Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Електроточило Metabo (DS125)

Код:  92585522
Оценка пользователей 4.75/5
на основе 7 отзывов
  • 5 звезд
    3 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Евгений
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    За 20 минут наточил тупой топор, за 10 минут очень тупую стамеску. Нагревается быстро (~ через 20 минут), но это не промышленный агрегат. Никаких проблем дать остыть 15 минут и снова продолжить. Биений нет, вибрация минимальна. Работает тише, чем звук от трения метала об круг.

  • Виталий К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Хороший наждак для обычных потребностей , нету вибрации это порадовало работает из коробки , упакован отлично

    Достоинства:
    Кнопка защищена от пыли
    Недостатки:
    Нет болтов крепления самого наждака отверстия есть . Экономисты сэкономили :)
    • Олексій

      Навряд чи це питання економії. Довжина болта буде підбиратися відповідно до товщини робочої поверхні, на яку встановлюється станок. Тому і немає змісту підбирати "стандартну" довжину болта для комплектації. Для кінцевого користувача це не така вже і важка задача.

  • Виталик
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    отличный станок для бытовых нужд

    Достоинства:
    качество метала станок попался без биения очень тихий с минимальной вибрацией которая гасится резиновыми ножками
    Недостатки:
    из за отсутствия охлаждения быстро греется
  • Kezoox
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    выбирался из станков с посадочным 20мм

    Достоинства:
    тихий ,небольшой для домашних задач
    Недостатки:
    дорогой
  • Andrei S***
    Продавец: Rozetka

    Внутренний диаметр 20 мм, а наружный 125 мм, исправьте Розетка...

    • Анатолий М***

      Так и написано вроде.

  • Сергій
    Продавец: Rozetka

    Брал не здесь но могу сказать,что станочек класс!

    Достоинства:
    Качество сборки,круги ровные биения нет,тихий
    Недостатки:
    30 минут и довольно горячий!
  • Сергей М***
    Продавец: Rozetka

    Потребляемая мощность не 2кВт а 0,2кВт-таки разница есть)

    • Остап

      Правильно, так и написано в характеристиках