- Дар'я Т***Отзыв от покупателя. Продавец: ДЕМАП
Подушка просто чудова! Купили в ліжечко немовля щоб гріти місце для сну. Пахне дуже приємно.
- Катя Я***Отзыв от покупателя. Продавец: ДЕМАП
Доброго дня. Подушка гарно тримає тепло. Але має дуже сильний запах. Пригорілого льону. Якщо до запахів норм то класний варіант для кошеня (але накривати тканиною треба).
Дякую. - Елизавета У***Отзыв от покупателя. Продавец: ДЕМАП
Добре виконує своє призначення
- Ирина Л***Отзыв от покупателя. Продавец: ДЕМАП
Отличная грелка! Покупали для малыша, чтоб было тепло спать. При нагревании издаёт приятный запах.
