- Евгений К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Класні струни за свої кошти, дуже насичений звук видають.
- Руслан П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Дуже сподобались,відмінне звучання,гарний зовнішній вигляд
- Достоинства:
- Якість
- Недостатки:
- Не знайдено
- Михайло П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Струни гарні. При налаштуванні нічого не порвалось. Грати значно простіше ніж на 12.
- Галина П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Все добре
- Тетяна М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Якість гарна
- Алексей П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Нравятся струны этой фирмы. Всегда их беру. Звук красивый, служат долго , учитывая,что я часто играю
- Достоинства:
- Звучание красивое
- Недостатки:
- Не обнаружено
- Галина О***Отзыв от покупателя. Продавец: MUSIC 24
Струни якісні. Магазин відправив все дуже швидко. Дякую вам.)
- Владислав М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Это первые мои струны на которые решил сменить, звучат хорошо ,но к сожалению лопнула первая струна при это она не была сильно натянута, но слышал это является нормой .
- Достоинства:
- Не плохие по звуку струны
- Недостатки:
- Порвалась первая струна
- Алексей П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличные Струны. Мне нравится
- Достоинства:
- Красивый звук
- Вера Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Ковальский Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличные струны. В наличии были. Отправили быстро.
- Владимир А***Отзыв от покупателя. Продавец: Monkey Art
Круто
- Демьяненко О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
то что надо
- Достоинства:
- хороший звук
- Логвин С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Одразу дві струни, одна за одною стрельнули. Гроші на вітер
- Игорь С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Перша струна порвалась під час першої настройки гітари. Я засмучений(
- Достоинства:
- Не встиг відзначити
- Недостатки:
- Порвалась перша струна
- Демьяненко О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Струны шикарно звучат
- Достоинства:
- Отличный звук
- Недостатки:
- нету
- Віта М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Гарна якість
- Скуржанский И***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличные струны пользуюсь уже месяца 2, звучат отменно за свои деньги
- Достоинства:
- все
- Недостатки:
- нет
- Михаил Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Струны пришли быстро,струны сделаны качественно, пока еще на гитару не устанавливал. Надеюсь удевлят меня.
- Достоинства:
- Сделаны по ощущениям и внешни, довольно качественно.
- Недостатки:
- Пока не обноружил.
- Константин М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Нормально. Мягкие. Но звучит тише. 11 калибр будет то что надо
- Оксана Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Замовили комплект, був повністю цілий, упаковка як нова. Відкрили, а там лише 4 струни. Що робити далі - не знаю.
- Оксана Г***
Добавлю: написала в службу підтримку, відповідь отримала через день. Попросили сфотографувати упаковку (яку ми викинули, бо не знали, що вона нам потрібна). Я пишу, що упаковки вже немає, на що мені відповіли, що нічим не можуть допомогти. Круто, молодці. Таке розчарування у розетці у мене вперше. Якщо вдруг прийде вам товар в неповній комплектації, в підтримку можете не писати, бо ж там вам не допоможуть
- Олександр С***
А розетка тут до чого, якщо ви не перевірили при отриманні? Я все перевіряю. Навіть телефон, все розпаковую, дивлюсь комплектацію, включаю, і перевіряю камеру, звук. Що такого не було. Бо теж треба розуміти магазин. Може то вже витягнули струни десь, хто знає.Або просто брак на виробництві і не поклали. А так по факту відкрив, перевірив, повернув.
- Оксана Г***
В тому і справа. Я не музикант. Скільки в гітарі струн навіть не знаю. Куплялось для чоловіка, який вже побачив сам дома, а замовляла і забирала я. Я пишу, що товар був абсолютно непошкоджений, що і говорить про брак саме у виробника, а не брак у розетки. До розетки претензія одна: вирішити питання вони можуть, але тільки за наявності упакування (звернутися до виробника). Але в чому проблема звернутись до виробника без упаковки? Тоді до чого ваш коментар щодо пошти?! Якщо справа в упаковці. ️
- Евгений К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличный звук, за такую цену, рекомендую
- Юлия Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Прочные струны, хорошее звучание , адекватная цена
- Достоинства:
- прочные, выгодная цена
- Недостатки:
- не обнаружено
- Микола М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличные струны за свои деньги)
- Достоинства:
- Качество, звук
- Анжей Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Не порвалися, звук хороший
- Достоинства:
- Все добре
- Андрей О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Достоинства:
- Отличный звук
- Недостатки:
- Нет
- Сергей Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Для тех, кто любит быть twang king - самэ то!
- Достоинства:
- Ожидаемо отличный звук.
- Недостатки:
- Через 10 лет я о них забуду. Не о ТМ, а именно об этой упаковке.
- Василь Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Иван П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хорошие струны за невысокую цену
- Косовец А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Играю я три раза в неделю у меня держатся две недели как новые, за струнами ухаживаю беру не в первый раз хватает на год месяцев через 7 звучание не то что в первый раз. Самые тонкие из струн для акустической гитары подтяжки и бенды легко исполняются и можно долго бегать гаммы. Можно брать. Дело вкуса каждого если есть деньги можно купить и подороже. #мояраспаковка
- Достоинства:
- Цена качество
- Недостатки:
- Не вечные
- Косовец А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хороший звук, строй держат у меня уже две недели. Хорошо зажимаются, в общем то что нужно, бенды подтяжки выполнять легко. Пришли за три дня. Для начинающих самое то самые тонкие из струн для акустической гитары. Играю радуюсь, сколько продержится потом опишусь, играю я раза три в неделю думаю на год должно мне хватить. #мояраспаковка
- Достоинства:
- Легко зажимаются, хорошо звучат.
- Недостатки:
- Не вечные
- Косовец А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Получил в Мариуполе в течении трех дней, в один заказ три товара доставка 35 грн. Новая почта у меня под боком. Потратил при получении 15 мин. Расчет без наличный, не надо даже из дома выходить. В общем впечатление от струн хорошее, строй держат не расстраиваются звучат хорошо как обещали. Для новичков очень хорошие самые тонкие из струн для акустической гитары DAddario EJ10 Bronze 80/20 Extra Light (10-47), зажимать легко и бенды подтяжки тоже очень легко получаются. Профессионалы сами знают что им нужно и на какую гитару и для чего. Звук в видео обзоре услышите, за качество игры не судите не профи. #мояраспаковка
- Достоинства:
- Доступная цена, качественный товар, быстрая доставка.
- Недостатки:
- Не вечные, а жаль.
- АндрійОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличный звук, за такую цену, рекомендую
- Достоинства:
- Отличный звук
- Недостатки:
- Звук садиться за месяць-полтора регулярной игры
- ОльгаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Good
- Владислав Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Струны хорошие, беру не первый раз. Всё устраивает!!!
- Достоинства:
- Звонкие, хорошие струны
- Недостатки:
- Звонкость угасает со временем примерно через пару месяцев но в целом хорошие
- Владислав Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
такими струнами пользовался больше года, да звучание со временем стало не таким звонким но в целом вполне устраивало. Снова купил такие и звук радует!
- Достоинства:
- звонкие, мягкие, качественно сделаны
- Недостатки:
- нет
