Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Мышь A4Tech XL-760H Mask X7 Mouse Anti-Vibrate Blue

Код:  121123
Оценка пользователей 4.89/5
на основе 167 отзывов
  • 5 звезд
    24 оценок
  • 4 звезд
    3 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Папижук А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Спустя 7 лет ежедневной эксплуатации сломалась, жаль ее уже нигде нельзя приобрести

  • Тарас А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Работает уже 6 год. С недавних пор начала терять сигнал на пару секунд, иногда после потери сигнала зависает весь комп, приходится презагружать. Присматриваюсь к замене, но этой мышой доволен.

    Достоинства:
    удобство, внешний вид, лазер.
    • Гость

      замени кабель

  • zaqik
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Отзыв именно о той модели, что мне попалась. Брал пока ещё была в наличии, но сидел на старой: не распечатывал, пока та не сдохнет окончательно. И вот раскрыл, перевернул и... там, где в старой кнопка Anti-vibrate в этой - сплошное дно. Нет кнопки! Причём коробка всё такая же - с рекламой Anti-vibrate! У старой в комплекте даже сменные ножки для той кнопки были. Удружил так удружил, A4Tech :(

    Достоинства:
    Программируемые кнопки
    Недостатки:
    Пропал Anti-vibrate
  • Глеб К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Через год пользования сломалась

    Достоинства:
    Приятные боковые кнопки
    Хороший шнур
    Приятный корпус
    Недостатки:
    Для моей руки неудобная.
  • Владислав
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Брал давно. Мышь огонь.

    Достоинства:
    Качество. Несколько лет пользуюсь - никаких проблем.
    Недостатки:
    Не обнаружил.
  • Чел
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Отличная мышка,играю с нею уже год

  • Roman B***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    По началу было очень не привычно, но потом стало норм. Но мизинцу и безымянному пальцам нету места, что немного разочаровало, не очень удачный выбор в плане эргономики.

    Достоинства:
    цена, функционал, качество, надёжность поверхностей
    Недостатки:
    не очень удобная(обладатель большой руки)
  • Александр П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    жутко не удобно лежит в руке.

    Недостатки:
    отвратная мышка.не удобно лежит в руке
  • konovalik
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Для начала тяжело привыкнуть, ну а потом одно удовольствие от использования! Качество на высоте!

    Достоинства:
    Отличная!
    Недостатки:
    Нету!
  • zaqik
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Anti-Vibrate - отличная штука, благодаря которой мышку не нужно высоко поднимать (смешно, но с фирменными ковриками эти мыши не дружат, вернее "дружат" очень сильно - датчик продолжает считывать поверхность даже с высоты в 0,5 см!). Спустя 3 года начал глючить скроллер и вот решил выбрать может какую другую, но по размерам и с anti-vibrate ничего получше и нет.

    Достоинства:
    Программируемые кнопки, смена скорости (DPI) кнопкой "на лету", Anti-Vibrate
    Недостатки:
    Дурацкий стирающийся рисунок
  • Roman
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Хорошая мышь, через год появились проблемы с кабелем, иногда теряется контакт

  • Гацуц И***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Два года назад юзал данный девайс пока не стал глючить левый клик. Потом решил купить покруче - Asus GX1000 - через год (левая кнопка через раз дабл тапит) да и не такая удобная как А4 (имхо)

  • Алексей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    мышку купил для игры в поинт бланк! всё мегачоткая мышка в руке с моим 46 размером лежит идеально

  • Александр
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    ПЕРФЕКТ. Вообще дизайн классный, в руки сидит отлично, и что больше всего меня радует-есть место для мизинца, если на др мышках мизинцу не хватает места, то здесь все ок, макросы можно писать, очень удобно прожимать, рука не устает, играю я очень и очень много, юзаю очень часто, сбоев не когда не было с ней, вообще проблем с ней нет)

  • Андрей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    вопрос производителю
    как мышь работает на windows 8.1

    • Crucify M***

      вот зачем задавать производителю такой глупый вопрос?? нормально работает, поддержка манипуляторов из windows никуда не делась. вы меня удивили.

  • Шибаев С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Прекрасная мышь, макросы отлично работают, в руке лежит прекрасно. 10 из 10 даю

  • Гришко М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Приобретением доволен. За пару дней рука привыкла, мышь очень удобно лежит в руке. Рекомендую!

    Достоинства:
    Играть в СS:GO стало на удивление приятно
    Недостатки:
    отсутствуют
  • Александр
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Отличная бюджетная мышь. Своих денег стоит!

    Достоинства:
    Эргономика, макросы, назначение кнопок.
    Недостатки:
    Пролистывание веб страниц происходит рывками, сначала раздражало, но потом привык.
    Заявленой функции Anti-Vibrate нет, а иногда хотелось бы.
  • Алексей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Отличное соотношение цены и функционала!Програмируемые кнопки-круть!

    Достоинства:
    Редактирование текстов-элементарно.В играх-Зверь
    Недостатки:
    Громкие щелчки кнопок,глазок отсвечивает только зелёным (не понятно какая скорость движения) привыкаешь быстро.
    • Роман В***

      Как глазок только зеленым? У меня на этой мыше отсвечивает 5 цветов: зеленый, желтый, красный, красно-желтый и зелено-желтый(перемигивают).

  • Андрей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Пользуюсь долгими часами в играх - лучше мышки нет!

    Достоинства:
    В руке как влитая
    Недостатки:
    нет
  • Андрей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    обычная хорошая мышь, все советую, работает без нареканий

    Достоинства:
    Отличная мышь
    Недостатки:
    нету
  • Андрей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    мышка отличная в целом все хорошо

    Достоинства:
    качество мышки хорошее работает вполне качественно на столе
    Недостатки:
    нет кнопки которая должна отжиматься когда подымаеш миш над столом там просто кружочек нарисован но никакой кнопки
    • Олег Б***

      А Вы тут брали эту мышь?

  • Геннадий Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    .

    Достоинства:
    Очень удобная мышка сколько пользуюсь нареканий нет советую всем)
    Недостатки:
    поверхность мышки чучуть дерётся, а так всё супер,мышкой оч доволен
  • Евгений Ю***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Советую.Покупайте не пожалеете. Очень удобно лежит в руке(по началу было непривычно), тяжеленькая, чувствительная. Вообщем я очень доволен покупкой!

    Достоинства:
    Отличная мышка!
    Хорошо ездит по любой поверхности, чувствительная.


    Отличная мышка, хорошо ездит по любой поверхности.
    Недостатки:
    Пока не обнаружил.
  • Виктор Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Отличная игровая мышь за небольшие деньги.

  • Дініс
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Прикольный дезайн, отклик супер и удобно кнопки боковые расположены.

  • NShade
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Отличная мышь, брал на замену самой простой, хотел для игр взять (и не надо втирать что A4 Tech не игровые) сразу привык очень удобная.

    Достоинства:
    Очень удобная
    поддержка 4-D колеса
    Отличная цена
    Недостатки:
    Стирается пленочка которая нанесена на рисунок
  • Евгений
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Уже вторая такая супер мыша!!! Первую купил ещё года 2-3 назад, но ничего не вечно нет, стёрлись ножки и колесо начало проскальзывать, служила отлично поэтому данную модель решил приобрести ещё!

    Достоинства:
    И я рад как слон!) Плавная, в руке отлично лежит!!! Дата изготовления 2013 года, диск с драйверами в комплекте, комплект запасных ножек!!!
    Недостатки:
    Это не минус просто в старой была кнопка с тыльной стороны, при отрыве мыши курсор не двигался. В новой её нет видимо реализовали эту функцию за счёт лазера, приходится отрывать мышь на 2мм выше.
    • Megaflex

      Реализовали за счет лазера))))))Это просто халтура,брак короче говоря причем заводской какой-то не понятный!!!

    • Megaflex

      Почитай другие отзывы,у них тоже кнопка эта есть,ну или была,пока не сломалась)Моей уже полтора года,нареканий нет.

  • Екатерина
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    очень довольная!

    Достоинства:
    оригинальная!
    Недостатки:
    нет
  • Макс І***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Мышь хорошая, удобно ложится в руку. Возможна запись макросов во встроенную память что очень удобно. Это главное для меня.

  • Габрусь В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    очень неплохая мышь..

  • Владислав
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    пользуюсь уже три месяца очень доволен,за такие деньки просто божественно.

    Достоинства:
    Удобно лежит в руке а рука у меня не маленькая,множество различных кнопок для быстрого доступа,легко нажимаются кнопки.
    Недостатки:
    Иногда тупит
  • Сергей Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Хорошая мышка, свою цену отрабатывает на все 200%, только вот смутило что защитное покрытие (похоже на пленку) на кнопках кое где потерлось

  • Ростик Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Доволен в общем, всё чики-пуки!

    Достоинства:
    Хорошая мышка, ну просто хорошая, покупкой доволен уже как год )
    Рисунок ни на чуть-чуть не стёрся =)
    Недостатки:
    На пылинках бывает такое что залипает =)
  • Сергей К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    получил то что и ожидал

    Достоинства:
    отличная мишь. Приятная на ощупь поверхность. Мишка хорошо скользит по коврику A4Tech
    Недостатки:
    непривычный подъем для руки
  • Серёга
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Пользуюсь пол года, начала стиратся наклейка, остальное все нормально

    Достоинства:
    Очень и очень удобная, после нее все офисные миши в топку!
    Недостатки:
    Наклейка стирается