- Людмила І***Отзыв от покупателя. Продавец: Good Karma
Дуже смачна! Це любов ️
- Достоинства:
- Якість на висоті
- AlonzoОтзыв от покупателя. Продавец: Good Karma
Шикарна паста: ніжна, запашна та трішки солодковата. Ідеальний перекус!
Окрема подяка продавцеві за якісний товар та відмінне пакування!- Достоинства:
- Супер смачна!
- Недостатки:
- немає
- Людмила Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Good Karma
Чудова паста. Окрема вдячність за пакування!
- Продавец Good Karma
Добрий день, Людмило. Щиро дякуємо. Нехай наша продукція буде в радість та на здоров'я.
- Элона М***Отзыв от покупателя. Продавец: Good Karma
Вкусная!А главное очень полезно!Спасибо Вам!
Не такая сладкая как кешью,но в кашки нормально- Достоинства:
- Цена/Сервис/Качество на высоте
- Недостатки:
- Нет доставки на точки выдачи Розетка
- Продавец Good Karma
Добрый день, Элона. Благодарим вас за такие теплые слова. Очень рады, что вам понравилась паста и что вкусно.
Паста кешью действительно приятно сладкая, при этом в нее не добавляется сахар, просто сам орех кешью очень вкусный и сладкий. Пусть блюда с пастами радуют необычными вкусовыми сочетаниями.
- ИванОтзыв от покупателя. Продавец: Good Karma
Дуже смачна і якісна паста. Буду замовляти ще!
- Good K***
Здравствуйте, Иван! Благодарим за отзыв. Приятного аппетита. Ждем с нетерпением ваших впечатлений от вкусов других паст.
