашу маску разбираться почему возникла эта ситуация. Пожалуйста, напишите ваш номер заказа нам в магазин через форму на странице товара, мы вышлем вам данные возврата, так же ждем вашу карту.

    • Дмитрий Н***

      о, у меня абсолютно такая же ситуация, черная маска синим цветом покрасила постельное бельё и ДСП стенку кровати, пятна не оттираются

  • Василь Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller

    Ця маска записувала мої наволочки. Після сну, залишились чорні сліди від маски на подушці. Не відпираються. Не рекомендую

    Достоинства:
    Зручна форма
    Недостатки:
    Маститься
    • Алекс М***

      У меня такой проблемы нет

    • Егор К***

      Аналогичная ситуация, пришлось выбросить маску.

  • Ганна Я***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller

    Вже залишала відгук. Але тільки сьогодні під час користування помітила що одна маска трохи криво пошита. Замовляла дві, інша нормальна

    Достоинства:
    Якісь
    Недостатки:
    Крива
  • Євген
    Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller
    • Общее впечатление

    Ребята, как так, почему маска красится? Я сначала не поверил, но реально, у жены на переносице после сна остается серый след. Это брак или все красятся?

    Достоинства:
    Маска приятная на ощупь и хорошо защищает от света. Удобная регулировка размера.
    Недостатки:
    Она красится!
  • Ганна Я***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller

    Дуже хороша якість маски та матеріал. Вже встигла в ній поспати - дуже зручно.

    Достоинства:
    Матеріал та якість
    Недостатки:
    Немає
  • Анна Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller
    • Общее впечатление

    Хорошая маска, хорошо затемняет, удобная регулировка объёма, ткань приятная и устойчивая к играм кошки) удобно, что беруши в комплекте

    Достоинства:
    Приятная для кожи ткань
    Недостатки:
    Плохое прилегание в области носа
    • Соответствие размерной сетке

      Соответствует

    • Продавец  Traveller

      Здравствуйте. В области носа любая маска без валика для носа будет немного пропускать свет, маска ведь плоская ровная прямая, а переносица не ровная, в любом случае в любой маске будет засветы, абсолютно в любой! Исключение - массивные маски на все лицо толщиной 1-2 см, но в них не комфортно спать.

  • Василий К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller

    Качество маски для сна очень высокое, приятное на ощупь, сделано добротно

    Достоинства:
    Хорошее качество материалов и отличное качество работы, отличная цена
    Недостатки:
    Неудобная резинка для крепления маски, плохое прилегания в районе носа
    • Продавец  Traveller

      Здравствуйте. В области носа любая маска без валика для носа будет немного пропускать свет, маска ведь плоская ровная прямая, а переносица не ровная, в любом случае в любой маске будет засветы, абсолютно в любой! Исключение - массивные маски на все лицо толщиной 1-2 см, но в них не комфортно спать.

  • Евгений Ж***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller
    • Общее впечатление

    Всё отлично

    Достоинства:
    Удобные
    Недостатки:
    Вроде нету
    • Соответствие размерной сетке

      Соответствует

  • Олег Ч***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller
    • Общее впечатление

    Маска понравилась от и до. Приятнейший шелк, прохладный и легкий. Маска отлично прилегает, максимально затемняет. Хороший размер, нигде не жмет и не мешает, мне в ней комфортно, супер!

    Достоинства:
    Приятный шелк, качественно пошита, мягкая
    Недостатки:
    Нет
    • Соответствие размерной сетке

      Соответствует

  • Юлия Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller

    Маска приятная к лицу, не просвечивает, резинка хорошая и удобная регулировкой.
    Одно неудобство: пластиковый бигунок для затягивания резинки в итоге оказывается справа и спать на боку не удобно, но если не ворочатся, как я, то все супер.)

    Достоинства:
    Все
    Недостатки:
    Лежишь на пластиковом бигунке на боку.
  • Таміла К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller

    Очень удобная

    Достоинства:
    Много
    Недостатки:
    Нет
  • Брейтбург М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller
    • Общее впечатление

    Прислали заказ. В упаковке только маска. Никаких беруш не было в комплекте!
    Разочарованы. Подарок получился неполным :(

    Достоинства:
    Маска
    Недостатки:
    Нет в комплекте беруш
    • Продавец  Traveller

      Здравствуйте. Мы всегда кладем беруши внутрь пакета. Они небольшие, лежат отдельно от маски, в пакете новой почты. Проверьте внимательно пакет еще раз. Беруши это просто как подарок от нас, они не являются обязательными к этому товару. Должны быть в комплекте, проверьте пакет.

  • Андрій Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller
    • Общее впечатление

    На обхват голови 61 см дещо затісна. Ну, може, ще розтягнеться.

    Достоинства:
    Приємна на дотик, гарно виглядає, повітря пропускає, світло блокує
    Недостатки:
    Пропускає світло біля носу
    • Продавец  Traveller

      Здравствуйте. Даже если на максимум отодвинуть ползунок регулировочный, все-равно тесновата? Около носа любая маска будет пропускать, это не удивительно, ведь там не ровная поверхность! Может не пропускать только очень объемная маска, закрывающая все лицо (у нас есть и такие), но как в такой спать?

    • Андрій Н***

      Так, повзунок на максимумі. Виглядає, що максимум - то 60 см обхвату голови.

      Я розумію, що пропускання світла біля носа - то недолік не тільки цієї моделі, а цього типу масок взагалі. Маски з валиком біля носа в цьому плані кращі.

    • Продавец  Traveller

      Здравствуйте. Спасибо за ответ.

  • Светлана М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller

    Удобная маска, качественная.

    • Traveller

      Здравствуйте. Спасибо за отзыв! Рады что вам понравилось.

  • Денис
    Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller

    Хорошо блокирует свет, удобная, хорошее качество.

    Недостатки:
    Пока нет.
  • Денис К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller

    Хорошие маски, мягкие, приятные. Многие пишут в отзывах про то, что просвечивает на уровне носа. Таки да, но натянул чуть ниже маску и все окей, не знаю в чем такая проблема. Бируши в комплекте конечно ни о чем и в тоже время приятный бонус.

    Достоинства:
    Качество
    Недостатки:
    Нет
  • Сергій З***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller
    • Общее впечатление

    так як маю не маленький) ніс в цій області все ж просвічує, але думаю якщо буду втомлений як собака це не дуже вплине на мій сон в цій масці, та і за таку ціну важко було очікувати чогось ідеального.
    хоча сама по собі доволі зручна і з непоганого матеріалу

    • Traveller

      Здравствуйте, Сергей. В области носа будут просвечивать ВСЕ абсолютно маски, которые не имеют валика для носа в нижней части. Но и валик для носа полностью на 100% даже не защищает, так же будут просветы. Для полной темноты используются только объемные маски, но в них не так комфортно.

  • Шумейко Я***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller

    Добрый день. К маске шли беруши, их нет. Есть вопросы

    • Traveller

      Здравствуйте. Беруши отдельно лежат в пакетике, не в самом пакете с маской. Посмотрите в пакете на дне, в котором пришел товар, они маленькие по размерам, сразу не видно.