Картка Rozetka

Отзывы покупателей о New Nintendo 2DS XL Minecraft - Creeper Edition (PAL)

Код:  69600428
Оценка пользователей 1/5
на основе 4 отзыва
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
  • Михаил М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: MUVE.ua

    Заранее прошу прощения, но отзыв будет гневным (и это не на эмоциях, они уже прошли). Я её купил, мечтая нормально пройти все части моей любимой Castlevania. Итак, начнем с цены - 5800 грн (5500 за обычную). Дисплей ужасен, разрешение 800 x 240 в 2018 (когда она была выпущена) - это курам на смех. Картинка тусклая и размытая. Петли (шарниры), которые болтаются так, будто я консолью пользовался лет 5 каждый день 24/7 - инженеры нинтендо - безрукие. Как их до сих пор не уволили - для меня загадка, которая навсегда останется тайной. Игры? Ну, если хочешь, то играй в шлак, который есть в цифровом магазине, а нормальные игры нинтенда там не продает. И это в 2019-м году. ВЫ СЕРЬЕЗНО??! НИНТЕНДА, ТЫ СЕРЬЕЗНО?! И они мне такие говорят - оу, парень, я вижу ты купил картридж за 30$... сорян, регион не тот - говорят мне нинтенды. То есть, производитель специально поддталкивает к пиратству. Меня. Человека, у которого куплено более 700+ игр в стиме (не индюшатины а годных игр, цены которых варьируются от 20$ до 100$). Куплены, что бы отблагодарить разработчиков. Ну что же, завтра приступим. На такую откровенную наглость и плевок в лицо со стороны нинтенды - я отвечу тем же.

    Из плюсов - только продавец. Очень вежливая девушка, связалась сразу же со мной в вайбере, уточнила детали и отправила посылку, которая пришла на день раньше заявленного. Спасибо ей и магазину в целом!

    Достоинства:
    Симпатишная, но только благодаря изданию Minecraft.
    Недостатки:
    Абсолютно все.
    • Виктор

      Мне тебя жаль (в хорошем смысле)

    • Тод Т***

      если хочешь чтобы не было проблем с шарнирами то купи Нью Нинтендо 3дс икс эль

    • Andriy

      Доброго дня, мені вас дуже жаль тому, що у мене є дана портативнв приставка і я не скаржусь на її екран тому, що ігри на ній просто чудесні в них можна грати скільки захочеш і до екрана я привик
      мені 13 приставка дуже сподобалась
      Пробачти за помилки

  • Алексей Б***
    Продавец: MUVE.ua

    Какая версия прошивки?

  • Ріко
    Продавец: MUVE.ua

    Ета кансоль или чегол ?

    • Тод Т***

      Консоль, безграмотный

  • Жук
    Продавец: MUVE.ua

    а что ето такое? что ано делает

    • Галкин П***

      это игровая консоль

    • Леонид Д***

      Гугл в помощь!