Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Арахисовая паста AUMI кремовая, 300г, банка стекло

Код:  82999131
Оценка пользователей 5/5
на основе 10 отзывов
  • 5 звезд
    8 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Юлия И***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Good Karma

    Очень вкусная паста, так же как и кунжутная от AUMI. А самое главное натуральная и без добавок.
    Делала пасту сама (это очень сложная задача для блендера) и могу с уверенностью сказать, что эта паста состоит только из арахиса.

  • Яна П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Good Karma

    Дуже смачна штука ❤️❤️❤️

  • Ганна С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Good Karma

    Щиро вдячна. Дуже чмачна штука.

  • Владислава К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Good Karma

    Спасибо, очень быстро доставили. Взяла на прикорм по рекомендации в группе фейсбук "Прикорм". Ребенок год и 10 месяцев пробовал пасту намазанную на печенье, т.к. вязкая.

    Достоинства:
    Без соли, без сахара.
    Недостатки:
    Нет
  • Кулиш В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Good Karma

    Паста очень нежная, кремовая. Пришла свежая, масло ещё не успело отделиться. Вкусно,и без всяких добавок типа сахара или шоколада, что не очень часто встречается. Спасибо производителю за вкусный и качественный продукт.

    • Good K***

      Здравствуйте, Валерия! Благодарим, что поделились своими впечатлениями о нашей пасте. Это много для нас значит.

  • Нина
    Отзыв от покупателя. Продавец: Good Karma

    Пасту использовала для приготовления конфет, очень понравилось :)

    Достоинства:
    Хорошая ароматная паста
    • Good K***

      Здравствуйте, Нина! Очень рады, что вам вкусно. Кушайте на здоровье.

  • Чернохвостенко О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Good Karma

    вкусная паста из хорошо прожаренного арахиса, нежная, хорошо подходит и на хлебушек намазать, и в готовке использовать

    Достоинства:
    арахис хорошо прожарен
    Недостатки:
    не нашла
  • Лілія З***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Good Karma

    Чудова паста. Ніжна, смачна.Дійсно якісна. Рекомендую!

  • Нина С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Good Karma

    Прекрасная паста, вкусная и полезная. Вносит приятное разнообразие в завтраки. Благодарю производителя.

    Достоинства:
    Полезный вкусный продукт.
    Недостатки:
    Нет.
  • Катя Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Good Karma

    Очень вкусная, кремовая паста. Божественный вкус в десертах) Очень довольна качеством и состав приятно удивил

    Достоинства:
    Вкусная и ароматная паста)
    • Good K***

      Добрый день, Екатерина! Спасибо, за отзыв, искренне приятно. Кофейный десерт и среди нас один из фаворитов. Рады стараться для вас!
      Хорошего дня :)