Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Чехол-обложка Happycase для 6" PocketBook 611 Basic Burgundy

Код:  78243126
Оценка пользователей 4.67/5
на основе 5 отзывов
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Ринкова М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: BlueCase. Цвет: Violet

    Одний тримач (петля) перекриває трішки зарядний роз"'єм, тому ставлю оцінку 4, а не 5.

    Достоинства:
    Симпатичний , якісний. Заявлений розмір ідеально підійшов до потрібної моделі книжки, петлі не перекривають екран.
    Недостатки:
    Одний тримач (петля) перекриває трішки зарядний роз"'єм
  • Сергій С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: BlueCase. Цвет: Brown

    хороший якісний чохол

    Достоинства:
    красивий, ідеально підходить до Pocketbook 611, приємний на дотик
    Недостатки:
    не виявив
  • Евгений
    Отзыв от покупателя. Продавец: BlueCase. Цвет: Black

    Идеально подошел на PocketBook 611

    Достоинства:
    шикарно
    Недостатки:
    нет
  • Виктор К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: BlueCase. Цвет: Black

    Если включить книгу ещё кое-как можно (но очень неудобно), то зарядить её не вынимая из чехла невозможно - петли пришиты добротно и закрывают больше 50 % входа зарядного устройства.

    Достоинства:
    Приятная на ощупь, аккуратно сделанная вещь
    Недостатки:
    Нижние петли закрывают кнопку включения и гнездо зарядки. "Новая почта" увеличила стоимость товара на 40 %
  • Людмила Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: BlueCase. Цвет: Orange

    Прекрасно подходит на покетбук 611, приятная на ощупь и сделана очень аккуратно. Увидела эту обложку у подруги и себе такую взяла. Но хочу отметить, что вживую цвета светлее и ярче
    (видела красную, у меня оранжевая)

    • Сергей К***

      Скажите пожалуйста, а можно заряжать читалку не вынимая из этой обложки? Судя по фото, будут мешать петельки. А как в реальности?

    • BlueCase

      Добрый день, никто из покупателей не жаловался на это.

    • Людмила Г***

      Вы правы, чтобы заряжать, надо одну резинку снимать.