Комбинированный ресивер uClan Denys Pro Combo

Отзывы покупателей о Комбинированный ресивер uClan Denys Pro Combo 7

#45194239
Aктуальная версия ПО 1.07.00 , OSCAM плагин, ПОГОДА , Internet EPG, IPTV каналы
EDEM TV . IPTV оператора. DLNA . авторизоваться в YouTube. Сталкер Порталы: ДА! Denys H.265 Отлично работает с ними! разработчик добавил поддержку DVB пиконов (логотипов каналов) базирующихся на API FILE-TELEPORT К примеру сервисы:
nasche.tv
rodnoe.tv
rodnoetv.tv (Rodnoe TV Ireland)
top.tv
panorama.tv
russia-iptv.com
...и другие OTT сервисы

хорошего качества сигнала Т2 Рекомендую покупку
Достоинства: Я купил приставку uClan Denys H.265 PRO Combo Всем рекомендую!!!
Недостатки: нема
GTX SHOP
Спасибо за отзыв о покупке в нашем магазине!
Ваша служба поддержки магазина GTX SHOP!
Iptv через Lan я так полагаю работает ?
GTX SHOP
Здравствуйте,да,он работает через LAN порт.
Користуюся даним девайсом четвертий місяць. Брав не тут. Не поганий апарат як за свої гроші...
Достоинства: Хороша картинка. Приймає як DVB -Т2 так і DVB - С тв канали вкористовую слот для карточки умовного доступу, оскільки кабельні канали кодовані. IPTV і YouTube працюють добре. Інших серверів не пробував. З флешки читає всі основні формати, інших просто не пробував.
Недостатки: Як таких недоліків за час користування не помітив. Єдине, це при включенні довго грузиться, десь хвилину, а може й більше. Ще також є такий недолік хоча на сьогоднішній день вже є не суттєвим. Це не перетворює NTSC в PAL, хоча в налаштуваннях стоїть виводити в системі PAL.
GTX SHOP
Спасибо за отзыв о покупке в нашем магазине!
Ваша служба поддержки магазина GTX SHOP!
Подскажите 1. стоит ли новая прошивка или необходимо прошивать, есть ли возможность, 2. Возможно ли соединение по wifi?
GTX SHOP
Добрый день! К сети интернет подключается при наличии внешнего Wi-Fi адаптера (докупается дополнительно. Прошивка устанавливается нашими специалистами за дополнительную оплату или самостоятельно.
Ваша служба поддержки GTX SHOP!
Вопрос к производителю. RF OUT - можно подключить второй тв? Картинка та же, что и на первом?
Добрый день.
Такой возможности подключения второго ТВ через RF OUT нет.
Алексей Безвестный
Аппарат выводит картинку СРАЗУ по всем выходам: по HDMI, по RCA и по RF OUT
Вопрос к производителю,книму можно подключить антену и смотреть т2
Добрый день.
Комбинированный ресивер позволяет просматривать DVB-T и DVB-T2 с помощью подключения антенны.
#39190389
Вопрос к производителю:
Зачем в комплекте шнур "Тюльпан"
Достоинства: Многофункциональность
Недостатки: Ещё не преобрёл.....
Добрый день.
Данный кабель используется для подключения устройства к старым моделям ТВ через 3RCA.

Достоинства
Недостатки