- Изя В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
отличный телефон, удобный в использовании. абсолютно понятный интерфейс. сенсор, на мой взгляд, чересчур чувствительный и неудобно,что звонок эпизодически сам удерживается (может ухо задевать экран во время разговора). Как для блондинки- телефон супер, да и красненький))))
- Дмитрий К***Продавец: Rozetka
Вот сейчас пишу с этого казалось бы маленького экрана, но главное приловчиться) Сам аппарат работает хорошо, но при серфе по тяжелым сайтам видны рывки и небольшие подтормаживания. Если пользоваться приложениями социальных сетей то Ferrari ведет себя хорошо.
Из достоинств можно выделить дизайн телефона, и это перекрывает железо 10 года. - Дмитрий К***Продавец: Rozetka
На самой коробке написано что читает Micro SD, но на розетке написано что читает Micro SDHC. Я купил Micro SDHC и вот не знаю, распаковывать флешку или нести обратно?
- Гость
да, я тоже задавалась этим вопросом. вот инфа с оф. сайта Асера из онлайн поддержки: Acer Liquid поддерживает и micro SD и micro SD-HC карты памяти, чтобы увеличить его внутреннюю память.
- SniperSSПродавец: Rozetka
Да прикольный гаджет, но не за 400 баксов. И не хрен его с яблоком сравнивать, ему до яблока, как до китая раком. В каком это iPhone нет многозадачности? В двойке и тройке - нет, а начиная с 3GS и до последней модели есть многозадачность.
- ДенисПродавец: Rozetka
Аппарат для поклонников скудерии... юзаю почти год - очень доволен дизайном, очень доволен андроидом, да и мощности данного проца хватает для обычных приложений (торрент, браузер, скайп, винамп и пр.пр...) но огромная проблема - перегрев... не знаю как бороться, но из-за этого подумаю продавать данный аппарат... перегревается и зависает, либо перезагружается...
з.ы. отваливание карточки лечится официальной прошивкой на 2.2 Фройо... и стандартную карточку лучше сразу выбросить - купить Класс 10+- Достоинства:
- Отличный дизайн, хорошая производительность, комплектация.
- Недостатки:
- ПЕРЕГРЕВ! Ошибка инженеров при разработке дизайна - ужасно быстро греется и часто не дает выполнить нужные задачи...
- владимирПродавец: Rozetka
Где можно взять корпус(углы) побились?
Почему карта вылетает?- Достоинства:
- быстрый,прикольный дизайн
- Недостатки:
- карта памяти вылетает постоянно
- денис
прошейся оф.прошивкой на 2.2. Фройо и купи нормальную карту класс 10+ забудешь про вылетания.
- sharkПродавец: Rozetka
Яка країна збирає даний телефон?
- Денис
к сожалению китай...
- IrchiПродавец: Rozetka
Бывает подглючивает, даже после прошивки, отходит карта памяти. качество камеры, так себе(, для меня плюс то, что андроид.
- Достоинства:
- внутри Хороший телефон, много возможностей
- Недостатки:
- снаружи красивый дизайн, но ужасное качество пластмасы.
- Светик
Поможет только замена симки. Тут без вариантов. Проверено!!!!!!!!!!!
- ПафкаПродавец: Rozetka
а он на две симки
- Гость
Вы в описании где то видите, что на две? Нет? Значит он на 1-у.
- сашаПродавец: Rozetka
его можно перешить на андроид 2.3????
- Гость
Да, но не официальной прошивкой
- YuraПродавец: Rozetka
Хотел перйти на андроид после винди 6.5, неделю юзал и чем дальше тем больше розочерований. так что ижу нового владелца тобись отдам в другие хорошие руки
- Достоинства:
- комплектация
дизайн
робота - Недостатки:
- андроид
- EsquireПродавец: Rozetka
Перепрошил на 2.2 с официального сайта... супер... на старой прошивке периодически возникали проблемы с картой...глюковв ни каких нет... главное покупать лицензионный, а не серый и все будет ОК..
- ВладПродавец: Rozetka
завтра еду здавать обратно в розетку
- Достоинства:
- дизайн,качество наушников,комплектация
- Недостатки:
- когда хочет перезагружаеться,бывает очень часто не хочет звонить,тоесть пишет набор номера а гудков нету,поговорить нормально нельзя
- ОльгаПродавец: Rozetka
скажите, а можно поменять стекло или всю панельку??? я его уронила и стекло в дребезг.....(((
- Виталий
Да! Обратись в Сервисный центр. Там все зделают. Примерно 500грн. или 3000рублей.
- ИгорьПродавец: Rozetka
Аппарат очень прикольный!
- Недостатки:
- карта памяти вылетала постоянно, бесило до ужаса! После прошивки все нормально.
- Светик.
Замена карты решила бы все проблемы. Перепрошивка тут не причем. Даже после перепрошивки с родной картой может слитать. Замените карту и забудите об этой проблеме. Родная карта г....
- XолодильникПродавец: Rozetka
Отличный аппарат.
Нет смысла сравнивать его с Яблокофоном. Две разные вещи.
Здесь функциональность на 10+. Всё что не предусмотрено в стандартной прошивке можно "догнать" с помощью софта, которого каждым днём все больше и больше. Конечно же если Вы не фан феррари, то лучше купить простой Acer Liquid E.
В целом ооочень доволен.- Достоинства:
- Отличная комплектация, хороший дизайн. Действительно удобный кпк. Очень шустрый и если вначале сделать всё как нужно (поставить фаерволы почистить автозагрузку и пр пр) батареи свободно хватает на два дня.
- Недостатки:
- Камера при плохом освещении снимает ужасно. Для хороших снимков всегда есть фотоаппарат. А вот если нужно что-то срочно заснять - могут возникнуть проблемы.. Я долго пытался сделать фотографию вечером, после чего плюнул и взял у подруги её Нокию и сделал хороший снимок ненапрягаясь. Камера минус 10 из 10.
Корпус поскрипывал первую неделю. Сейчас уже не замечаю (юзаю 2 месяца).
Родная прошивка шла 2.1.... постоянно вылетала карта памяти. пришлось патчиться с офф. сайта. А лучше всего - сразу прошиться до 2.2 Фройо ОФИЦИАЛЬНОЙ прошивкой ДЛЯ ФЕРРАРИ (!).
- EsquireПродавец: Rozetka
ФУУУх ... телефон просто СУПЕР... больше всего конечно оценят болельщики Ferrari...
- Достоинства:
- Функциональность...Комплектация... ДИЗАН))))
- Недостатки:
- Быстренько разряжается... на день интенсивной эксплуатации хватает с трудом((((
- Senator
Поздравляю!)
Смотрите с чехлом аккуратней, на некоторых сайтах пишут что может эмблема отклеятся...
- ВиталийПродавец: Rozetka
подскажите, сенсор в этом телефоне такой как в Iphon, или как в nokia 5800 ?(после Iphon очень неудобно пользоваться сенсором другого типа)
- Михаил
Екран емкостный такой же как в айфонах удобный хорошая чувствительность!!!
- АннаПродавец: Rozetka
Скажите, плиз, есть ли к нему чехол (в комплекте или отдельно)?
- Senator
Должен быть в комплекте. Здесь можете глянуть как он выглядит и полную комплектацию.
ссылка - Esquire
есть... красный... с логотипом...
- АлександрПродавец: Rozetka
завтра заберу сиё чудо))))
- РоманПродавец: Rozetka
За что тут такие деньги платить, оперативки мало, проц слабый, встроенной памяти мало, лучше за такие деньги купить samsung galaxy s, который почти в два раза превосходит по характеристикам, да и встроенной памяти куда больше чем в этом
- Дмитрий К***
Фишка в дизайне... Завтра стану обладателем сего телефона!:)
- NoodlsПродавец: Rozetka
Народ ответе на вопросы пожалуйста
- Ну н*** то яПродавец: Rozetka
Клас! я купил нормальный
- Noize M***Продавец: Rozetka
Я купил не плохой! 4+
- NoodlsПродавец: Rozetka
Вопрос к тем Кто реально купил себе этот тел!!!!!
1.Какая у него комплектация?
2.Есть ли нарекания на то что телефон глючит ,сам перегружается,выскакивают ошибки?
3.За какой месяц прошивка(или сборка)?
Спрашиваю это за тем что просто Acer Liquid E за июнь-июль СИЛЬНО ГЛЮЧАТ. Т.е. постоянно перегружается и перепрошивка не помогает- Esquire
1. Комплектиция-телефон, блютуз, наушники, зарядка(разборная), юсб шнурок -2шт, карта на 8 ГБ+переходник, чехол, зашитная пленка, диск Навител....вроде все...
2. Две недели эксплуатации- ни каких глюков с картой или зависания и тем более какие то самопроизвольные перегружения о которых пишут не наблюдаются...
- ГостьПродавец: Rozetka
OMG
- ГостьПродавец: Rozetka
а у меня уже есть
- SenatorПродавец: Rozetka
Это с кем блин отличие?! Модель называется: "Liquid E Ferrari Edition", а значит сравнивать надо с "Liquid E" а не просто с "Liquid "!!!
- JastoreПродавец: Rozetka
У Ferrari 512 mb и не надо ляля. Я купил. Написанно что 512 оперативки на коробке и в меню андроида!
- ГостьПродавец: Rozetka
единственное отличие по внутреностям,это-оперативная память!У обычно Luqid-512мб,а у Ferrari-256мб!
- иринаПродавец: Rozetka
Очень, очень хочу!!!
- JastoreПродавец: Rozetka
Он отличается от обычного только внешностью и комплектацией? Или там внутренности тоже чуток получше? И кто знает, какой вообще GPU стоит у liquiq e ?
- JastoreПродавец: Rozetka
КОгда появится? Я куплю кросавчега)
- АлексейПродавец: Rozetka
Великолепный смартфон)
- InkoПродавец: Rozetka
Образцы уже есть в Украине. Стоить будет около 800 условных. Плюс-минус. Скоро.
- ГостьПродавец: Rozetka
скоко стоит такая прелесть
