- Ирина Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Бабуся в захваті!
- ДаринаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Ірина Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Електроодіяло супер.
- Анна А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Замовляли 2 одіяла, одне нормальне, одне бракове((
- Недостатки:
- Брак заклеїний суперклеєм.
Експерт RozetkaДоброго дня! Дякуємо за звернення, Ваш відгук був переданий відповідальному співробітнику для вирішення проблеми, ми з Вами зв'яжемось.
У разі виникнення додаткових питань, Ви можете скористатися довідковим центром .
- Дмитрий Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хорошее и комфортное одеяло. Рекомендую!
- Достоинства:
- Качество, цена.
- Недостатки:
- Нет
- Сергей С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличное одеяло. Великолепно нагревает постель перед сном
- Сергей Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Пользуюсь на даче больше года, претензий нет.
Хороший материал, предыдущий был из тонкого материала и довольно быстро протерся, а этим я доволен.
Рекомендую- Достоинства:
- Хороший материал, работает хорошо.
- Недостатки:
- нет
- Руслан К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Классное одеяло. Греет очень хорошо. можно регулировать нагрев, чтобы не испечься ночью во сне.
- Достоинства:
- Большое и горячее
- Недостатки:
- Не обнаружено
- Светлана П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
пользуемся уже несколько лет, проблем не было
- Достоинства:
- брали на подарок, родители довольны
- Сергей С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличное одеяло, под которым комфортно спать в холодном помещении (соблюдая инструкцию по эксплуатации).
- Достоинства:
- Теплое
- Андрей Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Рекомендую!
- Достоинства:
- Отличное одеяло! полностью довольны!
- Ольга Х***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
А это нормально, что спустя меньше, чем месяц, использования, одеяло перестало греть? Оно оч крутое, но хотелось бы, чтобы оно работало хотя бы год, а не три недели(((
- Достоинства:
- Круто греет
- Недостатки:
- Перестало работать спустя 3 недели использования
- Денис Х***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Доставили нерабочее одеяло, отправил обратно, жду ответ. Странно почему производитель не проверяет перед упаковкой товар, жаль потраченное время.
- Илья
к сожалению брак встречается, от этого никто не застрахован , сделают замену
- Виталий Х***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Купили год назад, в принципе иногда обогревались для быстрого обогрева с холодной улицы. Всё было хорошо и были довольны.
Но вчера уснули с включенным одеялом где-то на среднем режиме, ночью проснулся от запаха горелого пластика и обнаружил что одеяло прогорело. Не очень радостно от перспективы сгореть во сне:(
Также хотелось бы уточнить у производителя является ли такая ситуация нормальной и покрывает ли эту проблему гарантия если заказ был сформирован 24 октября, т.е ± вышло 12 месяцев пользования- Достоинства:
- Были до поры до времени..
- Недостатки:
- можно сгореть:(
- Роман
12 месяцев уже прошло, так что случай негарантийный.
Да и вообще, как по мне, лучше не засыпать с включенными обогревателями, тем более одеялами с обогревом.
- Игорь Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хорошая штука. Тепло))
- Яненко С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Рекомендую.
- Достоинства:
- Розетка сработала четко, спасибо за быструю доставку. Одеяло в рабочем состоянии. Все соответствует характеристикам на сайте. Тепло нежное, прогревает тело на сквозь, но не жарит.
- Недостатки:
- О недостатках узнаю в холодное время года, возможно.
- Тёма А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Жарит сильно когда не очень холодно даже на минималке. Но всю зиму с женой пользовались, все норм - спасал)
- Достоинства:
- выполняет свою функцию - греет)) ну и за зиму не поломался - это плюс)
- Недостатки:
- если достаточно тепло, то лучше не включать даже на минимум, спать не будете - жарит жопку
- Виталий Х***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Очень хорошая вещь, очень быстро нагревается и помогает согреться. Удобно что есть термо регулятор
- Достоинства:
- Отлично греет, экономичное
- Владимир Е***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
От этого одеяла ожидали намного большего!
- Достоинства:
- ткань нормальная
- Недостатки:
- плохо греет ожидали лучшего
- ДенисОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отлично одеяло!!! просто не заменимая вещь. Купил жене на работу. Она в восторге.
- Достоинства:
- тепло, уютно и хорошо
- Недостатки:
- нет
- AlexandrОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Ездили с ним в мае на турбазу в деревянные домики и попали в дождь. Были очень рады, что прихватили его с собой. В межсезонье когда отопление не работает, а на улице холодно спим дома только с ним. Хотя в инструкции написано, что можно только укрываться сверху им - мы спим на нем, накрыв его простыней. Греется где-то за 10-15 минут, что бы ложится не в холодную постель. Но не мешало бы герметичности, что бы можно было ставить ребенка мокрыми ногами на кровать и не бояться. Возможно эту проблему решают электро-простыни, не интересовался.
- Достоинства:
- Хорошо греет. Есть регулятор.
- Недостатки:
- Нету
- СергейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Покупал на Ярославской, 57. Утром заказал, после обеда забрал. Все быстро и оперативно. Подарил жене. Понравилась и упаковка, и расцветка, и качество материала. Включила - все работает, нагревается быстро, есть регулировка мощности. Жаль в квартире сейчас тепло. Ждет когда отключат отопление, что б проверить конкретно. Рекомендую.
- Достоинства:
- Удобство в использовании. Удобная упаковка для переноски
- Недостатки:
- Не обнаружил
- Денис П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличное одеялко быстро прогревается и долго держит тепло))
- Достоинства:
- Быстро прогревается.
- Недостатки:
- Нет.
- ковнер и***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Одеяло вроде неплохое, температура приятная, но очень много хочется доработать в нем. Странно что нет режима автоматического выключения. Одеяло предназначено чтоб им укрывались во время сна, а тут получается укрылся, уснул...и так до утра оно и греет. Надо получается просыпаться и отключать что ли? Или было бы неплохо перед самим сном устанавливать режим небольшого подогрева и отключения.
Еще вопрос по безопасности, есть какой-то предохранитель? Если перегнется (вылезет, поломается) провод (а их много и они очень тонкие), а на одеяло допустим прольется чай, что будет в этом случае? Не шандарахнет ли током?- Достоинства:
- Хороший цвет. Под ним тепло.
- Недостатки:
- Большой минус нет режима автоматического выключения. Очень быстро остывает.
- Павел П***
так как вы пользуетесь? оставляете ли включенным на всю ночь?
- loОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Категорично не раджу. Виробник не дотримався вимог безпеки. Його небезпечно використовувати навіть просто для обігріву дорослих, не те, що вкривати ним дитину чи хворого. Не купляйте!
- Достоинства:
- зовнішній вигляд
- Недостатки:
- перегрілося і почало диміти, на ньому залишилися крупні пропалини в декількох місцях
- Олег
а вы вообще читали как его эксплуатировать, прежде чем начать использовать? там же черным по белому написано, что нагреть, а потом выключить!!!!
- ТатьянаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Электрообогрев не работает,короткий шнур
- Достоинства:
- Внешний вид одеяла достойный.Хороший пододеяльник.
- Недостатки:
- Электроодеяло оказалось не рабочим. Обогрев не работает.Сделала возврат,жду обмена.
- Павел П***
чем закончился обмен и как себя зарекомендовал ?
- Станислав П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Честно говоря я рассчитывал на что то другое, я почему то думал что это что то на подобие грелки, то есть оно должно было мгновенно нагреваться и излучать много тепла как от нагревательного элемента, но это не грелка и быстро согреться под этим одеяло если пришел с улицы замерзший не получится, во первых оно долго нагревается наверно из за того что размер большой а во вторых температура слегка больше человеческой, то есть это не батарея и не камин. С другой стороны это даже хорошо, я немного полежал под ним пару часиков и понял что температура именно такая какая должна быть иначе просто можно получить тепловой удар, под ним теплее чем под обычным одеялом и если мерзнут ноги то под этим одеялом ногам тепло.
Из минусов отмечу что в одеяле нету терморегулятора а я почему то думал что он есть, так что одеяло при перегревании не выключается а продолжает нагреваться до бесконечности хотя врятли загорится, там температура меньше 40 градусов, и хоть в инструкции написано что нельзя с этим одеялом спать и полностью поддерживаю инструкцию и спать с включенным одеялом не советую а то вдруг оно перегреется и если не загорится то хотя бы начнет дымить. - Олександр Г***Продавец: Rozetka
Попри недоліки, я під цією ковдрою спав в холодній битовці при + 10С і рятувався від холодів, вона реально гріла. Думаю, в наші буремні часи, допоможе не одній людині. Найближчі конкуренти мають ціну в 2-3 рази вище, не на пару гривень. Дуже короткий шнур, але я докупив провод і врізав в розрив проводу, і до розетки тягни хоч три метри. Незручно що воно коротке, а якщо на одного то ще й занадто широке, звертайте увагу на розмір, але теж можна пережити за таку ціну.
- Достоинства:
- Ціна
- Недостатки:
- Нерівномірно гріє, дуже короткий шнур
- Денис К***Продавец: Rozetka
Перестало работать через неделю после окончания срока гарантии :(
- Достоинства:
- Теплое, недорогое
- Недостатки:
- Хлипкий механизм
- Бандура С***Продавец: Rozetka
Одеяло получила, спасибо за быструю доставку. Но,к сожалению, при первом использовании регулятор тепла отпал. Одеяло долго греется, решила вернуть , качество не устраивает. Получено было сегодня и в этот же день спаковано обратно. В ползовании не было. Пожалуйста, напишите как происходит возврат товара на Розетке.
- Недостатки:
- Очень долго греется. Регулятор тепла отпал
- Арина
Возврат/обмен осуществляется согласно законодательства. Здесь написано, как это делается ссылка
- Светлана
Товар на возврат не принят, только на обмен. Его отнесли к нательному белью, хотя это постельное, а не нательное. Права мои как покупателя нарушены. К покупке не рекомендую.
- ВадимПродавец: Rozetka
А на ночь можно оставить включенным если очень холодно в помещении?
- Оксана Г***Продавец: Rozetka
Около года назад купила двухспальное одеяло - оказалось бракованное, грело слабо, через неделю позвонила, приехала и мне с удовольствием поменяли. Само одеяло - по размерам не дотягивает до двухспального, греет достаточно, зимой когда было очень холодно с ним я чувствовала себя комфортно, но я лежала на нем, а не укрывалась, чтобы была прогрета сама постель. Еще один большой ПЛЮС, как то зимой я оставила его включенным, потому-что моя собака любит спать на моей кровати и чтобы не замерзла, я решила его не выключать, но наши животные любят создавать себе дополнительный комфорт - она его скомкала...в итоге....уже позже увидела....в одном месте провода поплавились, ткань серая прогорела НО пожара не случилось. Это не гарантия что так будет всегда, но мне спасло это мой дом и моих животных. Лучше выключать перед уходом. А так одеялом довольна!!!! И что самое интересное, оно продолжает работать!
- Достоинства:
- Греет хорошо, работает, даже когда прогорело.
- Недостатки:
- нет
- Алена К***Продавец: Rozetka
Купила на зиму мужу (муж очень болеет) в подарок, попользовался 3 дня, утром услышала запах гари - воняло одеяло, вовремя зашла к нему в комнату.
- Достоинства:
- достоинств нет
- Недостатки:
- на третий день проводка погорела, хорошо вовремя вошла, не покупайте
- АнтонПродавец: Rozetka
Когда будет в наличии?
- Достоинства:
- -
- Недостатки:
- Нет в наличии
- Veronika-flПродавец: Rozetka
как же я счастлива,что у меня есть такое тепленькое одеялко. И эта затянувшаяся зима мне нипочем
- Достоинства:
- греет
- Недостатки:
- нет
- Наталья Н***Продавец: Rozetka
Хочу смело порекомендовать это электрическое одело. Я долго думала приобретать его или нет. но когда приобрела осталась довольна. Очень удобно и незаменимо когда в квартире прохладно, под ним согреваться вся моя семья. Когда в него заворачиваешься ощущаешь тепло и уют. Также по цене оно доступно практически всем. Именно поэтому я его купила, также ни чем не уступает по качеству. Мой муж постоянно берет в его в командировки и я спокойна, что ему там тепло и уютно, и он не замерзнет холодными ночами. Удобно еще тем что в нем регулируется температура и вы сможете сделать именно ту, которая вам необходима. Так что если вы решите приобрести, то не раздумывайте и смело покупайте. Так же оно хорошо прогревает больные суставы, я думаю пожилым людям будет кстати, и они забудут за боль в них. Оно безопасно провода надежно спрятаны, так что оно безопасно. С удовольствием пользуюсь и спасибо тем кто его изобрел, удобная и нужная вещь при нашем отоплении.
- Достоинства:
- Качество, цена, удобство.
- Недостатки:
- Не обнаружено
