- ИринаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
гарна гарнітура легка комфортна звук нормальний
- Рустем Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Брав для офісу для звінків виключно тому звук не коментуватиму а от на мікрофон жаліються що нічого не чути або звук поганий.
На голові сидять не очінь( не рекомендую - Александр С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Навушники прийшли хвидко але не працюють, можливо потрібен перехідник
- Достоинства:
- Швидкість
- Недостатки:
- Не працюють
- Игорь К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Полностью согласен с Артуром Ярощуком
- Артур Я***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Я не меломан и не знаю что там по звуку частотам и т.д. На максимальной громкости не рыпят, не трещат, звук не искажают. Но это самые тихие наушники из тех что у меня под рукой. Для зума, аудиокниг, ютуба более чем достаточно. Дужка пластиковая и выглядит очень хлипкой. Года через три скорей всего дужка сломается, кожзам облезет, а шнур засохнет и начнет трескаться, как и у любых других. Я считаю в своей ценовой категории вполне нормальные наушники
- Достоинства:
- цена, звук без искажений, легкие, не давят на уши
- Недостатки:
- максимальная громкость, хлипкая пластиковая дужка и прочие традиционные недостатки проводных наушников с кожзамом
- Константин К***
який тест мікрофону?
- Артур Я***
Куплено 27.05.23, сегодня 22.01.24 начала глючить регулировка громкости на шнуре - обычная проблема механических крутилок когда нужно потеребить туда-сюда, чтоб оба уха заработали
