• Сергей Котелевец
    • Продавец: BWALLET

Заказывал товар на подарок в сжатые сроки, продавец отправил товар оперативно и, в качестве подарка, оплатил, доставку.

Достоинства:
    Доставили в срок, все качественно и быстро
    • Продавец Bitwallet

Доброго дня! Дякую, за Ваш відгук!

• Покупатель

Все классно, но я не догоняю: Где хранится крипта (уникальный код) в варианте Аппаратного кошелька "Леджер" на самой этой флешке или где то на их серверах.
      Если на серверах то как они защищены на случай взлома? Кто имеет к ним доступ (программисты, админы, и т.д. а это уже человеческий фактор.)?
      Если же хранится на этой железке кошельке. То каким образом при утрате физического носителя можно восстановить на новом носителе?.

• Владимир Гальченко

При потере аппаратного носителя, если у вас нет дубликата, восстановить ничего нельзя

• Максим
    • Продавец: COINS

Получил на следующий день после заказа в отделении НП. Активировал без проблем, последняя версия прошивки.

• Занегин Олег
    • Продавец: COINS

Заказывал Ledger 21 ноября получил товар через 2 дня, уже практически закончил все настройки и погас LED экран на кошельке, попробовал поменять кабель USB поигрался с портами но девайс больше не включился, естественно расстроился, но решил чтобы заменили, по телефону культурно сказали что поменяют. В пятницу в 9:30 кошелёк был у продавца на отделении, но его никто не забрал, чтобы сделать быструю замену не удовлетворённому клиенту. Суббота и воскресенье у продавца выходные, ждём понедельника, в районе 13:00 смотрю в приложении так и лежит на отделении не забирают, звоню, отвечают: "Не переживайте сегодня заберём, а завтра отправим вам замену" Ну хорошо проглотили, так в понедельник они его и не забрали, я перезвонил на Rozetka и оставил жалобу по заказу, после этого во вторник соизволили забрать и выслать замену. Очень приятно удивило что плательщиком услуг доставки выставили меня "Браво!" Второй кошелёк экран с целой дорожка битых пикселей. Деньги за товар вернули, за две доставки НП отказались. Благодарю

Достоинства:
    Два подряд бракованных кошелька
    Недостатки:
    Бракованный товар и отвратительный сервис
    • Unknown

Самое интересное, что за 4 месяца ответа или комментария от магазина так и не поступило)
      Ясненько, скупаемся в другом месте.

• Вашкулат Виталий
    • Продавец: BTC Store

Всё супер. Упаковка целая, карточка для 24 слов пустая. Настроил, подключил, обновил до 1.6.1, перекинул на кошелек биток. Всё просто и быстро.

Достоинства:
    Простота и надёжность.
    Недостатки:
    Нету.
    • BTC Store

Спасибо Вам за отзыв! При следующей покупке у нас с удовольствием сделаем Вам скидку)

• максим
    • Продавец: COINS

Не стало обновление кошелек подвис

• SKY

Все разобрался отличный девайс

Достоинства:
    Надежный
    • Сергій

Так и написал бы что делал...

• SKY
    • Продавец: BTC Store

у меня та же проблема с BTC адресом

• Rich Valeriy
    • Продавец: BTC Store

Дает "Адрес BTC кошелька не является валидным." причем на всех криптобиржах ! Что делать с ним? можете проверить !

Достоинства:
    Недостатки:
    Не полностью функционирует

Добрый день, при отправке средств или про получении?

• Максим Киселёв

Как проблему разрулили?

• Николай Клименко

Спасибо за отзыв!

• Илья Илья
    • Продавец: COINS

Упаковка целая, заводская пайка на месте, активировался с первого раза, обнова 1.5.5 стала без проблем, рекомендую!!

Достоинства:
    Быстро отправили
  • артем

Всё работает

Достоинства:
    Оригинал
    • ASIC MARKET

Спасибо за отзыв! Были рады Вам помочь в покупке.

• Артём Стронов
    • Продавец: COINS

Не хочет конекнится с Ledger Live, пробовал и ПК на винде, и мак.

• Солошенко Павел
    • Продавец: COINS

Оперативно связались. Переслали по вайберу копию гарантии. Заверили, что в случае неисправности этого хватит. Кошелек еще не тестил, поэтому сказать еще пока ничего не могу. Но служба сопровождения работает хорошо!

• Солошенко Павел
    • Продавец: COINS

Добрый день! Сегодня распаковал посылку и не обнаружил гарантию на изделие. Как можно решить этот вопрос?

• Николай Баз
    • Продавец: COINS

Известная проблема, которая не решена. Любое программное решение должно подстраиваться под другие операционные системы. Я не программист, чтобы ковыряться часами, пытаясь обойти все баги и глюки. Это абсолютно сырое и бесполезное устройство.

Достоинства:
    Недостатки:
    завис на обновлении
    • ASIC MARKET

Николай, если приобретали устройство у нас мы можем сделать Вам гарантийную замену.

• Вячеслав Семененко
    • Продавец: COINS

Развод!!!!!!!!!!,
    Ни в коем случае Кошелек здесь не покупаем,
    Купил еще 24 января, спустя пару дней кошелек имел проблемы , пришлось ресетнуть.
    Вишенька на тортике - помещается только 2 валюты вместо 5.
    Прийдется покупать новый кошелек - риски высокие.
    Вывод - Сам виноват что покупал не у официального поставщика.

Достоинства:
    Недостатки:
    серьезные проблемы
    • ASIC MARKET

Добрый день! Менеджер свяжется с Вами в ближайшее время! В последнем обновлении по Ledger Live версии 1.5.5. устройство может работать не корректно, в случае если не сможем решить проблему дистанционно мы сделаем гарантийную замену на новое устройство

• Моголивец Антон
    • Продавец: COINS

Не проходит проверку подленности:((

• ASIC MARKET

Добрый день! Криптокошельки оригинальные, возможно у вас проблемы с ПО или попался бракованный образец. Менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!

• Александр Николаевич

У вас же написано Connection failed. При чем тут проверка подлинности?

• Виталий Ткачук
    • Продавец: COINS

Добрый день, заказал данный продукт, но столкнулся с проблемой одной, почему то программа Ledger Live не доступна в Украине для Mac. Как решить данную проблему?

• ASIC MARKET

Добрый день! Данную программу можно скачать по с официального сайта производителя:
      ссылка

• ВИТАЛИЙ ТКАЧУК
    • Продавец: COINS

Не користуйтесь цим девайсом. Його дуже легко ХАКНУТИ.
    Сам через це пройшов. Система захисту слабка, немає GOOGLE 2-FA
    Програма не сповіщує про зняття та поповнення коштів.

Достоинства:
    Не має ніяких переваг
    Недостатки:
    Дуже слабке шифрування, на відміну від NANO X
    • Антон Биткоинович

Видно ти зовсім не розбираєшся, хлопче

• Сергей Альбертович
    • Продавец: COINS

При физической утери кошелька можно будет восстановить доступ к своему биткоин адресу ? Зная все пароли.

Достоинства:
    Думаю купить
    • Артём Стронов

Сид фразу нужно лишь записать.

• Jilian li
    • Продавец: COINS

Укр или рус язык поддерживает приложение или гаджет?

• ASIC MARKET

В приложении есть русский\украинский, сам кошелек выдает информацию только на английском

• Александр Соловьёв
    • Продавец: COINS

Были проблемы с подключением устройства. Потом совет отсюда (ссылка)
    Поменял юсб порт+ отключил антивирус( тотал360 ).
    После этого девайс сразу определился в Ledger Live. Пока проблем больше нет

• Александр Соловьёв

Рано я радовался. Возникли проблемы с обновлением прошивки на 1.5.5. Произошла какая-то ошибка при закачке обновы и теперь постоянно девайс висит на Update. В нете полно постов по этой теме, но мне ничего не помогает. Да и не только мне. не знаю что с этим делать и есть ли шанс оживить кошелёк.

• ASIC MARKET

Александр, спасибо за то, что поделились информацией с другими обладателями кошелька! Устройство действительно обладает своими защитными протоколами, которые могут конфликтовать с антивирусными программами.

• ASIC MARKET

Александр, если приобретали кошелек у нас пожалуйста сообщите в форме "Вопрос продавцу", мы приложим все усилия что бы решить данную проблему оперативно

• Николай Андросов
    • Продавец: COINS

Неплохой кошелек, но к сожалению немного омрачнило неудачное обновление, пытались с менеджером обновить его дистанционно, используя утилиту Ledger Manager в виде расширения в браузере, но не помогло, после чего я отправлял им кошелек обратно. Мне выслали замену, во второй раз таких проблем не было, судя по всему попался брак в первый раз. Жаль что потерял время на замену, но кошелек рабочий, продавец достаточно быстро его заменил, крипту уже положил и доволен покупкой

Достоинства:
    Пришел запечатанный, все содержимое коробки на месте
    Недостатки:
    Были проблемы с обновлением
    • ASIC MARKET

Николай, большое спасибо за обратную связь и проявленное терпение!

• Алексеев Николай
    • Продавец: COINS

Данный кошелек поддерживает bluetooth?

• ASIC MARKET

Нет, в данной модели только проводное подключение. Беспроводное подключение доступно в новой модели Ledger Nano X, которая появится у в марте.

• Дмитрий Кл

Вопрос к представителю.
    Вы ниже указываете, что являетесь оф. представителем Ledger. Но на сайте компании Ledger AsicMarket отсутствует в списке как ритейлеров, так и магазинов-представителей. Подскажите, как я могу убедиться:
    - что вы оф представитель?
    - что товар официальный?

Спасибо.

Достоинства:
    отличный товар
    • ASIC MARKET

Добрый день! Мы сотрудничаем с официальным ретейлером продукции Ledger в Украине, кошельки оригинальные, так же предоставляется 2-летняя гарантия (24 мес). Проверка на подлинность кошелька проводится в приложении Ledger Live после ввода пин кода, сохранения сидов и обновления до последней версии

• Алексей Кавун
    • Продавец: COINS

Здравствуйте, когда Ваш магазин планирует продажу Ledger Nano X и какая будет цена?

• ASIC MARKET

Добрый день! Пока Nano X еще не вышел, продажи начнутся в марте у производителя, пока точной информации по продаже в Украине у нас нет

• Игорь
    • Продавец: COINS

Ели я правильно понимаю то компания Асик Маркет НЕ является официальным представителем Ledger в Ураине - какова гарантия что ledger nаno s будет подлинный ?

• ASIC MARKET

Добрый день, проверить подлинность можно на официальном сайте ссылка. И мы являемся официальным представителем в Украине.

• Роман Терещенко

Кто производитель кошелька?