Безкоштовна доставка Rozetka + Prom

Отзывы покупателей о Защитное стекло ACCLAB 9H для смартфона Apple iPhone 7/6/8/SE 2020 Black (1283126508172)

Код :  271234931
Оценка пользователей 3.6/5
на основе 11 отзывов
  • 5 звезд
    5 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    2 оценок
  • Арлекинова О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Замовлення прийшло швидко, не дивлячись на святкові дні, відповідає опису, клеїли теж у Розетці, ще й отримала книжку про історію Apple у подарунок. Покупкою задоволена- співвідношення ціна/якість привабливе.

    Достоинства:
    Відповідає опису, міцне, кольори не змінює
    Недостатки:
    Не знайшла
  • Людмила Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Гарна якість. Поклейка без проблем.

    • Представник постачальника

      Добрий день, Людмило! Дякуємо, що високо оцінили наш товар. Приємного використання!

  • Ольга П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Звамовляю саме це захисне скло не вперше, нарікань немає.

    Достоинства:
    Завжди швидка доставка, і якісний товар.
    Недостатки:
    Немає.
  • Путченко К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
  • Олег Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Стекло полностью как в описании , быстро пришло качество супер .
    ещё в розетке в отделение сразу поклеили быстро и качественно .

    Достоинства:
    Приятное на ощупь , полностью соответствует описанию . За цену получаем премиум товар .
  • Алексей К***
    Продавец: Rozetka

    Стёлышко бомба!
    Пришло очень быстро!
    Цена качество!

    Достоинства:
    Качество
    Недостатки:
    Нету
  • Инна В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Хорошее стекло, размер совпадает с экраном, справа край немного меньше закрывает, чем слева. В комплекте плохие салфетки, после мокрой сухая не впитывает влагу совсем. Лучше пользоваться спиртовой и салфеткой для очков, например. Поклеила быстро, пузырьков не осталось. По прочности - время покажет.

    Достоинства:
    Размер, покрывает экран вместе с кнопкой, соответствует размерам кнопки и камерам.
    Недостатки:
    Салфетки в комплекте некачественные
    • Андрей

      Меньше закрывает, скорее из-за того что вы стекло неровно поклеили

  • Яна Ф***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Стекло плоское (не 5D) из-за этого большие отступы по краям. Яркость не искажает, сенсор тоже работает отлично. Приклеила на мой взгляд идеально, разгладила, через пару дней ношения в кармане под селфи камеру забилась пыль (при поклейке её не было) сама рамка в районе динамика не прилегает так плотно как само стекло на дисплее (хотя вроде монолитно выполнено стекло)
    Нижний край, где вырез под тач айди ,опять же, из-за того, что стекло плоское имеет ширину меньше миллиметра, что негативно сказалось на прочности, неделю прослужило и треснуло. Телефон был в вело сумке, видно от вибраций надкололся край .. Не приятно было достать телефон, и обнаружить скол «на ровном месте. На новом стекле за 170 грн, и пыль под камерой..

    Достоинства:
    Не искажает цвета, приятное на ощупь,
    Отпечатки не сильно остаются
    Недостатки:
    Под чёрную рамку может попадать пыль, края приподняты. Нижний край где тач айди очень хрупкий, из-за габаритов.
  • Ігор Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    якість встановлення скла залежить виключно від прямоти ваших рук.

    Достоинства:
    акційна ціна
    Недостатки:
    скло постачається на величезній жорсткій підкладці, тому встановити його за допомогою стікерів з комплекту не видається можливим
    • Ігор Н***

      Ще додам, що це скло «вкраде» десь по одному міліметру єкрану від кожного з боків. «Неймовірний» продукт.

  • Александр С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    стекло надкололось сразу после поклейки

  • Ярослав Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Після поклейки скла телефон почав жити своїм життям - неможливо навіть по телефону поговорити, то мютить, то набирає когось, то включає гучномовець. Можливо, занадто чутливе - невідомо, але користуватись телефоном з ним неможливо. Також вище є коментар про вкрадений простір телефону - це дійсно так. Ні з першим, ні з іншим фактором раніше стикатись не доводилось.

    Недостатки:
    Підвищена чутливість, розмір.