Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Райзер Ewell Riser Card PCI-E 16X ver 2.0, Molex, с защелкой, шлейф 25 см (EW183)

Код:  72399879
Оценка пользователей 0/5
на основе 4 отзыва
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Игорь Б***
    Продавец: Well Electronics

    Подойдёт ли для rtx 2060 super aorus и мат платы b450 aorus pro

    • Ewell

      Добрый день. Для этой видеокарты лучше использовать райзер PCI-E 16X 3.0. Для детальной информации напишите обращение "Задать вопрос о товаре" с Вами свяжутся наши специалисты.

  • Бурцев А***
    Продавец: Well Electronics

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, имеется ли шанс, что этот райзер решит нашу проблему: материнская плата (HP Compac 6300 MT) имеет ограничение по мощности питания передаваемой через слот PCI-E и на ней работают только карты до 30 - 35 ватт (HD 7450 или GT 520). Карты с потреблением около 50-ти ватт уже не запускаются. Можно ли запустить карту подав на неё питание через этот райзер прямо с блока питания? Карту планируем HD 7750 на 55 ватт. И можно ли обойтись меньшим количеством линий, 8х или 4х, ведь карта не очень мощная? С уважением, Андрей.

    • Ewell

      Добрый день! В такой конфигурации не тестировали. Можете попробовать самостоятельно, если не будет работать, то в течении 14 дней можно вернуть товар при сохранности внешнего вида и работоспособности.

  • Хлусов В***
    Продавец: Well Electronics

    видеокарта с интерфесом PCI-Express x8 2.0 подойдет к райзеру?

    • Ewell

      Да, подойдет. Но можете попробовать и такой Код товара: 72399705

  • Хлусов В***
    Продавец: Well Electronics

    Подскажите, нужно перенести видеокарту из основного слота через райзер в другое место в корпусе пк, нужно ли дополнительное питание на райзер в моем случае? Видеокарта одна,с пассивным охлаждением, без доп питания

    • Ewell

      Работа райзера зависит не только от видеокарты, но и от материнской платы. Каждый случай нужно рассматривать отдельно. Если не будет работать, то поменяем на другой райзер.