Отзывы покупателей о Планшет Hoozo MT232 Gold + Чехол-книжка + Карта памяти 64GB

• Мирослава Токар
    • Цвет: Розовый

Негативні враження. Купили донечці на день народження, вроді спочатку все добре, але згодом почалося-заряд не тримає, останній час взагалі, зарядить до 100 відсотків, 10 хвилин подивиться мультики і розрядився повністю. І часом появилися на чорному екрані китайські букви.

Достоинства:
    Нема
    Недостатки:
    Багато
    • Продавец DigiMag

Доброго дня Мирослава,дякуємо за Ваше зверненя, якщо у Вас є питання по роботі данної моделі,звернітся до нас за номером сервісної підтримки, зазаначному в гарантійному талоні і ми вирішемо Ваше питання.

• elenabilokon
    • Продавец: DigiMag
    • Цвет: Серебристый

Здравствуйте
    Летом купили планшет у Вас, и вот сейчас появилась такая проблема - гнездо для заряда аккумулятора сломалось, планшет не заряжается. Возможен ремонт по гарнантии? Один ремонт гарантийный уже был - перепрошивали, так так тоже не включался.

• DigiMag

Добрый день Елена, наш менеджер перезвонил к Вам и подсказал как выслать нам планшет для проверки. Спасибо за Ваше обращение.

• Розумик Евгения
    • Цвет: Розовый
    • DigiMag

Спасибо за Ваш отзыв Евгения.

• Bogdan Sveckar
    • Цвет: Серебристый

а он нелагает в играх и вопще скажите пожалуста

• DigiMag

Добрый день Богдан, спасибо за Ваш вопрос, планшет отлично себя зарекомендовал и в игровом плане(в тех играх которые мы тестировали и наши клиенты) и в плане производительности и ежедневной эксплуатации.

• Bogdan Sveckar
    • Цвет: Серебристый

а майнкрафт потянет и какие версии скажите пожалуста

• DigiMag

Добрый день Богдан, протестировали для Вас версию данной игры 1.16.100.57, игра устанавливается и отлично работает.

• Бых Карина

Обе симки полноценные?

• DigiMag

Добрый день Карина, спасибо за вопрос,в данной модели планшета обе сим карты можно использовать и для звонков, отправки смс/ммс сообщений и мобильного интернета 3G.