Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Бутылочка для кормления антиколиковая Comotomo 150 мл Зеленая (150G-EN) (886074000111)

Код:  76048644
Оценка пользователей 4.27/5
на основе 28 отзывов
  • 5 звезд
    15 оценок
  • 4 звезд
    3 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    2 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Отзывы про товар продавца Babyhappy
  • Ирина Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Babyhappy

    Супер!

  • Анна Ц***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Babyhappy

    Хороша пляшечка, дуже повільний потік. Добре підходить для змішаного вигодовування, форма соски нагадує груди, малюк правильно прикладається. Недолік: малюк дуже довго їсть суміш, вона з часом густіє і забивається в отворі, зупиняючи потік.

  • Кудла Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Babyhappy

    Я очень довольна бутылочкой. Она классная. Жалею что раньше не купила. Она свою стоимость оправдала.

    Достоинства:
    Томокомо, самые лутчые бутылочки.
    Недостатки:
    Нету
    • Babyhappy

      Добрый день, Татьяна. Спасибо за Ваш отзыв.

  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Слаблюк Ю***
    Отзыв от покупателя. Продавец: YourWatch

    Пляшка відповідає опису.

    Достоинства:
    Швидка доставка
  • Діана
    Отзыв от покупателя. Продавец: YourWatch

    Гарна пляшечка, брала на подарунок, швидко відправили

    Недостатки:
    Немає
  • Аліна
    Отзыв от покупателя. Продавец: Malima baby

    Майже все задовольняє

    Достоинства:
    Пляшечка хороша, добре відкривається, м'який силікон, дитині сподобалось, невеликого розміру.
    Недостатки:
    Прийшла не в зеленому а в рожевому кольорі, суміш із соски дуже мало і довго тече.
  • Віталій х***
    Отзыв от покупателя. Продавец: YourWatch

    авентовські набагато кращі

    Достоинства:
    немає взагалі
    Недостатки:
    дитина не може нормально пити з цієї бутилочки, все витікає з рота. сила потоку сильніша ніж у авент. авент дешевші, але кращі, вони теж антиколікові (якщо це взагалі щось дає)
  • Марина М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: МаМаКуМу

    дуже задоволені, мама та дитинка, дякую виробнику

    Достоинства:
    дуже зручна, дитинка забула про проблеми з животиком, в використанні зручна, довго користуюсь, як нова
    Недостатки:
    не замітили
  • Александра Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: МаМаКуМу

    Эта бутылочка полезна только, чтоб усыпить ребёнка. На грудь женскую она очень отдаленно похожа. Не знаю как малыш должен ее сосать, чтоб нормально наесться. Только прижимая бутылочку к губам малыша он может из неё добыть молоко. В противном случае он сосет ее как пустышку. И пока поест молоко успевает остыть, а ребёнок заснуть, так и не доев.

    Достоинства:
    Не вижу из тех характеристик, которые заявлены
    Недостатки:
    Не выполняет свои функции
    • Продавец  МаМаКуМу

      Добрый день. Конечно ни одна бутылочка мира не сможет сравнится с грудью мамы. В данном случае имеется ввиду, что бутылочка мягкая и приятная на ощупь, что более привычно малышам чем бутылочка из пластика.

    • Продавец  МаМаКуМу

      Рекомендуем поэкспериментировать с прикладыванием малыша. Ротик должен полностью затягивать сосок. (по смыслу похоже на захват соска на груди). И тогда малыш будет сосать и молочко будет хорошо тянуться. Если вы чувствуете, что поток слишком медленный для Вашего малыша, стоит попробовать заменить соски на более быстрый поток. Если будет нужна наша помощь или консультация, наши специалисты с радостью помогут и расскажут подробно все ньюансы.

  • Божко Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: МаМаКуМу

    Очень порадовало качество и материал бутылочки)
    Малыш долго кушает , так как по сравнению с бутылочками авент тянется труднее, а брала бутылочку для докорма и вижу что малыш не отказывается от груди)

    Спасибо большое продавцу за оперативность и подарочек)

    Достоинства:
    Доставка, цена, качество, обслуживание)
    • Продавец  МаМаКуМу

      Благодарим Вас за обратную связь. Пусть бутылочка Вам хорошо послужит.

  • Надія К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: МаМаКуМу

    Бутылочка очень нравится малышу, малыш долго кушает , брала эту бутылочку так как авент соски очень часто лопались и думала что так будет выгоднее ..
    Разочарование в том что здесь соски не лучше и тоже лопнула ....огорчению нет предела ...цена не соответствует качеству ... не прошло даже месяца

    Достоинства:
    Нравится малышу
    Недостатки:
    Не прошло и месяца как лопнула соска
    • Продавец  МаМаКуМу

      Добрый день. Нам очень жаль, что бутылочка не оправдала Ваши ожидания. Понимаем Ваше огорчение.По нашему опыту, бутылочки Comotomo очень долго и надёжно служат. Первый раз сталкиваемся с ситуацией, что лопнула соска.

    • Продавец  МаМаКуМу

      Возможно был не правильно подобран поток соски и малышу тяжело тянуть, поэтому он её грызёт. Бывает, что детки просто грызёт соски, когда у них режутся зубки. Напишите пожалуйста нам, мы попробуем разобраться почему лопнула соска.

  • Катерина Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: МаМаКуМу

    Спустя почти 2 года, напишу отзыв!)
    Единственная бутылочка, которую взяла дочка. До этого перепробовали какие угодно. У нас дома уже склад бутылочек)
    Эта зашла с первого раза!

    • Продавец  МаМаКуМу

      Благодарим Вас, что нашли время написать нам отзыв. Нам очень приятно, что Ваша дочечка полюбила бутылочки!

  • Максим Ю***
    Отзыв от покупателя. Продавец: МаМаКуМу

    Да забыл упомянуть, небольшой подарочек от продавца приятно удивил)) благодарю!!)))

    • Продавец  МаМаКуМу

      Благодарим! Нам очень приятно Вас радовать

  • Максим Ю***
    Отзыв от покупателя. Продавец: МаМаКуМу

    Бутылочка соответствует описанию, пришла довольно быстро) ребенок кушает, трудно сказать избавляет ли она от колик, потому как малыш родился раньше срока, бутылочка мягкая, можно нажимать на стенки и помогать малышу получать кушанье)

    Недостатки:
    Нет
    • Продавец  МаМаКуМу

      Максим, благодарим Вас за отзыв! Пусть бутылочка Вам хорошо послужит. Здоровья малышу и всей Вашей семье.

  • Анна М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: МаМаКуМу

    Чудова якість, зв'язалися дуже швидко, відправили в день оплати. Дуже приємний сюрприз від продавця.

    Достоинства:
    Не має сторонніх запахів, легко стерилізується і збирається
    Недостатки:
    Немає
    • МаМаКуМу

      Благодарим за Ваш отзыв! Пусть бутылочка вам хорошо и долго послужит

  • Буденко А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: МаМаКуМу

    Качество .
    Быстрая доставка . Обратная связь менеджера . Бонусом Приятный сюрприз от продавца .

    Достоинства:
    Лучшая бутылочка .
    Отсутствует посторонние запахи . Приятная на ощупь . Удобная в использовании .
    Недостатки:
    Нет
    • МаМаКуМу

      Благодарим за Ваш отзыв! Пусть хорошо послужит!

  • Анна К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: МаМаКуМу

    Заказала большую салатовую бутылочку на 250 мл а пришла маленькая

    • МаМаКуМу

      Добрый день. Нам очень жаль, что случилась путаница, напишите пожалуйста нам, мы заменим бутылочку. Доставка полностью за наш счет. Еще раз приносим извинения за неудобства.

    • Анна К***

      бутылочка со второй посылки пришла именно та что я заказывала, все хорошо. Малыш с удовольствием кушает с бутылочки, она удобная и приятная в эксплуатации, качество соответствует цене. Рекомендую

    • МаМаКуМу

      Благодарим Вас за отзыв! Пусть бутылочка хорошо Вам послужит. Еще раз приносим извинения, за неудобства

  • Ольга
    Отзыв от покупателя. Продавец: МаМаКуМу

    Бутылочки действительно СУПЕР!
    Покупали на подарок к рождению малыша. И теперь Главный Оценщик подтвердил))
    Нареканий нет!
    Упаковка надёжная. Быстрая доставка.

    Достоинства:
    Напоминает грудь.
    Недостатки:
    Только цена кусается. Но тут самая низкая!
    • МаМаКуМу

      Спасибо Вам большое, за развёрнутый отзыв! Пусть бутылочка хорошо послужит

  • Сергій Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: МаМаКуМу

    Матеріали, зручна форма.

    Достоинства:
    Пляшечка просто супер! М'яка як мамині груди, дитині подобається. Легко миється, зручна форма.
    Недостатки:
    Не виявлено
    • МаМаКуМу

      Щиро дякуємо за ваш відгук.

  • Oksana B***
    Отзыв от покупателя. Продавец: МаМаКуМу

    Спасибо огромное ! Очень ждала эту бутылочку и не зря)) она супер приятная и удобная! Одно удовольствие нею пользоваться! Мы перепробовали все что можно , или почти все )) авент , пиджин, томи типи , чико, но эта бутылочка самая самая! Отдельно хочу поблагодарить за оперативность выполнения заказа! И подарок который был в посылке помимо бутылочки! Я уже давно не верю в лоточки и подобные удачи, но вы изменили все мои представления! Спасибо! Самый крутой магазин!

    Достоинства:
    Удобная, приятнейшая на ощупь, широкое горлышко, соска мягкая, клапаны антиколик 2 шт
    Недостатки:
    Нет
    • МаМаКуМу

      Благодарим за Ваш отзыв Довольные покупатели - это самая большая награда для нас

  • Ольга П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: МаМаКуМу
    Достоинства:
    Легка,зроблена з екологічно чистих матеріалів,за рахунок широкого горла,зручно насипати кашу чи суміш
    Недостатки:
    Ціна
  • Sachapozitiv
    Отзыв от покупателя. Продавец: МаМаКуМу

    Бутылочка супер.

    Достоинства:
    Очень приятный материал. Ребенку понравилась.
    • МаМаКуМу

      Благодарим вас за отзыв

  • Анна Х***
    Отзыв от покупателя. Продавец: МаМаКуМу

    Бутылочка супер! Мягкая как мамина грудь, ребенку нравится. Легко моется.

    Достоинства:
    Материалы, удобная форма.
    Недостатки:
    Нет
    • МаМаКуМу

      Благодарим за Ваш отзыв!

  • Анна Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: МаМаКуМу
  • Sachapozitiv
    Отзыв от покупателя. Продавец: МаМаКуМу

    С какого по какой возраст?

    • МаМаКуМу

      Добрый день. В бутылочке на 250 мл идет соска с средним потоком, рекомендована от 3х месяцев

  • Клипацкая Ю***
    Продавец: МаМаКуМу

    С какого возраста соска на бутылочке? Подходит ли с 0?

    • МаМаКуМу

      Добрый день. В бутылочке на 150 мл как раз идет соска 0+. Подходит для малышей с самого рождения

  • Середюк Ю***
    Продавец: МаМаКуМу

    Здравствуете. Подскажите, пожалуйста, можно ли эту бутылочку стерилизовать?

    • МаМаКуМу

      Здравствуйте, да бутылочки можно смело стерилизовать в кипящей воде и в специальных стерилизаторах

  • Оксана Г***
    Продавец: МаМаКуМу

    С какого возраста рекомендована?

    • МаМаКуМу

      Добрый день. Бутылочка на 250 мл идёт с соской 3+ мес., средний поток.