Планшет для рисования и заметок BTB LCD Writing Tablet 8,5 дюймов

Отзывы покупателей о Планшет для рисования и заметок BTB LCD Writing Tablet 8,5 дюймов 5

• Планшет для рисования и заметок BTB LCD Writing Tablet 8,5 дюймов

• Иван Иванов
    • Планшет для рисования и заметок BTB LCD Writing Tablet 8,5 дюймов
  • Альбина Гвоздева
    • Продавец: Aliko

Обычный рисовальный планшет для детей.
    Нарисовал - стёр, по принципу детских старых досточек, в которых нужно было отлепить плёнку от основания, а тут - просто нажать кнопку и картинка пропадает
    Из недостатков - не очень приятный зелёный цвет картинки на чёрном фоне, думали будет как на изображении - белый, но нет.
    После активного использования в течении пары месяцев по краям планшета линия потихоньку начинает расплываться и становиться толще в не зависимости от силы нажатия, хоть пользовались только ручкой с комплекта и особо не старались давить во время письма или рисования... В принципе свою стоимость отслужит, но немного обидно, что этот срок будет явно короче ожидаемого...

Недостатки:
    Качество среднее
    • Aliko

Добрый день! Спасибо за отзыв)С Ув. Aliko

• Nazarpo 227
    • Продавец: BTB
    • Цвет: Черный

Чи підходить він для фотошопу ?

• BTB

Цей планшет не має можливості підключення доПК

• Бабчук Василь
    • Продавец: Aliko

Доставили оперативно, покупкой доволен.

• Aliko

Добрый день, Василий! Мы рады что вы остались довольны от сотрудничества с нами! С Ув. Aliko.

• MR Morningstar
    • Продавец: Aliko

Почему на сайте пишется что я отказался от товара ? Если я его получил и он находиться у меня дома

• Aliko

Добрый день! Укажите на кого был оформлен Ваш заказ через кнопку "Задать вопрос о товаре" и наш менеджер все уточнит. Спасибо. С Ув. Aliko