Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Мобильный телефон Acer Liquid E Ferrari Edition

Код:  115546
Оценка пользователей 0/5
на основе 38 отзывов
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Изя В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    отличный телефон, удобный в использовании. абсолютно понятный интерфейс. сенсор, на мой взгляд, чересчур чувствительный и неудобно,что звонок эпизодически сам удерживается (может ухо задевать экран во время разговора). Как для блондинки- телефон супер, да и красненький))))

  • Дмитрий К***
    Продавец: Rozetka

    Вот сейчас пишу с этого казалось бы маленького экрана, но главное приловчиться) Сам аппарат работает хорошо, но при серфе по тяжелым сайтам видны рывки и небольшие подтормаживания. Если пользоваться приложениями социальных сетей то Ferrari ведет себя хорошо.
    Из достоинств можно выделить дизайн телефона, и это перекрывает железо 10 года.

  • Дмитрий К***
    Продавец: Rozetka

    На самой коробке написано что читает Micro SD, но на розетке написано что читает Micro SDHC. Я купил Micro SDHC и вот не знаю, распаковывать флешку или нести обратно?

    • Гость

      да, я тоже задавалась этим вопросом. вот инфа с оф. сайта Асера из онлайн поддержки: Acer Liquid поддерживает и micro SD и micro SD-HC карты памяти, чтобы увеличить его внутреннюю память.

  • SniperSS
    Продавец: Rozetka

    Да прикольный гаджет, но не за 400 баксов. И не хрен его с яблоком сравнивать, ему до яблока, как до китая раком. В каком это iPhone нет многозадачности? В двойке и тройке - нет, а начиная с 3GS и до последней модели есть многозадачность.

  • Денис
    Продавец: Rozetka

    Аппарат для поклонников скудерии... юзаю почти год - очень доволен дизайном, очень доволен андроидом, да и мощности данного проца хватает для обычных приложений (торрент, браузер, скайп, винамп и пр.пр...) но огромная проблема - перегрев... не знаю как бороться, но из-за этого подумаю продавать данный аппарат... перегревается и зависает, либо перезагружается...
    з.ы. отваливание карточки лечится официальной прошивкой на 2.2 Фройо... и стандартную карточку лучше сразу выбросить - купить Класс 10+

    Достоинства:
    Отличный дизайн, хорошая производительность, комплектация.
    Недостатки:
    ПЕРЕГРЕВ! Ошибка инженеров при разработке дизайна - ужасно быстро греется и часто не дает выполнить нужные задачи...
  • владимир
    Продавец: Rozetka

    Где можно взять корпус(углы) побились?
    Почему карта вылетает?

    Достоинства:
    быстрый,прикольный дизайн
    Недостатки:
    карта памяти вылетает постоянно
    • денис

      прошейся оф.прошивкой на 2.2. Фройо и купи нормальную карту класс 10+ забудешь про вылетания.

  • shark
    Продавец: Rozetka

    Яка країна збирає даний телефон?

    • Денис

      к сожалению китай...

  • Irchi
    Продавец: Rozetka

    Бывает подглючивает, даже после прошивки, отходит карта памяти. качество камеры, так себе(, для меня плюс то, что андроид.

    Достоинства:
    внутри Хороший телефон, много возможностей
    Недостатки:
    снаружи красивый дизайн, но ужасное качество пластмасы.
    • Светик

      Поможет только замена симки. Тут без вариантов. Проверено!!!!!!!!!!!

  • Пафка
    Продавец: Rozetka

    а он на две симки

    • Гость

      Вы в описании где то видите, что на две? Нет? Значит он на 1-у.

  • саша
    Продавец: Rozetka

    его можно перешить на андроид 2.3????

    • Гость

      Да, но не официальной прошивкой

  • Yura
    Продавец: Rozetka

    Хотел перйти на андроид после винди 6.5, неделю юзал и чем дальше тем больше розочерований. так что ижу нового владелца тобись отдам в другие хорошие руки

    Достоинства:
    комплектация
    дизайн
    робота
    Недостатки:
    андроид
  • Esquire
    Продавец: Rozetka

    Перепрошил на 2.2 с официального сайта... супер... на старой прошивке периодически возникали проблемы с картой...глюковв ни каких нет... главное покупать лицензионный, а не серый и все будет ОК..

  • Влад
    Продавец: Rozetka

    завтра еду здавать обратно в розетку

    Достоинства:
    дизайн,качество наушников,комплектация
    Недостатки:
    когда хочет перезагружаеться,бывает очень часто не хочет звонить,тоесть пишет набор номера а гудков нету,поговорить нормально нельзя
  • Ольга
    Продавец: Rozetka

    скажите, а можно поменять стекло или всю панельку??? я его уронила и стекло в дребезг.....(((

    • Виталий

      Да! Обратись в Сервисный центр. Там все зделают. Примерно 500грн. или 3000рублей.

  • Игорь
    Продавец: Rozetka

    Аппарат очень прикольный!

    Недостатки:
    карта памяти вылетала постоянно, бесило до ужаса! После прошивки все нормально.
    • Светик.

      Замена карты решила бы все проблемы. Перепрошивка тут не причем. Даже после перепрошивки с родной картой может слитать. Замените карту и забудите об этой проблеме. Родная карта г....

  • Xолодильник
    Продавец: Rozetka

    Отличный аппарат.
    Нет смысла сравнивать его с Яблокофоном. Две разные вещи.
    Здесь функциональность на 10+. Всё что не предусмотрено в стандартной прошивке можно "догнать" с помощью софта, которого каждым днём все больше и больше. Конечно же если Вы не фан феррари, то лучше купить простой Acer Liquid E.
    В целом ооочень доволен.

    Достоинства:
    Отличная комплектация, хороший дизайн. Действительно удобный кпк. Очень шустрый и если вначале сделать всё как нужно (поставить фаерволы почистить автозагрузку и пр пр) батареи свободно хватает на два дня.
    Недостатки:
    Камера при плохом освещении снимает ужасно. Для хороших снимков всегда есть фотоаппарат. А вот если нужно что-то срочно заснять - могут возникнуть проблемы.. Я долго пытался сделать фотографию вечером, после чего плюнул и взял у подруги её Нокию и сделал хороший снимок ненапрягаясь. Камера минус 10 из 10.
    Корпус поскрипывал первую неделю. Сейчас уже не замечаю (юзаю 2 месяца).
    Родная прошивка шла 2.1.... постоянно вылетала карта памяти. пришлось патчиться с офф. сайта. А лучше всего - сразу прошиться до 2.2 Фройо ОФИЦИАЛЬНОЙ прошивкой ДЛЯ ФЕРРАРИ (!).
  • Esquire
    Продавец: Rozetka

    ФУУУх ... телефон просто СУПЕР... больше всего конечно оценят болельщики Ferrari...

    Достоинства:
    Функциональность...Комплектация... ДИЗАН))))
    Недостатки:
    Быстренько разряжается... на день интенсивной эксплуатации хватает с трудом((((
    • Senator

      Поздравляю!)
      Смотрите с чехлом аккуратней, на некоторых сайтах пишут что может эмблема отклеятся...

  • Виталий
    Продавец: Rozetka

    подскажите, сенсор в этом телефоне такой как в Iphon, или как в nokia 5800 ?(после Iphon очень неудобно пользоваться сенсором другого типа)

    • Михаил

      Екран емкостный такой же как в айфонах удобный хорошая чувствительность!!!

  • Анна
    Продавец: Rozetka

    Скажите, плиз, есть ли к нему чехол (в комплекте или отдельно)?

    • Senator

      Должен быть в комплекте. Здесь можете глянуть как он выглядит и полную комплектацию.
      ссылка

    • Esquire

      есть... красный... с логотипом...

  • Александр
    Продавец: Rozetka

    завтра заберу сиё чудо))))

  • Роман
    Продавец: Rozetka

    За что тут такие деньги платить, оперативки мало, проц слабый, встроенной памяти мало, лучше за такие деньги купить samsung galaxy s, который почти в два раза превосходит по характеристикам, да и встроенной памяти куда больше чем в этом

    • Дмитрий К***

      Фишка в дизайне... Завтра стану обладателем сего телефона!:)

  • Noodls
    Продавец: Rozetka

    Народ ответе на вопросы пожалуйста

  • Ну н*** то я
    Продавец: Rozetka

    Клас! я купил нормальный

  • Noize M***
    Продавец: Rozetka

    Я купил не плохой! 4+

  • Noodls
    Продавец: Rozetka

    Вопрос к тем Кто реально купил себе этот тел!!!!!
    1.Какая у него комплектация?
    2.Есть ли нарекания на то что телефон глючит ,сам перегружается,выскакивают ошибки?
    3.За какой месяц прошивка(или сборка)?
    Спрашиваю это за тем что просто Acer Liquid E за июнь-июль СИЛЬНО ГЛЮЧАТ. Т.е. постоянно перегружается и перепрошивка не помогает

    • Esquire

      1. Комплектиция-телефон, блютуз, наушники, зарядка(разборная), юсб шнурок -2шт, карта на 8 ГБ+переходник, чехол, зашитная пленка, диск Навител....вроде все...
      2. Две недели эксплуатации- ни каких глюков с картой или зависания и тем более какие то самопроизвольные перегружения о которых пишут не наблюдаются...

  • Гость
    Продавец: Rozetka

    OMG

  • Гость
    Продавец: Rozetka

    а у меня уже есть

  • Senator
    Продавец: Rozetka

    Это с кем блин отличие?! Модель называется: "Liquid E Ferrari Edition", а значит сравнивать надо с "Liquid E" а не просто с "Liquid "!!!

  • Jastore
    Продавец: Rozetka

    У Ferrari 512 mb и не надо ляля. Я купил. Написанно что 512 оперативки на коробке и в меню андроида!

  • Гость
    Продавец: Rozetka

    единственное отличие по внутреностям,это-оперативная память!У обычно Luqid-512мб,а у Ferrari-256мб!

  • ирина
    Продавец: Rozetka

    Очень, очень хочу!!!

  • Jastore
    Продавец: Rozetka

    Он отличается от обычного только внешностью и комплектацией? Или там внутренности тоже чуток получше? И кто знает, какой вообще GPU стоит у liquiq e ?

  • Jastore
    Продавец: Rozetka

    КОгда появится? Я куплю кросавчега)

  • Алексей
    Продавец: Rozetka

    Великолепный смартфон)

  • Inko
    Продавец: Rozetka

    Образцы уже есть в Украине. Стоить будет около 800 условных. Плюс-минус. Скоро.

  • Гость
    Продавец: Rozetka

    скоко стоит такая прелесть