Отзывы покупателей о Комплект A4Tech X-7120: Мышь X-710BK + игровая поверхность X7-200MP (4711421932172) 112

4,5

• Ирина Цембалюк

Все отлично. Спасибо. Сын доволен

• Апанасенко Алексей

Пол года использования, остался полностью доволен. Коврик приятный.

Достоинства:
    В руке лежит удобно, работает быстро.
    Недостатки:
    нету
  • Мишко Олена
  • Кучерук Антон

Заказал эту мышь. Сразу оплатил. Приехал забирать в магазин на Перова, выдали с вскрытой пломбой, внутри коробки была пыль и немного грязи как на коврике так и вокруг мышки. Сразу на сервисе вернул.
    Коробка вскрывалась и мышь доставалась, а судя по по заломленому и порванному в некоторых местах пластиковому поддону, её не могли даже нормально запаковать обратно.
    Фото не делал, сразу понес на возврат.

Достоинства:
    Не знаю.
    Недостатки:
    Вскрыта упаковка, не товарный вид. Выглядит как чей то возврат.
  • Вобяченко Александр

покупал а замену такой же, предыдущая отработала лет 10, и начало сбоить колесико, а в остальном рабочая, решил взять новую

Достоинства:
    хорошая, удобная
  • Елена Солонько

За такие деньги отличная мыша, берем вторую.

• Віталій Пашкевич

Легендарная мышка - ничего не сказать. Пользовался прошлой около 7 лет, модель 718. По данной мышке хочу отметить, что ничего не изменилось - всё так же прекрасно лежит в руке. Коврик в комплекте порадовал тем, что окантован по кругу - дольше прослужит. Как и у всех изделий имеет посторонние запах резины, которые должны за 1-2 дня уйти.

Достоинства:
    Качество, бренд, оригинал
    Недостатки:
    не обнаружено
  • Альберт Дубровин

Удобная мышь, чёткое позиционирование. Коврик отличный, края обработаны.

• Тарас Іванишин

#моєрозпакування
    Багато років використовую для роботи мишки A4Tech серії X7.Дуже зручні та довговічні.Із установкою офіційних драйверів ,доступними стають налаштування
    додаткових кнопок та чутливість.Надіюсь,що неприємний запах коврика швидко пропаде.

Достоинства:
    Якісний комплект
    Недостатки:
    Неприємний запах коврика
  • Віталій

Хорошая мышь, но пришлось вернуть из-за какого-то непонятного пищания. Невозможно пользоваться из-за этого без наушников, начинает болеть голова.
    Скорее всего брак конкретно мне попался, но снова брать не рискну.
    Ну и коврик довольно маленький в комплекте, но это кому как.

Достоинства:
    Удобная в руке, без излишних изысканных форм как на любых других игровых мышках
    Недостатки:
    Издает неприятный писк, который отчетливо слышно без наушников
  • Анатолий Пархомей

Класна миша

Достоинства:
    Якість
  • max_markelov_ua

купил мышку на розетке , после открытия коробки мышь и коврик который был в комплекте имеют очень насыщенный запах пластика, после 2-4 минут использования рука воняет пластиком которой держишь мышь, лежит уже второй день просто на столе запах пластика немного убавился! коврик тоже самое .
    подожду пару дней ещё посмотрим что будет.

Достоинства:
    очень удобная в руке, думаю подойдет для маленькой и большой руки .
    Недостатки:
    имеет неприятный запах , запах остается на коже.
  • Елена

Хорошая мышка, приятная в руке. Кнопка горит разными цветами. Небольшого размера, коврик тоже не большой. Удобно писать макрос, отклик хороший. #мояраспаковка

Достоинства:
    Цена, макрос
    Недостатки:
    Не нашла
  • глеб акула

Покупал 2 года назад такую же, стала барахлить купил такую же,все прекрасно!

Достоинства:
    Контроль курсора
  • Володимир Шовкопляс

И снова через год и пару дней потухла, жаль гарантия закончилась, но так как гарантия закончилась то решил разобрать, и что то очень похоже на ручную пайку, я уже писал отзыв что мышка пришла как будто уже ней пользовались, впервые такой подвох на розетке.

Достоинства:
    удобная
    Недостатки:
    через пол года потухла, через пару дней включилась.
  • parkerrulit

В целом по своему прайся нормально, но я все же не рекомендую больше такую покупать

Достоинства:
    Хорошо лежит в руке, хороший шнур, приятный клик
    Недостатки:
    Спустя два года начало барахлить колесико и напряжение, в следствие чего мышка перезагружается

Добрый день! Попробуйте отнести вашу мышку в сервисный центр. После ремонта она сможет прожить ещё пару лет, радуя вас

• Сергей Краснокутский

Брал такую 7 лет назад для игр и взял еще раз.
    За такую цену отличнейший выбор

Достоинства:
    Надежная, регулировка чувствительности
  • Тарас Олесницький

Кнопка ругулювання швидкості скидає налаштування при ввімкнені чи перезапуску компа, що дратує. Коврик швидко забруднюється, а очистити його важко.
    Не раджу купувати за такі гроші

Недостатки:
    коврик
    • Руслан Калита

В приложении можно настроить чтобы не сбрасывалась скорость

• Белобров Геннадий

Через год и три недели пользования начало заедать колесико. А гарантия - год((((( Как-то нечестно.

Причем не работает колесико после включения компа. Раскручиваю, продуваю мышь, укладываю провод, убеждаюсь, что колесико прекрасно крутится (на вид вроде в мыши все норм, просто на всякий случай это все делаю), собираю, и после этого мышь абсолютно нормально работает. До выключения пк. После включения снова все то же самое... И так постоянно.

Достоинства:
    Работает отлично, пока действует гарантия...
    Недостатки:
    ...а потом начинаются глюки
    • Лузин Никита

Вообще это невероятно живучая мышь, у меня и моего знакомого такая с 12 года работает без нареканий, попажаюсь как еще кнопки непоизносились

• Макс

В комплекте идет нормальный коврик. Пойдет для поездок. В отличии от того, что продается отдельно у этого прошит край.

Достоинства:
    X-7 пользуюсь давно и в офисе и дома. Эта уже третья. Нормальный размер для большой лапы, матерчатое покрытие шнура, много кнопок.
    Недостатки:
    их нет
  • Василь

Користуюся вже рік. Нарікань немає. Чудова мишка

• Игорь Малыш

Просто ТоП

Достоинства:
    Все достоинства)
    Недостатки:
    Нету)
  • Кушнір Марта

мишка реально одна з найзручніших якими я користувалась. Працювала такою на фірмі і замовила собі таку ж додому

Достоинства:
    дуже зручна мишка
  • Святой

Шикарная мышка. Даже не ожидал, что она настолько понравится. Надо будет ещё одну заказать.

Достоинства:
    Удобная, приятная, качественная
    Недостатки:
    Отсутствуют
  • Татьяна Нейко

Мишка просто суперова. Дуже зручна для руки.

Достоинства:
    Все продумано.
    Недостатки:
    Відсутні
  • Анатолий Пархомей

Почему когда компьютер переходит в ждущий режим регулятор скорости сбрасывает скорость на минимум?

• Алексей Герасименко

Мне понравилась, лучшая из всех что была

Достоинства:
    Удобная
  • Владимир Шовкопляс

Все чудово, працює без нарікань, але є явні сліди використання... Фото відразу після розпаковки

• Женя

А упаковка запакована была?

• Костянтин Агальцов

К качеству мышки претензий нет, за исключением когда товар приходит с потертостями!
    Когда сдавать товар, так сотрудники учитывают малейшую шероховатость, а как отправлять, то с наличием царапин.
    Получил мышку сегодня, 26.09.2020, сразу же дома распаковал, обнаружил их на стороне возле левой кнопки мыши, на корпусе.

Достоинства:
    Мышка хорошая, пользуюсь более двух лет, начал отходить провод и решил заказать новую
    Недостатки:
    Пришла с потёртостями
    • Владимир Шовкопляс

То же самое, на вид как Б/У

• Богдан

Норм

• Владимир Шовкопляс

Сьогодні тежтака прийшла, але на вигляд як хтось уже користувався,

• Денис Мацион

Мышку купил потому что старая такая же вышла из строя. Очень доволен качеством и, скорее всего куплю такую же когда и эта закончится.
    Нравится функционал перепрограмирования кнопок мыши - очень пригодилось в играх и веб-браузинге.
    Коврик тоже очень удобный и недостатков не имеет.

Достоинства:
    Удобство, функциональность, надёжность
  • hot4ek

Отличная мышка! Rozetka, как всегда, на высоте, по скорости доставки. Оформил заявку и на следующий день получил на Укр. Почте. Спасибо!

Достоинства:
    Долговечность, надёжность, удобно держать в руке
    Недостатки:
    Для меня их нет
  • Владимир Иванов

Второй раз заказываю данную мышку ( с первой все хорошо, просто понадобился девайс на ноут ). За свои деньги это пожалуй лучший вариант для любых решений. Под любую игру вы с легкостью настроите dpi нажатием одной кнопки (удобно, когда компьютером пользуется несколько человек и каждый привык к разной чувствительности). Материал пластика качественный, нет химозного запаха, тактильные ощущения на высоте, мышка не скользит, не вылетает из рук, скролл довольно плавный. Минусы может найти, пожалуй какой нибудь заядлый игрок старкрафта).

Единственно, что не понравилось так это способ упаковки коврика - тупо согнули и засунули в коробку с мышкой и он остался в изогнутом положении, пришлось наложить кучу тяжелых книг и оставить на пару суток.

Ну и косяк от розетки, в очередной раз посылка оформилась не на меня.

Достоинства:
    Отличная мышка. За эти деньги лучше не найти. Довольно долговечная.
    Недостатки:
    Комплектация, сервис розетки

Добрый день, Владимир! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Спасибо за предоставленную информацию. Мы примем меры для улучшения качества работы нашего магазина и недопущения подобных ситуаций в будущем.

• Сергій Лябін

Хорошая мышка. В руку легла как родная ,привык моментально, хоть до этого пол года была более крупная мышь.

Достоинства:
    Топ для кс го
    Недостатки:
    Не обнаружил
  • Артур Полозюк
  • Антон Севрук

Лежит в руке отлично, работает норм. Топчик за свои деньги :)

Достоинства:
    цена\качество